Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2020.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минут назад, ФИЛ сказал:

Артём Привет! 2640 в кассе. 

 

 

Андрюха,затра с утра в городе буду кататься.Куда подрулить?

7 минут назад, Россомаха сказал:

 

А на чё ваще сдаёте то ???

 

на пиво.один ящик уже купили.

Ссылка на комментарий

Женю (Учителя) в ответственные , дорогу знает )))

Если какой  магазин даст рекламный баннер и проспонсирует хорошим подарком, сам лично привезу верёвку и натяну его на видном месте у костра , у ухи!!!)))  И давайте  кто на колёсах , решим по форумному флагу!!! Если Антон не поедет - надо взять флаг!
Дима -подожди чутка , в среду возьмём ...по-дороже))) Ахахахх
Про баннер , если что -шутка. А то за базар ещё подтянете...Да и у нас не соревнования... Дима , в среду наберу!)))


Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ФИЛ сказал:

Артём Привет! 2640 в кассе. 

 

Привет, Андрей:26:

Ссылка на комментарий

Ой-йё, какая знатная движуха! :42:.....А на душе очень тревожно за Городно.:facepalm: В выхи там знакомый был на шевике (нива). Проехал туда, куда хотим, но очень тяжело. Сзади две пузотёрки попытались, но сразу прилипли. Это было три дня назад. А сегодня у нас полная жопа - навалило от 15-ти до 20-ти сантимов снега. Я только с улицы пришёл, еле разгрёб свои заулки. А в той стороне (Анциферово) снега всегда больше. Шансы проехать тают на глазах. Мне подсказали телефончик тракториста из Анциферово, который шабашит расчисткой. Завтра позвоню, узнаю ценник, если возьмётся. Но думаю, что ценник гуманным не будет. Если нет, то остаётся два путя - первый это очень организованно и дружно выносить пузотёрки руками в трудных местах по проторенной полным приводом колее, и второй это запасной аэродром.

Я, лично, готов вписаться в авантюру с толканием машин, тем более опыт есть - не единожды большим караваном пробивались через заметённое поле на оз. Игорь. Но это будет не легко и захотят ли уважаемые форумчане поучаствовать в таком "отдыхе". :39: Парни, я не любитель излишне кошмарить, как Паша, но действительность на сегодня неутешительная. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Водопроводчик сказал:

Ой-йё, какая знатная движуха! :42:.....А на душе очень тревожно за Городно.:facepalm: В выхи там знакомый был на шевике (нива). Проехал туда, куда хотим, но очень тяжело. Сзади две пузотёрки попытались, но сразу прилипли. Это было три дня назад. А сегодня у нас полная жопа - навалило от 15-ти до 20-ти сантимов снега. Я только с улицы пришёл, еле разгрёб свои заулки. А в той стороне (Анциферово) снега всегда больше. Шансы проехать тают на глазах. Мне подсказали телефончик тракториста из Анциферово, который шабашит расчисткой. Завтра позвоню, узнаю ценник, если возьмётся. Но думаю, что ценник гуманным не будет. Если нет, то остаётся два путя - первый это очень организованно и дружно выносить пузотёрки руками в трудных местах по проторенной полным приводом колее, и второй это запасной аэродром.

Я, лично, готов вписаться в авантюру с толканием машин, тем более опыт есть - не единожды большим караваном пробивались через заметённое поле на оз. Игорь. Но это будет не легко и захотят ли уважаемые форумчане поучаствовать в таком "отдыхе". :39: Парни, я не любитель излишне кошмарить, как Паша, но действительность на сегодня неутешительная. 

 

Миша,может и правда поближе к дороге? Ведь нам не рыба главное.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Миша,может и правда поближе к дороге? Ведь нам не рыба главное.

 

Не не - ты езжай первый на своём бронепоезде и расчищай дорогу , а люди на пузотёрках сзади спокойненько проедут :7:

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Миша,может и правда поближе к дороге? Ведь нам не рыба главное.

Я понимаю, что не рыба главное. Я понимаю, что красота и первозданность реликтовых боров тоже не главное. Я поищу и другие варианты, а они есть. Но сначала переговорю с трактористом, о переговорах завтра доложу. Ну, и жду мнения остальных участников. 

Только что, Россомаха сказал:

 

Не не - ты езжай первый на своём бронепоезде и расчищай дорогу , а люди на пузотёрках сзади спокойненько проедут :7:

Игорь, а ты на Ниве поедешь?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Водопроводчик сказал:

 Парни, я не любитель излишне кошмарить, как Паша, но действительность на сегодня неутешительная. 

Ну вот и меня сосчитали...:36: Миша, вспомни, один раз мы уже штурмовали целину в том направлении по колено в снегу, а до этого еще весело отряхивали ветки елок... :2:На сколько нас хватило?...

 

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Ну вот и меня сосчитали...:36: Миша, вспомни, один раз мы уже штурмовали целину в том направлении по колено в снегу, а до этого еще весело отряхивали ветки елок... :2:На сколько нас хватило?...

 

Я понял - ты машину толкать не согласен. :83:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Я понял - ты машину толкать не согласен. :83:

Миша, даже не знаю что сказать, лопата так то у меня всегда со мной, но можно так затолкать, что потом идти придется за трактором с разными последствиями... Туда то может и доберемся, а вот обратно будет дюже тяжко, причем разные экипажи будут разъезжаться в разное время, как обычно, и некоторым может быть потом весело. Это тоже надо учитывать, наверное.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

  причем разные экипажи будут разъезжаться в разное время, как обычно, и некоторым может быть потом весело. Это тоже надо учитывать, наверное.

Да понял я - ты и мою машину толкать не собираешься. :7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

с разными последствиями... 

Без шнека приехать ни страшно с феста, а вот без бампера или локеров уже перебор.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Да понял я - ты и мою машину толкать не собираешься. :7:

Отчего же, вспомни Антона с гребня всем табором в 2017 снимали- все участвовали.:26:

Ссылка на комментарий

Три : один. Не в мою пользу. :facepalm: До разгромного счёта доводить не буду. Значит так - завтра позвоню, уточню, по результату отпишу. Это я про расчистку дороги. Если не судьба, то могу предложить на выбор пока три варианта. ПОКА три.

1. Озеро Вилея. От Хвойной 10км., из них два по лесу. Самая прозрачная вода в районе, считается, что самый вкусный окунь в районе. Клюёт практически всегда, но как раз синегубый. С ухой проблем не должно быть. Берег - сосновый бор. :25:

2. Озеро Яковское. Примерно там же, где и Вилея (разница в три км.), но к воде не подъехать. Идти всего 800-900 метров, тропа есть. Такой же бор, такая же светлая вода, такой же мелкий окунь. Но клюёт лучше, но даже мельче.

3. Озеро Сормаль. Очень многие форумчане там нынче уже бывали. Граница Любытинского и Хвойнинского районов. Подъезд - колёса в воду. Мордатые там живут, но что то последние вести оттуда не впечатляют. Но зато никуда ходить не надо - дверь из машины открыл и удочку закидывай. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

 

3. Озеро Сормаль. Очень многие форумчане там нынче уже бывали. Граница Любытинского и Хвойнинского районов. Подъезд - колёса в воду. Мордатые там живут, но что то последние вести оттуда не впечатляют. Но зато никуда ходить не надо - дверь из машины открыл и удочку закидывай. 

Михаил , а почему в первый раз мы там не останавливались ?...А шли по горкам и лесной дороге ?... А счас наверно стоянка на пляже , судя по карте...

Если так как ты пишешь , то я за третий вариант...Если , правда , кто возьмёт в машину...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Три : один. Не в мою пользу. :facepalm: До разгромного счёта доводить не буду. Значит так - завтра позвоню, уточню, по результату отпишу. Это я про расчистку дороги. Если не судьба, то могу предложить на выбор пока три варианта. ПОКА три.

1. Озеро Вилея. От Хвойной 10км., из них два по лесу. Самая прозрачная вода в районе, считается, что самый вкусный окунь в районе. Клюёт практически всегда, но как раз синегубый. С ухой проблем не должно быть. Берег - сосновый бор. :25:

2. Озеро Яковское. Примерно там же, где и Вилея (разница в три км.), но к воде не подъехать. Идти всего 800-900 метров, тропа есть. Такой же бор, такая же светлая вода, такой же мелкий окунь. Но клюёт лучше, но даже мельче.

3. Озеро Сормаль. Очень многие форумчане там нынче уже бывали. Граница Любытинского и Хвойнинского районов. Подъезд - колёса в воду. Мордатые там живут, но что то последние вести оттуда не впечатляют. Но зато никуда ходить не надо - дверь из машины открыл и удочку закидывай. 

А ещё всем, кто был, понравилось озеро на котором днюху Хищника отмечали. Название пока никак не могу вспомнить. :facepalm: Там рыба красивая, но очень сложная.

Только что, Валентиныч сказал:

Михаил , а почему в первый раз мы там не останавливались ?...А шли по горкам и лесной дороге ?... А счас наверно стоянка на пляже , судя по карте...

А потому что мы ходили на большой Сормаль. А в него течёт быстрый ручей из малого. И льда там у поляны не было. Там и сейчас то льда нет.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Три : один. Не в мою пользу. :facepalm: До разгромного счёта доводить не буду. Значит так - завтра позвоню, уточню, по результату отпишу. Это я про расчистку дороги. Если не судьба, то могу предложить на выбор пока три варианта. ПОКА три.

1. Озеро Вилея. От Хвойной 10км., из них два по лесу. Самая прозрачная вода в районе, считается, что самый вкусный окунь в районе. Клюёт практически всегда, но как раз синегубый. С ухой проблем не должно быть. Берег - сосновый бор. :25:

 

Михаил ...Опять я...С распросами...Первый вариант---" колёса в воду " ?...

Ссылка на комментарий

Сормаль:facepalm: знатно откурили:17:  Я за любое другое озеро. Городно,я там хоть и не был но,что то подсказывает надо туда проезжать. И это,лопаты надо брат снеговые.

Ссылка на комментарий

Миша, а что Сомино? Оно прямо рядом ... Или местных из деревни своим шумом распугаем?

Три : один. Не в мою пользу. :facepalm: До разгромного счёта доводить не буду. Значит так - завтра позвоню, уточню, по результату отпишу. Это я про расчистку дороги. Если не судьба, то могу предложить на выбор пока три варианта. ПОКА три.
1. Озеро Вилея. От Хвойной 10км., из них два по лесу. Самая прозрачная вода в районе, считается, что самый вкусный окунь в районе. Клюёт практически всегда, но как раз синегубый. С ухой проблем не должно быть. Берег - сосновый бор. :25:
2. Озеро Яковское. Примерно там же, где и Вилея (разница в три км.), но к воде не подъехать. Идти всего 800-900 метров, тропа есть. Такой же бор, такая же светлая вода, такой же мелкий окунь. Но клюёт лучше, но даже мельче.
3. Озеро Сормаль. Очень многие форумчане там нынче уже бывали. Граница Любытинского и Хвойнинского районов. Подъезд - колёса в воду. Мордатые там живут, но что то последние вести оттуда не впечатляют. Но зато никуда ходить не надо - дверь из машины открыл и удочку закидывай. 
Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Михаил ...Опять я...С распросами...Первый вариант---" колёса в воду " ?...

Пока да. Два км. лесной дороги. Пока накатана у рыбаков. Если не забросят, то дорога нормальная.

Только что, wertabam сказал:

Миша, а что Сомино? Оно прямо рядом ... Или местных из деревни своим шумом распугаем?

Были там знакомые два дня - полная сосямба. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Валентиныч сказал:

Михаил , а почему в первый раз мы там не останавливались ?...А шли по горкам и лесной дороге ?...

Юра, рисковать с заходом было нерезонно. Народу много было. Ты же виде, что там открытая вода была. А шли мы по проторенной гарантированной тропе с выходом на толстый лёд.. Когда я там был в последующий раз, то заходили практически от пляжа (стоянки), но правее все-таки пришлось взять через лесок.

5 минут назад, wertabam сказал:

Миша, а что Сомино? Оно прямо рядом ... Или местных из деревни своим шумом распугаем?

 

31 минуту назад, Водопроводчик сказал:

 

3. Озеро Сормаль

А где там толпой разместиться?

10 минут назад, Зверобой сказал:

Сормаль:facepalm: знатно откурили:17:  Я за любое другое озеро.

Там за островом приходилось лунки бросать с синегубами, чтобы покрупнее чего словить.

Но мне туда тоже что-то не хочется уже.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Боярский сказал:

 

 

А где там толпой разместиться?

Где-нибудь на берегу. Точнее не знаю. Знаю, что дорога до воды.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Три : один. Не в мою пользу.

Во первых , до мероприятия ещё целых две недели , во вторых до Ерзовки дорогу чистят , а  если дальше не пробиться на машинах , то можно и пешком прогуляться по сказочному лесу , а также в помощь есть мототехника , на которой можно будет перевезти тяжёлый скарб , как это уже было на первом ЖС . Извиняйте если что не так :8:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Зверобой сказал:

Сормаль:facepalm: знатно откурили:17:  

Я там и поклёвки не почувствовал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика