Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, L_N сказал:

Не скажи Лёша, собаки перед волком просто ягнята, а

Сколько в лес хожу ни разу волк не кусал, а вот псы дворовые в деревне за ногу постоянно пытаются мандулануть. Иногда это им удавалось, поэтому жалости к таким собакам не испытываю.

У меня отец всю жизнь лаек держал и не одну волки не съели.

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, алексей76 сказал:

Сколько в лес хожу ни разу волк не кусал, а вот псы дворовые в деревне за ногу постоянно пытаются мандулануть. Иногда это им удавалось, поэтому жалости к таким собакам не испытываю.

У меня отец всю жизнь лаек держал и не одну волки не съели.

 

Это Лёша потому что у собак нет врожденной боязни перед человеком. В Окуловском районе часто слышу, как охотники говорят про гончих, которых волки сняли с загона. Рвут волки и овчарок и дворовых псов с цепей у домов в деревнях. Собака все- таки собаке рознь. Некоторые люди, даже охотники, относятся к ним как к расходному материалу, а для других они как члены семьи. Все относительно, но животин по- любому жалко.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

 

Действительно , что говорить тогда про динозавра Витю :facepalm: там даже и воспоминаний акта давно нет в связи с болезнью Альцгеймера и недалёким финишем на западном кладбище :16:

И это вы обсуждаете в теме "Обсуждение рыбалки"... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

И это вы обсуждаете в теме "Обсуждение рыбалки"... 

Мне сказали - я ответил , а дальше уже сами разбирайтесь с этими обсужденцами :17:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Валентиныч сказал:

И это вы обсуждаете в теме "Обсуждение рыбалки"... 

 

Красиво излагают чертяки! ? А то там одна скукотища - ножи для бура, шуруповерты.?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Палыч сказал:

Ну девушка у вас и запросы? это сейчас проще мужа найти чем таго кто будет в такой лёд ходить сверлить вам, да ещё и на скорость???

Быстро ты слился. А Ольга только к тебе присматриваться начала ?

Ссылка на комментарий
В 31.01.2022 в 16:58, Боярский сказал:

А душистый?

А ещё "живодрист". На уху на троих под соточку (каждому) пойдет конечно, но штук 30 надо...:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Боярский сказал:

Быстро ты слился. А Ольга только к тебе присматриваться начала ?

А я себе то лунки устаю сверлить?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Боярский сказал:

Если будет куда просачиваться. Итак земля как болото.

У меня пруд ушёл в зиму с уровнем воды как обычно весной- впервые за 25 лет обитания.Земля напитана,уровень грунтовых вод выше крыши.Намедни в деревне бабку хоронили,могилу вырыть не могли- вода стоит.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Зайчишка сказал:

а на тротуары наши власти похоже просто болт положили,

Паша, у вас только что положили, а у нас этот болт с тротуаров и не поднимали никогда. Вернее, с недлю назад, когда губер приезжал, немного приподняли по маршруту следования Никитна. Губер уехал, болт и на дороги лёг.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, блеснюк сказал:

Сколько народу тут в израильской рыбалке и местах оной разбирается!

 

Даже и там Форумчане свои "точки" имеют... Форум рулит... 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, L_N сказал:

Это Лёша потому что у собак нет врожденной боязни перед человеком. В Окуловском районе часто слышу, как охотники говорят про гончих, которых волки сняли с загона. Рвут волки и овчарок и дворовых псов с цепей у домов в деревнях. Собака все- таки собаке рознь. Некоторые люди, даже охотники, относятся к ним как к расходному материалу, а для других они как члены семьи. Все относительно, но животин по- любому жалко.

Сколько у нас нападений волка на человека в стране? Ни одного))). 

Сабаки убивают людей каждый год! 

Делаю простой вывод, собаки опаснее волка.)))

Надеюсь вопрос закрыт. 

П.с. До кучи эта скотина безпрезорная (коты-собаки) обосрали всю территорию и особенно приятно когда во время косьбы травы тебя из под триммера окидывает этим говном с ног до головы. Так что пусть бегают и волки и лисы я только за.

У нормальных людей домашнее животное под присмотром и не пострадает.)))

 

Ссылка на комментарий

Всем здрасьте ?

Вопрос на засыпку, а чего там с соревнованиями? Александр @Водолей что то говорил 26го февраля, а ни темы ни движухи ни какой нету!) спасибо, с уважением)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Палыч сказал:

Всем здрасьте ?

Вопрос на засыпку, а чего там с соревнованиями? Александр @Водолей что то говорил 26го февраля, а ни темы ни движухи ни какой нету!) спасибо, с уважением)

 

Да ни хера не будет - свирепствует омикрон :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Да ни хера не будет - свирепствует омикрон :facepalm:

Вроде как добро же дали)

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Олег сказал:

60.000 руб 

Ролики ,запасное колесо. Фото позже ,приеду в субботу

 

Screenshot_2022-02-02-11-49-39-104_com.android.chrome.jpg

Дабы твою тему не засирать, отвечу во флудилке)) Брал такой же, только на ложементах, в 2014 году, даже чек сейчас посмотрел, дабы себя проверить - 40к. На сайте сейчас такой 65,5к, я "удивлен":39:  Прицепы растут в цене не хуже авто и недвиги, однако.

Ссылка на комментарий
Только что, Палыч сказал:

Вроде как добро же дали)

Брось ты на хер , какое добро , в Новгороде всё ужесточили с понедельника , особенно детские мероприятия типа соревнования Зимняя Рыбалка :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Брось ты на хер , какое добро , в Новгороде всё ужесточили с понедельника , особенно детские мероприятия типа соревнования Зимняя Рыбалка :48:

Типа Зимний Хищник 2022?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зайчишка сказал:

Дабы твою тему не засирать, отвечу во флудилке)) Брал такой же, только на ложементах, в 2014 году, даже чек сейчас посмотрел, дабы себя проверить - 40к. На сайте сейчас такой 65,5к, я "удивлен":39:  Прицепы растут в цене не хуже авто и недвиги, однако.

Железо подорожало в два раза , я бы не удивился если бы твой прицеп стоил бы 80 рублей !!! 

Только что, Палыч сказал:

Типа Зимний Хищник 2022?

Да да и эта хрень тоже :48:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, блеснюк сказал:

Сколько народу тут в израильской рыбалке и местах оной разбирается!

Видать шпиены иудейские!

 

- Шалом, братья, - сказал Волк,

и три поросенка хотели открыть дверь.

- Пусть письку в щель покажет,

- вдруг догадался умный Наф-Наф.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зайчишка сказал:

Юра, да у меня такое чувство, что на всю область в принципе уже довольно давно этот болт положен, а по уборке дорог просто это сразу становится виднее.. Удивлен, чего это губер в ваших краях делал? Вообще такое очучение, что у нас губеры не в курсе о существовании остальной области, кроме самого Новгорода и Шарматово, потому что помню как родственники из Мошенского прикалывались, что деда Митин за весь свой срок там вроде как и не был ни разу, или раз, но проездом:7:

Паша, Митин же в Дорохово к Кондратьеву любил на охоту ездить.  Поэтому проезжал неоднократно, я думаю.  

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Зайчишка сказал:

Дабы твою тему не засирать, отвечу во флудилке)) Брал такой же, только на ложементах, в 2014 году, даже чек сейчас посмотрел, дабы себя проверить - 40к. На сайте сейчас такой 65,5к, я "удивлен":39:  Прицепы растут в цене не хуже авто и недвиги, однако.

И покупают их регулярно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика