Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2020.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Водопроводчик сказал:

Так есть добровольцы, которые купят блёсенки, перчатки из эвы, "набор юного рыбака", кепку "косадака", пару пачек тиоги и пачку кейтеча, бубенчик для фидера, походные стопки, складной стульчик и, хотя бы, поплавок "гусиное перо" ? Если да, то номер тел. в студию для перечисления денех. :45:

Мишаня, это не проблема -зайти и купить. Если надо - я сделаю. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как то на соревах в Валдае--был проведён конкурс...На точность броска черпака в цель...Можно и провести...Вот видео...Смотреть с 2.57...

 

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Как то на соревах в Валдае--был проведён конкурс...На точность броска черпака в цель...Можно и провести...Вот видео...Смотреть с 2.57...

 

Валентиныч...я столько черпаков утопил...:7: что сейчас его не имею...

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Валентиныч...я столько черпаков утопил...:7: что сейчас его не имею...

Минус один конкурент...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ФИЛ сказал:

Мишаня, это не проблема -зайти и купить. Если надо - я сделаю. 

Вот и нарисовался закупщик...

Кидаем Филу на карту по 100 рублей...

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Минус один конкурент...

Я могу твой кинуть...:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Волжский сказал:

Я могу твой кинуть...:7:

Да без проблем...

 

А видео посмотреть можно-как проводят соревы в Валдае...

Ссылка на комментарий

Вот и договорились... Я буду черпаком Валентиныча кидаться...:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

нарисовался

Обычно это слово к хорошим людям не относиться = нарисовался = обычно обозначает - появившийся человек , которого не ждали!

Ну да ладно...

 

Ссылка на комментарий
Только что, ФИЛ сказал:

Обычно это слово к хорошим людям не относиться = нарисовался = обычно обозначает - появившийся человек , которого не ждали!

Андрей,не в обиду...да...я в хорошем смысле этого хотел сказать... 

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Андрей,не в обиду...да...я в хорошем смысле этого хотел сказать... 

Да я понимаю,что не со зла)))

 

Ссылка на комментарий

От себя скажу, даже если и не попаду на фест...набор для фидериста всё-таки от меня будет...

1 минуту назад, ФИЛ сказал:

Да я понимаю,что не со зла)))

 

И если надо,пока я весь свободен...на машине прокатимся и все что нужно купим...

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

на машине прокатимся и все что нужно купим...

Я дойду до Феникса и там всё куплю, + скидка 10 процентов.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ФИЛ сказал:

Я дойду до Феникса и там всё куплю, + скидка 10 процентов.

Тоже правильно...

Пацаны может ещё скинут...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ФИЛ сказал:

Я дойду до Феникса и там всё куплю, + скидка 10 процентов.

У тебя номер тел. к карте привязан? если да, то вперёд все по 100. Номерок здесь продублируй для взносов.

 

До конца этой недели предлагаю скинуться Андрею на карту по соточке. В след. понедельник подсчитать получившийся общак. И исходя из суммы уже прикинуть что купить. :45:

До конца дня ещё обсуждаем и вечером принимаем окончательное положительное решение. :26:

1 минуту назад, Волжский сказал:

 

Пацаны может ещё скинут...

Надо сначала скинуть, потом уже что то покупать, иначе получится благотворительность. 

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

У тебя номер тел. к карте привязан

Да, привязан. 89116024322.

 

Но есть но! Люди которые будут мне отправлять, будут платить 10 рублей комиссии, другой карты у меня нет. Я вообще, когда прочитал, подумал, что мне переведут сумму всю,я схожу и куплю. Уже здесь Сейчас переписываясь, я делаю себе проблемы по работе, теряя время. на этой карте ноль - кидайте, озвучу сумму к следующему понедельнику. Отчитываться за каждые 100 р( каждого человека) , вести список  -реально нет времени. Прошу понять....пытался написать отчёт, фото не скидываются, на форум текст не скинулся с телефона через приложение, в итоге вообще всё что писал -пропало...заново писать нет времени - я работать....у меня запара на работе

Ссылка на комментарий

А что за канитель с деньгами,))))

Не всосал чего мутим, предлагаю на все купить напитка))))))

Ссылка на комментарий

Андрюш, мне пишут, что этот номер не привязан к услуге мобильный банк, присылают запрос номера карты.

Здесь пишите тогда - 
1. ФИЛ - 100 рублей
Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

А что за канитель с деньгами,))))

Не всосал чего мутим, предлагаю на все купить напитка))))))

Ты думаешь напитков будет мало? 

Канитель с деньгами затевается для того, чтобы купить каких нибудь рыбацких ништяков. А затем эти ништяки разыграть в каком нибудь прикольном конкурсе. Конкурсы придумает Волжский или Прицел или Ярик или Валентиныч или Боярский или я или ты....На крайняк можно устроить просто лотерею какую нибудь синегубую. Поверь, бухать будет гораздо интересней. :26:

20 минут назад, ФИЛ сказал:

Да, привязан. 89116024322.

 

Но есть но! Люди которые будут мне отправлять, будут платить 10 рублей комиссии, другой карты у меня нет. Я вообще, когда прочитал, подумал, что мне переведут сумму всю,я схожу и куплю. Уже здесь Сейчас переписываясь, я делаю себе проблемы по работе, теряя время. на этой карте ноль - кидайте, озвучу сумму к следующему понедельнику. Отчитываться за каждые 100 р( каждого человека) , вести список  -реально нет времени. Прошу понять....пытался написать отчёт, фото не скидываются, на форум текст не скинулся с телефона через приложение, в итоге вообще всё что писал -пропало...заново писать нет времени - я работать....у меня запара на работе

Андрей, не запаривайся, работай спокойно. Тебе стопроцентное доверие и отчитываться от кого и сколько, думаю, не стОит. И никого не принуждаю эти 100 рублей скидывать, вдруг у кого то их нет совсем. Просто озвучишь получившуюся сумму к понедельнику и прикинем на что её хватит, то и купишь. И разыграем призы на всех желающих, без всякой отчётности. :26:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Ты думаешь напитков будет мало? 

Канитель с деньгами затевается для того, чтобы купить каких нибудь рыбацких ништяков. А затем эти ништяки разыграть в каком нибудь прикольном конкурсе. Конкурсы придумает Волжский или Прицел или Ярик или Валентиныч или Боярский или я или ты....На крайняк можно устроить просто лотерею какую нибудь синегубую. Поверь, бухать будет гораздо интересней. :26:

Андрей, не запаривайся, работай спокойно. Тебе стопроцентное доверие и отчитываться от кого и сколько, думаю, не стОит. И никого не принуждаю эти 100 рублей скидывать, вдруг у кого то их нет совсем. Просто озвучишь получившуюся сумму к понедельнику и прикинем на что её хватит, то и купишь. И разыграем призы на всех желающих, без всякой отчётности. :26:

Лотерея беспроигрышная :16:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Лотерея беспроигрышная :16:

Такая только на порыбалках бывает. Там уровень спонсорства немножко другой. А здеся "всё сами, всё сами". :83:

Ссылка на комментарий
Только что, wertabam сказал:

Андрюш, мне пишут, что этот номер не привязан к услуге мобильный банк, присылают запрос номера карты.

Это не понедельник....это пиз.ец. +100 сообщений за утро , десятки звонков...работа стоит ( обеденного времени уже нет у меня). Фотку с окунем убрал со страницы в ВК- за.бали вопросами, как будто на 2кг весом. НОМЕР КАРТЫ 5536913801665668

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ФИЛ сказал:

Это не понедельник....это пиз.ец. +100 сообщений за утро , десятки звонков...работа стоит ( обеденного времени уже нет у меня). Фотку с окунем убрал со страницы в ВК- за.бали вопросами, как будто на 2кг весом. 

 

Эх, я не успел посмотреть на монстра. А то непременно бы спросил - ГДЕ-Е-Е????:7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика