Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2020.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Зверобой сказал:

Писец...а если переводишь не сто рублей,а....сколько же будет коммисия:facepalm:

Тинькофф не любит скромничать

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выскажу свое мнение. Если есть вероятность того, что до Городно добираться будет  проблематично, то лучше выбрать другое озеро. Согласитесь - ехать 4 часа из Новгорода, потом 2 часа толкаться (и аналогично обратно) - это глупо. Рыбалка должна доставлять удовольствие, а не экстрим. Я понимаю, когда 2-3 машины узким кругом едут в "тьму таракань", чтобы наловить килограммовых окуней. 2 часа толкаются по бездорожью, потом 1 час. идут по болоту - ради Бога. Но тащить толпу народа в такие условия, я думаю, не стоит.

       Я за то, чтобы подъезд был почти к самому озеру даже на "пузотерках". И если этот водоем будет поближе к Новгороду, чем Городно - это тоже будет хорошо.

       Насчет найма трактора - я полагаю, это лишнее. Зачем тратить деньги!? Так можно и до вертолета дойти. Плюс трактор - не панацея, сегодня прочистил, а завтра дорогу может замести еще круче. Нужно выбирать дороги, которые чистятся "государством" (дорожными службами) для местных автобусов.

   . Посмотрел  карты Окуловского, Любытинского, Хвойнинского и пр. районов - там озер с хорошими подъездами с "херову тучу". Местные покумекайте, выберите что-то более подходящее. Не на одном же Городно "клин сошелся".    

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Зверобой сказал:

Писец...а если переводишь не сто рублей,а....сколько же будет коммисия:facepalm:

Не поленился, посмотрел.

При проведении операции в большинстве случаев взимается комиссия. Ее процент зависит от выбранного метода:

·         1, 25 % – при отправке средств через АТМ-устройство (Минимальная комиссия составляет 50 рублей, независимо от суммы зачисления.);

·         1, 25 % – при пользовании онлайн-банкингом фин. организации ВТБ (минимальная стоимость 30 рублей, максимальная — 45 тыс. рублей), если зачисление осуществляется дебетовой картой. При отправке средств с кредитной карты — 5,5 %.

·         0 % – через интернет-банкинг фин. учреждения Тинькофф.

 

Перевод с ВТБ на Тинькофф без комиссии осуществляется с помощью оф. сайта ТКС. Срок зачисления минимальный. Несмотря на то, что Тинькофф отправляет средства бесплатно, фин. учреждение предупреждает, что ВТБ может взимать доп. комиссию.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Саныч13 сказал:

Выскажу свое мнение. Если есть вероятность того, что до Городно добираться будет  проблематично, то лучше выбрать другое озеро. Согласитесь - ехать 4 часа из Новгорода, потом 2 часа толкаться (и аналогично обратно) - это глупо. Рыбалка должна доставлять удовольствие, а не экстрим. Я понимаю, когда 2-3 машины узким кругом едут в "тьму таракань", чтобы наловить килограммовых окуней. 2 часа толкаются по бездорожью, потом 1 час. идут по болоту - ради Бога. Но тащить толпу народа в такие условия, я думаю, не стоит.

       Я за то, чтобы подъезд был почти к самому озеру даже на "пузотерках". И если этот водоем будет поближе к Новгороду, чем Городно - это тоже будет хорошо.

       Насчет найма трактора - я полагаю, это лишнее. Зачем тратить деньги!? Так можно и до вертолета дойти. Плюс трактор - не панацея, сегодня прочистил, а завтра дорогу может замести еще круче. Нужно выбирать дороги, которые чистятся "государством" (дорожными службами) для местных автобусов.

   . Посмотрел  карты Окуловского, Любытинского, Хвойнинского и пр. районов - там озер с хорошими подъездами с "херову тучу". Местные покумекайте, выберите что-то более подходящее. Не на одном же Городно "клин сошелся".    

 что бы смотреть по карте надо четко представлять себе картину того места!

Народу если как в прошлый год было, надо где-то разместиться, дрова должны быть ну и рыбалка что бы на уху поймать. + кучу машин не на каждой дороге оставить можно. Если кому то в тягость то лучше на диване дома остаться и не портить себе впечатления о рыбалке)))

В прошлом сезоне тоже надо было добираться до места празднования и ни кого это не напрягает.

Ловить в незнакомой луже что бы просто ловить желания нет.

 

Ссылка на комментарий

Оффтоп. Дабы люди не платили лютую комиссию за переводы, рекомендую деньги переводить на сайте тинькофф, там можно с любой карты на любую отправить, проверено на себе.

https://www.tinkoff.ru/cardtocard/

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Писец...а если переводишь не сто рублей,а....сколько же будет коммисия:facepalm:

1 процент от суммы, но минималка - 30 рублей.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Саша Ш. сказал:

 

IMG_20200124_152857.jpg

Подъезд до воды,но большим коллективом там будет тесно....

зато фидеры удобно закидывать :4:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

зато фидеры удобно закидывать :4:

Синегубики на фидер не клюют...:7:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Волжский сказал:

Синегубики на фидер не клюют...:7:

Валера, сам знаешь - не за рыбой едем :16: 

 

1 час назад, Саныч13 сказал:

Выскажу свое мнение. Если есть вероятность того, что до Городно добираться будет  проблематично, то лучше выбрать другое озеро. Согласитесь - ехать 4 часа из Новгорода, потом 2 часа толкаться (и аналогично обратно) - это глупо. Рыбалка должна доставлять удовольствие, а не экстрим. Я понимаю, когда 2-3 машины узким кругом едут в "тьму таракань", чтобы наловить килограммовых окуней. 2 часа толкаются по бездорожью, потом 1 час. идут по болоту - ради Бога. Но тащить толпу народа в такие условия, я думаю, не стоит.

       Я за то, чтобы подъезд был почти к самому озеру даже на "пузотерках". И если этот водоем будет поближе к Новгороду, чем Городно - это тоже будет хорошо.

       Насчет найма трактора - я полагаю, это лишнее. Зачем тратить деньги!? Так можно и до вертолета дойти. Плюс трактор - не панацея, сегодня прочистил, а завтра дорогу может замести еще круче. Нужно выбирать дороги, которые чистятся "государством" (дорожными службами) для местных автобусов.

   . Посмотрел  карты Окуловского, Любытинского, Хвойнинского и пр. районов - там озер с хорошими подъездами с "херову тучу". Местные покумекайте, выберите что-то более подходящее. Не на одном же Городно "клин сошелся".    

Володя, не так страшен чёрт, как  его малютка :16: Имея многолетний опыт поездок, могу с огромной долей уверенности сказать, что Мишка экс-ДАНДИ выберет самый лучший вариант, удобный для всех! Поверь, что ни тебе, ни другим участникам, кто едет впервые, абсолютно нет оснований для переживания! Это не джерковые покидушки, куда едут только суровые парни и для них преодоление трудностей есть самоцель :26: Это фестиваль для всех желающих, среди нас дети, девушки, ветераны и конечно же речи о каких-то глобальных неудобствах не идёт. А выбор озера оставляем за Водопроводчиком! Он, это выбор - ВСЕГДА правильный и ВСЕГДА оптимальный на текущий момент! Проверено :25:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Учитель сказал:

 

 

Володя, не так страшен чёрт, как  его малютка :16: Имея многолетний опыт поездок, могу с огромной долей уверенности сказать, что Мишка экс-ДАНДИ выберет самый лучший вариант, удобный для всех! Поверь, что ни тебе, ни другим участникам, кто едет впервые, абсолютно нет оснований для переживания! Это не джерковые покидушки, куда едут только суровые парни и для них преодоление трудностей есть самоцель :26: Это фестиваль для всех желающих, среди нас дети, девушки, ветераны и конечно же речи о каких-то глобальных неудобствах не идёт. А выбор озера оставляем за Водопроводчиком! Он, это выбор - ВСЕГДА правильный и ВСЕГДА оптимальный на текущий момент! Проверено :25:

Миша и так ночами не спит . не легкая это задача. но мы его за это поощрим !

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Учитель сказал:

... не так страшен чёрт, как  его малютка...Мишка экс-ДАНДИ выберет самый лучший вариант, удобный для всех!...нет оснований для переживания! ... выбор - ВСЕГДА правильный и ВСЕГДА оптимальный на текущий момент! Проверено :25:

Ну спасибо, успокоил. А то я думал - полдня будем толкать машины в одну сторону, вторые полдня - в обратную.

Ссылка на комментарий

Итак, отставить панику! :7: Едем на Городно! :42:

Почему Городно? Да потому что там есть абсолютно всё для отдыха - шикарные поляны, шикарное озеро, шикарный бор, просто шикарные виды, в конце концов практически гарантированная рыба на уху. Я не знаю ни одного человека, который побывав там, скажет - фуйня. А если кто и скажет, то любые мероприятия (кроме бани, пива и баб) ему противопоказаны.:2:

Ну, ближе к делу. Позвонил я трактористу в Анциферово, который чистит снег. Подробности своих переговорных тонкостей я упущу. Скажу лишь, что дорога будет! :42: И вопрос цены составит всего 2000 рублей на солярку (ну и кое что по моей специфике работы). Вы просто вдумайтесь - 2000 рублей и всё. Это даже если нас будет 20 человек, то всего лишь по сотке. Мужичёк оказался классный :25:. Рыбак и охотник, я и его пригласил на мероприятие, может и приедет....Неужели кого то огрузит лишняя сотка за возможность попасть в зимнюю сказку? Контрольный звонок я ему делаю в след. среду и к субботе дорога будет сделана. И поляна расчищена, он понял про какую поляну я ему говорил.

Так что до встречи на Городно. :45:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Саныч13 сказал:

Ну спасибо, успокоил. А то я думал - полдня будем толкать машины в одну сторону, вторые полдня - в обратную.

Володя ты выпиваешь?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Саныч13 сказал:

Ну спасибо, успокоил. А то я думал - полдня будем толкать машины в одну сторону, вторые полдня - в обратную.

Спасибо - поржал :16: Машины мы будем полночи толкать, а днём идти на водоём придётся. там километров 8 по болоту незамерзающему :39:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Итак, отставить панику! :7: Едем на Городно! :42:

Почему Городно? Да потому что там есть абсолютно всё для отдыха - шикарные поляны, шикарное озеро, шикарный бор, просто шикарные виды, в конце концов практически гарантированная рыба на уху. Я не знаю ни одного человека, который побывав там, скажет - фуйня. А если кто и скажет, то любые мероприятия (кроме бани, пива и баб) ему противопоказаны.:2:

Ну, ближе к делу. Позвонил я трактористу в Анциферово, который чистит снег. Подробности своих переговорных тонкостей я упущу. Скажу лишь, что дорога будет! :42: И вопрос цены составит всего 2000 рублей на солярку (ну и кое что по моей специфике работы). Вы просто вдумайтесь - 2000 рублей и всё. Это даже если нас будет 20 человек, то всего лишь по сотке. Мужичёк оказался классный :25:. Рыбак и охотник, я и его пригласил на мероприятие, может и приедет....Неужели кого то огрузит лишняя сотка за возможность попасть в зимнюю сказку? Контрольный звонок я ему делаю в след. среду и к субботе дорога будет сделана. И поляна расчищена, он понял про какую поляну я ему говорил.

Так что до встречи на Городно. :45:

дайте я вас сейчас расцелую  :7: Миша денежки тебе?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Итак, отставить панику! :7: Едем на Городно! :42:

Почему Городно? Да потому что там есть абсолютно всё для отдыха - шикарные поляны, шикарное озеро, шикарный бор, просто шикарные виды, в конце концов практически гарантированная рыба на уху. Я не знаю ни одного человека, который побывав там, скажет - фуйня. А если кто и скажет, то любые мероприятия (кроме бани, пива и баб) ему противопоказаны.:2:

Ну, ближе к делу. Позвонил я трактористу в Анциферово, который чистит снег. Подробности своих переговорных тонкостей я упущу. Скажу лишь, что дорога будет! :42: И вопрос цены составит всего 2000 рублей на солярку (ну и кое что по моей специфике работы). Вы просто вдумайтесь - 2000 рублей и всё. Это даже если нас будет 20 человек, то всего лишь по сотке. Мужичёк оказался классный :25:. Рыбак и охотник, я и его пригласил на мероприятие, может и приедет....Неужели кого то огрузит лишняя сотка за возможность попасть в зимнюю сказку? Контрольный звонок я ему делаю в след. среду и к субботе дорога будет сделана. И поляна расчищена, он понял про какую поляну я ему говорил.

Так что до встречи на Городно. :45:

Я люблю тебя, Лодочник! :39: Тьфу, то есть Водопроводчик :4: :25:

Только у меня резина лысая, будем  медленно ехать, если там голый лед...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Я люблю тебя, Лодочник! :39: Тьфу, то есть Водопроводчик :4: :25:

харе гамосятину разводить))) еще и в именах запутался:7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

дайте я вас сейчас расцелую  :7: Миша денежки тебе?

Дорогие мои рыбаки! Дайте я вас сейчас расцелую :26:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

дайте я вас сейчас расцелую  :7: Миша денежки тебе?

Я сам с ним рассчитаюсь, когда заказ будет выполнен, или лучше пораньше ему завезу, чтобы без вариантов. :7: 

Уже на месте соберём нужную сумму, вдруг нас 40 человек будет, тогда по полтинничку.:45:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

:27:мой пост и твой как раз про это..

про настоящую дружбу Брат!:26:

Ссылка на комментарий

Как же ох@енно это ожидание праздника)) само предвкушение происходящего уже поднимает настроение на 5+

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Волжский сказал:

Ну вы блин даёте...:7:

Валерос - видишь, всё для твоей пузотерки делается, чтобы ты на Городно поехал и людей с собой хороших в экипаж набрал! Так что уже и не отвертеться будет, мол снега много...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика