Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2020.


Рекомендуемые сообщения

Веселится и ликует весь народ...:26:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Хищник... сказал:

Как же ох@енно это ожидание праздника)) само предвкушение происходящего уже поднимает настроение на 5+

5+ это же полшестого получается??? Как-то безрадостно выглядит, как мне видится :16:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Валерос - видишь, всё для твоей пузотерки делается, чтобы ты на Городно поехал и людей с собой хороших в экипаж набрал! Так что уже и не отвертеться будет, мол снега много...

Женя привет! Моя машинка под устала...не хочу ехать на дальняка... Жалко старушку...

Так что,если в экипаж никто не возьмёт...я в пролёте... Но есть надежда...либо Эд...либо Наладчик...:26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

5+ это же полшестого получается??? Как-то безрадостно это, как мне видится :16:

это по пятибальной системе если ну а так даже 5.01 это тоже 5+ и вполне нормально с небольшим уклоном для лучшего входа:48:

у всех по разному. кому-то стакан пуст. а кому на половину полон:39:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Волжский сказал:

Женя привет! Моя машинка под устала...не хочу ехать на дальняка... Жалко старушку...

Так что,если в экипаж никто не возьмёт...я в пролёте... Но есть надежда...либо Эд...либо Наладчик...:26:

Валера, у моей пробег 255 тысяч, ты думаешь ей легко? Но я думаю не только о ней, но и о друзьях, которые хотят попасть на фест... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Волжский сказал:

Женя привет! Моя машинка под устала...не хочу ехать на дальняка... Жалко старушку...

Так что,если в экипаж никто не возьмёт...я в пролёте... Но есть надежда...либо Эд...либо Наладчик...:26:

Валера ты опять ныть начал? лучше напиши что ищешь место и готов налить. скинуться на бенз и тому подобное, возьми себя в руки тряпка:48:если что будешь стойко наблюдать и читать отчеты дома ))))

1 минуту назад, Учитель сказал:

Валера, у моей пробег 255 тысяч, ты думаешь ей легко? Но я думаю не только о ней, но и о друзьях, которые хотят попасть на фест... 

Женя вот главные приоритеты. уважуха!!!:26:

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

либо Эд

К Эду возможно 2 человека в Крестцах присоединятся, если ты про Павлова пишешь.!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Валера ты опять ныть начал? лучше напиши что ищешь место и готов налить. скинуться на бенз и тому подобное, возьми себя в руки тряпка:48:если что будешь стойко наблюдать и читать отчеты дома ))))

Димон,кто ноет...чё за наезды... Я разберусь...

Только что, ФИЛ сказал:

К Эду возможно 2 человека в Крестцах присоединятся, если ты про Павлова пишешь.!

Ключевая фраза возможно... Время ещё есть...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Учитель сказал:

Валерос - видишь, всё для твоей пузотерки делается, чтобы ты на Городно поехал и людей с собой хороших в экипаж набрал! Так что уже и не отвертеться будет, мол снега много...

Валера до последнего надеется выпить))) не выйдет. он наказан за непристойное поведение в прошлый раз:36:

3 минуты назад, ФИЛ сказал:

К Эду возможно 2 человека в Крестцах присоединятся, если ты про Павлова пишешь.!

Андрей надо забрать друга прицела Сашу они вчера за него просили. дай знать если есть место.

4 минуты назад, Волжский сказал:

Димон,кто ноет...чё за наезды... Я разберусь...

Ключевая фраза возможно... Время ещё есть...

Валера я не наезжаю  в сообщениях ))) 

выглядит именно так что ноешь))) извини.

конечно сам разберешься я даже не сомневаюсь. я пытался обьединить экипажи . но мне сказали. не занимайся пургой и я снял с себя это желание!

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Андрей надо забрать друга прицела Сашу они вчера за него просили. дай знать если есть место.

Жду ответа из Парфино. И если не поедут, захватим конечно. Мы же едем через Окуловку , правильно? Я совсем запутался в озёрах...но это временно.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Учитель сказал:

Машины мы будем полночи толкать, а днём идти на водоём придётся. там километров 8 по болоту незамерзающему :39:

Да меня это не пугает, поскольку увлекаюсь охотой, часто бываю в лесу. И машины до полночи толкали и по болотам хожено-перехожено.

 

27 минут назад, Хищник... сказал:

Володя ты выпиваешь?

А человек не может жить сколько-то дней без воды:26: 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Учитель сказал:

Валера, у моей пробег 255 тысяч, ты думаешь ей легко? Но я думаю не только о ней, но и о друзьях, которые хотят попасть на фест... 

Жень,у моей 250 было когда я ее брал 5 лет назад...:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Саныч13 сказал:

Да меня это не пугает, поскольку увлекаюсь охотой, часто бываю в лесу. И машины до полночи толкали и по болотам хожено-перехожено.

 

А человек не может жить сколько-то дней без воды:26: 

40 или 42 зависит от его наполненности )) с юмором все хорошо. значит тебе понравится)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Саныч13 сказал:

Да меня это не пугает, поскольку увлекаюсь охотой, часто бываю в лесу. И машины до полночи толкали и по болотам хожено-перехожено.

 

А человек не может жить сколько-то дней без воды:26: 

Значит сопьёмся! :26: Тьфу, споёмся :16:

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Жень,у моей 250 было когда я ее брал 5 лет назад...:7:

У моего товарища, на БМВ 5 старушке - 567 тысяч. Даже ещё едет и совсем не плохо. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Волжский сказал:

Димон,кто ноет...чё за наезды... Я разберусь...

Ключевая фраза возможно... Время ещё есть...

Валера, верим! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Значит сопьёмся! :26: Тьфу, споёмся :16:

одно другому не мешает:36:

Ссылка на комментарий

Только что получил звонок от Друга!

Я в теме, еду!:26:

Вяленая колбаса из лосика подоспела, самогон на клюкве настаивается:32:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Я сам с ним рассчитаюсь, когда заказ будет выполнен, или лучше пораньше ему завезу, чтобы без вариантов. :7: 

Уже на месте соберём нужную сумму, вдруг нас 40 человек будет, тогда по полтинничку.:45:

Готовим мелкие деньги! У кого не будет таковых, то на сдачу не расчитывайте!:7:

Ссылка на комментарий

Я тут подумал и решил...еду на своей... трёх человек возьму в экипаж...вельком к Волжскому...

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Я тут подумал и решил...еду на своей... трёх человек возьму в экипаж...вельком к Волжскому...

Созрел, наконец то!

Ссылка на комментарий

А то....я в субботу собираюсь в те края...есть желающие?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Боярский сказал:

Напиши в "Рыбачим вместе"

Тёзка напишу...но там много мусора...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика