Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2020.


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Хищник... сказал:

Хана печени:33:

Дима, ты что не в курсе? ЖС 2020 проводится в рамках пилотного проекта под аббревиатурой ТЖС, то есть Трезвый Жареный Синегубик.  Без употребления спиртного. :39: :8:  Даже за островом  втихаря нельзя. Кто попадётся, тому - :66: Сам в шоке :34:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, ЮрКон сказал:

Трезвый Жареный Синегубик

                                                Это чет новое,,,,

Юра помнится мне в прошлом годе ты до стоянки машин довозил нашего пассажира,

так он сидя на полу (не на лавке) саней и то чуть два раза на ходу не "вышел" !!!

 

                                     А еще один - блогер, ваще лежа ловил !!!

                                              Мля ща ток понял - они тезки !!!

 

                                      Не совсем :26: запретить нельзя !!!

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Дима, ты что не в курсе? ЖС 2020 проводится в рамках пилотного проекта под аббревиатурой ТЖС, то есть Трезвый Жареный Синегубик.  Без употребления спиртного. :39: :8:  Даже за островом  втихаря нельзя. Кто попадётся, тому - :66: Сам в шоке :34:

Я за и готов поддержать:37:

Ссылка на комментарий

Еду,  + дочка, можно экипаж формировать. Димон(Хищник) ты со мной?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ильичь сказал:

Еду,  + дочка, можно экипаж формировать. Димон(Хищник) ты со мной?

Ехал с учителем , но проще с тобой с одного подъезда. Давай включай меня в экипаж. 

1 час назад, ЮрКон сказал:

Дима, ты что не в курсе? ЖС 2020 проводится в рамках пилотного проекта под аббревиатурой ТЖС, то есть Трезвый Жареный Синегубик.  Без употребления спиртного. :39: :8:  Даже за островом  втихаря нельзя. Кто попадётся, тому - :66: Сам в шоке :34:

Сижу тренирую себя)) уже две тарелки и без спиртного:7:

_20200201_163256.jpg

Ссылка на комментарий

Раз Хищник с Ильичом едет, соседнее местечко с Хохлом отдаю Санычу13, он аккурат напротив живёт! Будем формировать экипажи по районам :26:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, RU XOXOL сказал:

Не совсем :26: запретить нельзя !!!

 

Если Женька Учитель приедет, тогда дело другое.:25: Он  уже несколько лет подряд за всех нас столько много не выпил, что  помаленьку можно будет. :26: Да если ещё и Валентиныч приедет.... Короче, по пол литра на нос нормально будет. :88:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Учитель сказал:

Раз Хищник с Ильичом едет, соседнее местечко с Хохлом отдаю Санычу, он аккурат напротив живёт! Будем формировать экипажи по районам :26:

Женя спасибо:26: 

Будет две витары уже, если еще и Потапыч на своей приедет то три)))

Мероприятие становится серьезным)

15 минут назад, ЮрКон сказал:

Если Женька Учитель приедет, тогда дело другое.:25: Он  уже несколько лет подряд за всех нас столько много не выпил, что  помаленьку можно будет. :26: Да если ещё и Валентиныч приедет.... Короче, по пол литра на нос нормально будет. :88:

 Какие 0,5 ))) ты чего заднюю включил:43:

Я уже настроен на борьбу за Яриковы блесны))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Женя спасибо:26: 

Будет две витары уже, если еще и Потапыч на своей приедет то три)))

Мероприятие становится серьезным)

 Какие 0,5 ))) ты чего заднюю включил:43:

Я уже настроен на борьбу за Яриковы блесны))

Устроим слёт новгородских сузуководов на гостеприимной хвойнинской земле :16:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Какие 0,5 ))) ты чего заднюю включил:43:

Так это из расчёта на каждого участника феста. А там же половина тех,кому ещё нельзя, уже нельзя, и нельзя потому, что за рулём. :7:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЮрКон сказал:

Так это из расчёта на каждого участника феста. А там же половина тех,кому ещё нельзя, уже нельзя, и нельзя потому, что за рулём. :7:

В итоге опять нам за них по полтора получится:36:

Ссылка на комментарий

Я больше литра брать не буду.

Ссылка на комментарий

Весело у вас тут. Молодцы, парни. :25: С такой подготовкой мы горы свернём, но до синегубика доедем. :26:

Я всё пытаюсь список окучить. Кого пропустил, добавляйтесь, не стесняйтесь, 

Список участников.

1, Водопроводчик (Хвойная)

2.  RU XOXOL

3. Волжский 

4... ЮВ из ВН ---место в машине ?...

5. Наладчик.

6. L_N + возможно мелкого возьму и отца (если поедут)

7. Летунов Андрей (МалОй), Дмитрий, Александр (отец). Наше присутствие зависит от моего графика работы и если смогу подмениться

8. Хищник...

9. ФИЛ ( жду ответа от=Эд Павлов) - если не поедет -ищу место в Новгородском экипаже.

10. Учитель - записался под любимым номером. Прицепом поедет Братец-Поганец Шурка

11. PRICEL. Приедет с мостоотрядом.

12. Эд Павлов

13. R53 & Co (везёт мне на эту цифирь)

14. Ильичь. Еду,  + дочка, можно экипаж формировать. Димон(Хищник) ты со мной?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ильичь сказал:

Я больше литра брать не буду.

Ты за рулем, тебе низя))

А нам с Катей хватит:36:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Водопроводчик сказал:

Весело у вас тут. Молодцы, парни. :25: С такой подготовкой мы горы свернём, но до синегубика доедем. :26:

Я всё пытаюсь список окучить. Кого пропустил, добавляйтесь, не стесняйтесь, 

Список участников.

1, Водопроводчик (Хвойная)

2.  RU XOXOL

3. Волжский 

4... ЮВ из ВН ---место в машине ?...

5. Наладчик.

6. L_N + возможно мелкого возьму и отца (если поедут)

7. Летунов Андрей (МалОй), Дмитрий, Александр (отец). Наше присутствие зависит от моего графика работы и если смогу подмениться

8. Хищник...

9. ФИЛ ( жду ответа от=Эд Павлов) - если не поедет -ищу место в Новгородском экипаже.

10. Учитель - записался под любимым номером. Прицепом поедет Братец-Поганец Шурка

11. PRICEL. Приедет с мостоотрядом.

12. Эд Павлов

13. R53 & Co (везёт мне на эту цифирь)

14. Ильичь. Еду,  + дочка, можно экипаж формировать. Димон(Хищник) ты со мной?

15. Саныч13

Может для удобства новгородские экипажи расписать? 

Бешеная Витара - Учитель, Шурка, Хохол, Саныч13

Витара Владимира «Ильича» - Володя с наследницей и Хищник

Рено из Кречевиц - Эдик + Фил

Ларгус( бывшая Нива) Дима с отцом и наследником

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Может для удобства новгородские экипажи расписать? 

Бешеная Витара - Учитель, Шурка, Хохол, Саныч13

Витара Владимира «Ильича» - Володя с наследницей и Хищник

Рено из Кречевиц - Эдик + Фил

Ларгус( бывшая Нива) Дима с отцом и наследником

Женя, я думаю, что каждый и так знает с кем поедет, и, возможно, что экипажи ещё перетасуются. Хотелось бы, чтобы желающие просто записались в обыкновенный количественный список под номерами сверху вниз, чтобы наглядно было видно реальное количество участников, чтобы сложилось представление о масштабе мероприятия, чтобы выбранная поляна не оказалась мала или слишком велика и открыта для ветра (там есть выбор), чтобы прикидывать вёдра или бачок под уху, чтобы знать хватит ли мешка картошки, чтобы знать куда рассредоточить ударные силы синегуболовов по льду и хватит ли льда на всех, чтобы иметь в уме примерный запас дров, ...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водопроводчик сказал:

Женя, я думаю, что каждый и так знает с кем поедет, и, возможно, что экипажи ещё перетасуются. Хотелось бы, чтобы желающие просто записались в обыкновенный количественный список под номерами сверху вниз, чтобы наглядно было видно реальное количество участников, чтобы сложилось представление о масштабе мероприятия, чтобы выбранная поляна не оказалась мала или слишком велика и открыта для ветра (там есть выбор), чтобы прикидывать вёдра или бачок под уху, чтобы знать хватит ли мешка картошки, чтобы знать куда рассредоточить ударные силы синегуболовов по льду и хватит ли льда на всех, чтобы иметь в уме примерный запас дров, ...

Майк, так одно другому не мешает. Если иметь представление о количестве авто, которые планируют стартовать из новгорода, то можно рассадить всех желающих «безлошадных». Если, к примеру, Наладчик поедет за рулем, то тогда, я надеюсь, сразу 3 желающих сможет забрать - например Юру, Валеру и Жеху Дикобраза. Дабы всех разместить и машины полупустые не гонять.

Ссылка на комментарий

Мишаня, по поводу Городно...ты говоришь там есть хороший подъем...в лесу снега много,а земля не замёрзшая и под ним грязь...

Разведай обстановку сам...своим взглядом все зацени...

Хотя если поедем всей толпой,то на руках машины вытащим,но лишние мытарства...да и на пузотерках проехать сложновато...я бы на своей вчера не проехал...

Так что на своей не поеду...буду думать к кому сесть на хвоста...

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Учитель сказал:

Раз Хищник с Ильичом едет, соседнее местечко с Хохлом отдаю Санычу13, он аккурат напротив живёт! Будем формировать экипажи по районам :26:

Женя по районам это хорошо... С моего района я один...:7: придется на лыжи вставать...либо на лисапеде ехать...:7: хотя нет ни того,ни другого...:7:

Ссылка на комментарий

Еще не 100% но,с женой договорился,отпускает.Осталось на работе подмену найти,я так думаю особых проблем не будет.У меня в экипаже будет Женя-Крот,тоже хотел поехать,могу взять еще одного человека.Но,еще раз повторюсь,сто процентной уверенности нет.

Ссылка на комментарий
В 01.02.2020 в 14:50, ЮрКон сказал:

Дима, ты что не в курсе? ЖС 2020 проводится в рамках пилотного проекта под аббревиатурой ТЖС, то есть Трезвый Жареный Синегубик.  Без употребления спиртного. :39: :8:  Даже за островом  втихаря нельзя. Кто попадётся, тому - :66: Сам в шоке :34:

Говорят, что пить не в моде, в моде щас какой то ЗОЖ, я скажу Вам при народе, ЗОЖ - это вообще пиzdeжжжжж:7::7:

В 01.02.2020 в 16:20, Хищник... сказал:

Я за и готов поддержать:37:

Дизлайк тебе:7:

В 01.02.2020 в 16:36, Хищник... сказал:

Ехал с учителем , но проще с тобой с одного подъезда. Давай включай меня в экипаж. 

Сижу тренирую себя)) уже две тарелки и без спиртного:7:

_20200201_163256.jpg

Заболел:7:

В 01.02.2020 в 16:27, Ильичь сказал:

Еду,  + дочка, можно экипаж формировать. Димон(Хищник) ты со мной?

Застолбите мне место в Вашем экипаже для Ленушки:26:

Ссылка на комментарий
В 01.02.2020 в 16:36, Хищник... сказал:

Сижу тренирую себя)) уже две тарелки и без спиртного:7:

_20200201_163256.jpg

 

Я тоже сегодня с синегубов сварил - самое главное не жалеть синегубов , чем их больше в кастрюле тем слаще будет :25:

 

ax0IJ0kAOj8.jpg

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, PRICEL сказал:

Застолбите мне место в Вашем экипаже для Ленушки:26:

 Принято. Застолбили!

Ссылка на комментарий

Нам тут по случаю из Якутии, Ленушкина сестра прислала деликатесов  так что будем есть струганину из оленя и нельмы( кидайте в меня камни), но рыбки Якутской мы возьмем:26:

10 минут назад, Ильичь сказал:

 Принято. Застолбили!

Ильичь, спасибо:26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PRICEL сказал:

Нам тут по случаю из Якутии, Ленушкина сестра прислала деликатесов  так что будем есть струганину из оленя и нельмы(

 

Смотрите не заболейте короновирусом :facepalm: якуты то к нему привычные :48:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика