Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

Только что, Россомаха сказал:

Судя по тебе я сильно сомневаюсь :48:

Да мне уже ничего не поможет походу???

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

А у меня у самого сейчас  SARS-CoV-2 - на больничном :facepalm:

Так он же заразный, а ты и не сказал, что болеешь. :17:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Так он же заразный, а ты и не сказал, что болеешь. :17:

Ты думаешь по телефону передался :48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Ты думаешь по телефону передался :48:

А ты телевизор что ли не смотришь? Конечно по телефону передаётся !!?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

Это ты зря - щас маски обязательно везде :48:

Так старая маска в прачечную отдана, а зарплаты ещё не было, новую купить не на что. :8::7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Так старая маска в прачечную отдана, а зарплаты ещё не было, новую купить не на что. :8::7:

Вы там аккуратней в Хвойной , а то по телефону много чего можно подхватить :48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Вы там аккуратней в Хвойной , а то по телефону много чего можно подхватить :48:

В Хвойной и Боровичах только триппер по телефону передаётся,а остальное всё орально!!!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Водолей сказал:

В Хвойной и Боровичах только триппер по телефону передаётся,а остальное всё орально!!!

Триппер не знаю, а трёп пер только по телефону. Когда телефона с собой нет, тогда да, орут на всю округу, оральная передача информации так сказать. :83:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, алексей76 сказал:

Сколько у нас нападений волка на человека в стране? Ни одного))). 

Сабаки убивают людей каждый год! 

Делаю простой вывод, собаки опаснее волка.)))

Надеюсь вопрос закрыт. 

П.с. До кучи эта скотина безпрезорная (коты-собаки) обосрали всю территорию и особенно приятно когда во время косьбы травы тебя из под триммера окидывает этим говном с ног до головы. Так что пусть бегают и волки и лисы я только за.

У нормальных людей домашнее животное под присмотром и не пострадает.)))

 

Лёша, я тут с тобой даже спорить не буду. Собаки опасней однозначно. :26: А хуже всего бывают хозяева этих собак, еще опасней.

 

Вспоминаю прикольный случай, хотя для меня он был совсем не прикольный. Как-то, теперь уже довольно давно, выходил с ходовой рыбалки с речки-переплюйки к месту рандеву с отцом. Только вышел из леса, мне навстречу три собаки ,одна из них бульмастиф точно, и две других такой же поганой наружности. Обступили меня с трех сторон, рычат... До деревьев далеко, из подручных материалов только спиннинг-тростинка и нож на поясе. Все собаки без намордников... Приплыли... Минуты через две появляется их хозяйка... Псы еще более ярятся... Хорошо она их отозвала. Почему спрашиваю без намордников гуляют людей ведь много бродит... ? Она говорит, что ее собачки плюшевые и добродушные и никого не трогают... Вот и верь людям... После этого случая у меня на поясе мачете появилась. И залетевшие блесны на дерево доставать стало сподручнее и на душе как -то спокойнее стало... Хотя с быком это мачете мне только мешало, когда я с полными сапогами воды взбирался на елку.?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, L_N сказал:

Лёша, я тут с тобой даже спорить не буду. Собаки опасней однозначно. :26: А хуже всего бывают хозяева этих собак, еще опасней.

 

Вспоминаю прикольный случай, хотя для меня он был совсем не прикольный. Как-то, теперь уже довольно давно, выходил с ходовой рыбалки с речки-переплюйки к месту рандеву с отцом. Только вышел из леса, мне навстречу три собаки ,одна из них бульмастиф точно, и две других такой же поганой наружности. Обступили меня с трех сторон, рычат... До деревьев далеко, из подручных материалов только спиннинг-тростинка и нож на поясе. Все собаки без намордников... Приплыли... Минуты через две появляется их хозяйка... Псы еще более ярятся... Хорошо она их отозвала. Почему спрашиваю без намордников гуляют людей ведь много бродит... ? Она говорит, что ее собачки плюшевые и добродушные и никого не трогают... Вот и верь людям... После этого случая у меня на поясе мачете появилась. И залетевшие блесны на дерево доставать стало сподручнее и на душе как -то спокойнее стало... Хотя с быком это мачете мне только мешало, когда я с полными сапогами воды взбирался на елку.?

Правильно Паша нож в сапоге всегда нужен, одно движение к ноге собаку всегда останавливает, и не только))) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Правильно Паша нож в сапоге всегда нужен, одно движение к ноге собаку всегда останавливает, и не только))) 

 

Собаку ещё всегда останавливает наклон к земле , типа ты поднимаешь камень , меня в своё время научил отец . Один раз возвращаясь домой с Мячино улочками с деревянными домами метров 300 так и шёл наклоняясь и отгоняя свору собак , а было мне лет 7 - 8 !!! 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

 

Собаку ещё всегда останавливает наклон к земле , типа ты поднимаешь камень , меня в своё время научил отец . Один раз возвращаясь домой с Мячино улочками с деревянными домами метров 300 так и шёл наклоняясь и отгоняя свору собак , а было мне лет 7 - 8 !!! 

Правильно тоже движение делаешь. 

Ссылка на комментарий

Заметил одну такую странность, в Ленинградской области все относятся скептически и считают что клева не будет если на кануне что то пожелали? а в Новгородской наоборот все всегда желают друг другу хорошего клева и ни хвоста ни чешуи?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Палыч сказал:

Заметил одну такую странность, в Ленинградской области все относятся скептически и считают что клева не будет если на кануне что то пожелали? а в Новгородской наоборот все всегда желают друг другу хорошего клева и ни хвоста ни чешуи?

Удачи главное не желать, а НХНЧ обычное дело 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Удачи главное не желать, а НХНЧ обычное дело 

Евгений ну тут хоть чего пожелаешь все равно недовольные?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Палыч сказал:

Евгений ну тут хоть чего пожелаешь все равно недовольные?

Злые Вы там, живёте ! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Палыч сказал:

в Ленинградской области все относятся скептически и считают что клева не будет если на кануне что то пожелали

Фигня всё это - самое главное яица на рыбалку не брать :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Земеля сказал:

Злые Вы там, живёте ! :facepalm::7:

Не, я то не злой?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Земеля сказал:

Злые Вы там, живёте ! :facepalm::7:

НЕфтяники добрые не бывают - денег куча , охранять надо , крючки дорогие :48:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Фигня всё это - самое главное яица на рыбалку не брать :facepalm: :48:

А как я их дома то оставлю????

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Короновирус хули :48:

А я говорил что он на голову влияет не лучшим образом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика