Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Валентиныч сказал:

Игорь...Пожалуйста, если сможешь переведи...Я не понял , что имел в виду Виктор , в последнем посту...В теме" Обсуждение рыбалки "...

Тебя послать ??

Тоже мне . кловун гималайский

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Не не так - его поймёт лишь только тот - кто курит героин и запивает литрой водки :48:

Что героин колят, да по ноздре пускают знал, а, что бы его курили - это, что то новенькое! :25::7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Victor23 сказал:

Тебя послать ??

Тоже мне . кловун гималайский

Так...Записал новое "погоняло"-- кловун гималайский...Ровестник...А за какие грехи ты меня хочешь послать?...Игорь правильно написал, что тебя не каждый может понять...Вот я и попросил твоего лучшего друга перевести...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Земеля сказал:

Что героин колят, да по ноздре пускают знал, а, что бы его курили - это, что то новенькое! :25::7:

 

Я тебе потом в беседке твоей шашлычной расскажу как это делается :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Россомаха сказал:

 

Я тебе потом в беседке твоей шашлычной расскажу как это делается :facepalm:

Да ладно я тебе и так на слово верю, мы же джентельмены! :39:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Игорь...Пожалуйста, если сможешь переведи...Я не понял , что имел в виду Виктор , в последнем посту...В теме" Обсуждение рыбалки "...

 

39 минут назад, Victor23 сказал:

Тебя послать ??

Тоже мне . кловун гималайский

 

Стыдоба. Взрослые люди, пенсионеры, а ведут себя как хулиганье дворовое.:48::facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

 

 

Стыдоба. Взрослые люди, пенсионеры, а ведут себя как хулиганье дворовое.:48::facepalm:

Александр...Хоть одно фулигаское слово или действие от меня найди...Я просто попросил Игоря о чём написал ровестник...И всё...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валентиныч сказал:

Александр...Хоть одно фулигаское слово или действие от меня найди...Я просто попросил Игоря о чём написал ровестник...И всё...

 

Шам шахе и митриди санни аха. ( Арабский):facepalm:

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Россомаха сказал:

Флудилку нельзя флудить :48:

Нет, но почему, можно. Если к примеру размешать героин с водкой, предварительно курнув плана Ферганского - то  зафлудиться флудилка может в течении одного вечера. 

Тут умудрённые жизнью аксакалы такое выдадут - хоть трилогию пиши.:37:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Аль с Почином сказал:

Нет, но почему, можно. Если к примеру размешать героин с водкой, предварительно курнув плана Ферганского - то  зафлудиться флудилка может в течении одного вечера. 

Тут умудрённые жизнью аксакалы такое выдадут - хоть трилогию пиши.:37:

 

Согласен :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

Согласен :7:

Они похоже  уже употребили, что Саня прописал! :facepalm::7:

 

 

НП " "НОВГОРОДСКИЕ РЫБОПРОМЫШЛЕННИКИ"

сегодня в 14:15

НОВГОРОДСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

Упразднен правовой режим рыбоохранных зон

Вместо этого будет использоваться режим рыбохозяйственных заповедных зон.

Законодательно определены рыбохозяйственные заповедные зоны и установлены особенности их правового режима.

Уточняется, что водный объект рыбохозяйственного значения или его часть с прилегающей к таким объекту или его части территорией, имеющие важное значение для сохранения водных биоресурсов особо ценных и ценных видов, могут быть объявлены рыбохозяйственной заповедной зоной.

Устанавливается особый режим хозяйственной и иной деятельности, определяются виды деятельности, которые могут быть полностью или частично запрещены в рыбохозяйственной заповедной зоне.

Установлено, что береговые охранные зоны, заповедные зоны, водоохранные зоны водных объектов рыбохозяйственного назначения, созданные 3 января 2005 года, рыбоохранные зоны, установленные в период до 1 января 2022 года, и водный объект или часть водного объекта, к которым прилегают такие зоны, в целях сохранения водных биоресурсов признаются на период до 1 января 2025 года рыбохозяйственными заповедными зонами в случае и порядке, предусмотренных Росрыболовством.

Документ: Федеральный закон от 30.12.2021 № 445-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Разъяснение подготовил: Новгородский межрайонный природоохранный прокурор советник юстиции В.А. Шутов

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Земеля сказал:

Они похоже  уже употребили, что Саня прописал! :facepalm::7:

 

 

НП " "НОВГОРОДСКИЕ РЫБОПРОМЫШЛЕННИКИ"

сегодня в 14:15

НОВГОРОДСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

Упразднен правовой режим рыбоохранных зон

Вместо этого будет использоваться режим рыбохозяйственных заповедных зон.

Законодательно определены рыбохозяйственные заповедные зоны и установлены особенности их правового режима.

Уточняется, что водный объект рыбохозяйственного значения или его часть с прилегающей к таким объекту или его части территорией, имеющие важное значение для сохранения водных биоресурсов особо ценных и ценных видов, могут быть объявлены рыбохозяйственной заповедной зоной.

Устанавливается особый режим хозяйственной и иной деятельности, определяются виды деятельности, которые могут быть полностью или частично запрещены в рыбохозяйственной заповедной зоне.

Установлено, что береговые охранные зоны, заповедные зоны, водоохранные зоны водных объектов рыбохозяйственного назначения, созданные 3 января 2005 года, рыбоохранные зоны, установленные в период до 1 января 2022 года, и водный объект или часть водного объекта, к которым прилегают такие зоны, в целях сохранения водных биоресурсов признаются на период до 1 января 2025 года рыбохозяйственными заповедными зонами в случае и порядке, предусмотренных Росрыболовством.

Документ: Федеральный закон от 30.12.2021 № 445-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Разъяснение подготовил: Новгородский межрайонный природоохранный прокурор советник юстиции В.А. Шутов

Всё очень интересно...но ни хрена не понятно...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Волжский сказал:

Всё очень интересно...но ни хрена не понятно...

Ну а я про что! :51:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Волжский сказал:

Всё очень интересно...но ни хрена не понятно...

 

3 минуты назад, Земеля сказал:

Ну а я про что! :51:

 

Чё вам непонятно - всё очень доходчиво .

В аркадских заливах устанавливается особый режим хозяйственной и иной деятельности, определяются виды деятельности, которые могут быть полностью или частично запрещены в рыбохозяйственной заповедной зоне.

 

И всё пипец - рыбакам запрещено их посещать , ловите у бакенов , там ещё можно :48:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Россомаха сказал:

 

 

Чё вам непонятно - всё очень доходчиво .

В аркадских заливах устанавливается особый режим хозяйственной и иной деятельности, определяются виды деятельности, которые могут быть полностью или частично запрещены в рыбохозяйственной заповедной зоне.

 

И всё пипец - рыбакам запрещено их посещать , ловите у бакенов , там ещё можно :48:

 

Там вроде больше про хозяйственную деятельность и промысел: 

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_50799/e434d74fc4cdbfbba20a80fec257212d1405eacf/

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Там вроде больше про хозяйственную деятельность и промысел: 

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_50799/e434d74fc4cdbfbba20a80fec257212d1405eacf/

 

Всё правильно - разведут хозяйственную деятельность , объявят заповедной зоной все заливы и порядок :7:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Всё правильно - разведут хозяйственную деятельность , объявят заповедной зоной все заливы и порядок :7:

 

В Аркадских один хрен особо делать не чего - пускай закрывают. ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Аль с Почином сказал:

Если к примеру размешать героин с водкой, предварительно курнув плана Ферганского - то  зафлудиться флудилка может в течении одного вечера. 

Саша, а если это всё накрыть твоим чайком,:25: то и до утра флудить не устанут. :83:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ЮрКон сказал:

Саша, а если это всё накрыть твоим чайком,:25: то и до утра флудить не устанут. :83:

Если к этому подмешать чайку - трагедия в виде бесконтрольного словесного поноса неизбежна. Может случится летальный исход.:37:

Ссылка на комментарий
В 07.02.2022 в 18:48, Джанхот сказал:

Там вроде больше про хозяйственную деятельность и промысел

Жень, а про промысел я не увидел ничего в документе... Там в принципе ничего про рыбную ловлю в любом виде ничего не сказано.

Я именно про Статью 49. Рыбохозяйственные заповедные зоны.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Альф сказал:

Жень, а про промысел я не увидел ничего в документе... Там в принципе ничего про рыбную ловлю в любом виде ничего не сказано.

Я именно про Статью 49. Рыбохозяйственные заповедные зоны.

 

Я  видимо не совсем правильно выразился.  Там больше про то что действие ранее установленных границ рыбоохранных зон продлевается до 25-го года под другим названием. Не знаю насколько это актуально для Ильменя, здесь уже сохранять в принципе не чего, хоть его весь заповедной зоной объяви.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика