Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2020.


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Хищник... сказал:

Чувствую себя котом мартовским с такой погодой))) как на улицу выхожу сразу на озеро хочу))))

Хоть сбегай с работы))))

Если чувствуешь себя котом мартовским. значит не на озеро тянет. а на КРЫШУ  :23:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот где-где, а на Городно с ухой проблем никогда не было. Ведра, наверное, мало будет. А вдруг человек 30 приедет. Но у нас ещё и кастрюлька 3-х ведёрная есть. Так что должно всем хватить. 

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

Вот где-где, а на Городно с ухой проблем никогда не было. Ведра, наверное, мало будет. А вдруг человек 30 приедет. Но у нас ещё и кастрюлька 3-х ведёрная есть. Так что должно всем хватить. 

Кастрюля -всех кастрюль - её и брать надо. Что уж говорить если нам на мероприятии (Провожаем  2019)пришлось второе ведро варить, а на синегубике, ежели, как в прошлый раз народа подъедет..-только кастрюлька спасёт)))

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Уже слюни потекли...:7:

Слюни пока подбери, и ищи работу, и собирай экипаж. 

А пока, пользуясь случаем, хочу пригласить всех желающих на наше мероприятие. История прошлых лет показала, что мероприятие всегда проходит в очень тёплой дружеской атмосфере и домой никто никогда не спешит. Для тех, кто ещё не бывал, скажу также, что это никакие не соревнования, а скорее обмен опытом, потому что все всегда друг для друга абсолютно открыты. Но, для разнообразия соревновательная часть так же будет присутствовать - это конкурс от Хищника на скоростное сверление лунок. И если кто то пожелает ещё проспонсировать это мероприятие, то можно объявить конкурс на самую крупную рыбу окунь, не на самый большой улов, а именно на самого большого синегуба, т.е. не придётся напрягаться, чтобы наловить больше всех, но фартануть может любому. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Волжский сказал:

Уже слюни потекли...:7:

Посмотри внимательно, да слюни ли это??

 

в принципе могу дать треноги и ведра

пораздельное  приготовление ухи лучше. чем в одной большой ёмкости

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Victor23 сказал:

Если чувствуешь себя котом мартовским. значит не на озеро тянет. а на КРЫШУ  :23:

А там клюет?)))

10 минут назад, Водопроводчик сказал:

Слюни пока подбери, и ищи работу, и собирай экипаж. 

А пока, пользуясь случаем, хочу пригласить всех желающих на наше мероприятие. История прошлых лет показала, что мероприятие всегда проходит в очень тёплой дружеской атмосфере и домой никто никогда не спешит. Для тех, кто ещё не бывал, скажу также, что это никакие не соревнования, а скорее обмен опытом, потому что все всегда друг для друга абсолютно открыты. Но, для разнообразия соревновательная часть так же будет присутствовать - это конкурс от Хищника на скоростное сверление лунок. И если кто то пожелает ещё проспонсировать это мероприятие, то можно объявить конкурс на самую крупную рыбу окунь, не на самый большой улов, а именно на самого большого синегуба, т.е. не придётся напрягаться, чтобы наловить больше всех, но фартануть может любому. 

Забыл написать какие Саня блины делает:25:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водопроводчик сказал:

это конкурс от Хищника на скоростное сверление

можно изменить немного условие - не на скоростное сверление, а на пробивание льда ногой :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Victor23 сказал:

 

 

в принципе могу дать треноги и ведра

пораздельное  приготовление ухи лучше. чем в одной большой ёмкости

А может ты и сам приедешь? :45:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

А там клюет?)))

Забыл написать какие Саня блины делает:25:

А бляны-это отдельный разговор...Спечёные на костре---СУПЕР...

Ссылка на комментарий
Только что, Victor23 сказал:

можно изменить немного условие - не на скоростное сверление, а на пробивание льда ногой :facepalm:

Там лёд уже толстый, не пробить будет.

Ссылка на комментарий
Только что, Victor23 сказал:

можно изменить немного условие - не на скоростное сверление, а на пробивание льда ногой :facepalm:

Витя лично для тебя могу сделать исключение)) хоть ну ты понял))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

А может ты и сам приедешь? :45:

Когда вы собираетесь??

у меня выходные только с 24 этого  по 4  следующего месяца или  остальные дни месяца воскресенье-понедельник

1 час назад, Хищник... сказал:

Витя лично для тебя могу сделать исключение)) хоть ну ты понял))

у меня в машине пешня лежит, ты то её помнишь,

последний раз за ротаном ходил, страшно, пробивает на раз

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Аж слюни потекли:7: как про уху заговорили , да на свежем воздухе.

Чувствую себя котом мартовским с такой погодой))) как на улицу выхожу сразу на озеро хочу))))

Хоть сбегай с работы))))

Погода сейчас шикарная - ощущение, что середина марта - небольшой плюс, снег подтаивает, ветерок тёплый, весной пахнет. 

19 минут назад, Хищник... сказал:

А там клюет?)))

На крыше можно ТАКОЕ подцепить... Потом надолго придётся от алкоголя отказываться... Не ходи, Димка, на крышу :16:

Ссылка на комментарий

За самого крупного синегуба готов разыграть набор. Поймать его нужно будет до ухи. Если сам не попаду на мероприятие, с кем-нибудь передам. Думаю, Мишаня не откажется вручить победителю.IMG_20200130_153035.jpeg

Ссылка на комментарий
11 минут назад, wertabam сказал:

За самого крупного синегуба готов разыграть набор. Поймать его нужно будет до ухи. Если сам не попаду на мероприятие, с кем-нибудь передам. Думаю, Мишаня не откажется вручить победителю.IMG_20200130_153035.jpeg

К Филу плюсуюсь - хороший приз! Ярику респект и уважуха, как пишут в этих бесовских интернетах...

Ссылка на комментарий
45 минут назад, wertabam сказал:

За самого крупного синегуба готов разыграть набор. Поймать его нужно будет до ухи. Если сам не попаду на мероприятие, с кем-нибудь передам. Думаю, Мишаня не откажется вручить победителю.IMG_20200130_153035.jpeg

Класс:25:

Ярик уважуха.

Супер набор, есть за что бороться.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хищник... сказал:

Класс:25:

Ярик уважуха.

Супер набор, есть за что бороться.

Да уж...есть за что бороться...:25:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, mgt79 сказал:

Пятнадцатого говорите )))

Макс, бери Юру Валентиновича - он тебе ещё блесну козырную подбросит :-) А также Фила - Андрюха уже известный блеснодел, хоть и начинающий. Ну и Валеру Волжского - он песни всю дорогу станет петь... 

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Да уж...есть за что бороться...:25:

Валера, там такие монстры по бурению= Боровические- смысла с ними вставать абсолютно нет, поверь))) Так что я точно не участвую. 

Только что, Учитель сказал:

А также Фила

Я с Эдиком поеду. Должно всё срастись. А если нет - то дома останусь, место я нигде не занимаю.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Учитель сказал:

Макс, бери Юру Валентиновича - он тебе ещё блесну козырную подбросит :

Хэллоу...Вопрос ещё в стадии решения...Не спешу пока...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ФИЛ сказал:

Валера, там такие монстры по бурению= Боровические- смысла с ними вставать абсолютно нет, поверь))) Так что я точно не участвую. 

Я с Эдиком поеду. Должно всё срастись. А если нет - то дома останусь, место я нигде не занимаю.

Так Ярик выставляет за самого крупного окуня...в бурении участвовать не собираюсь...у меня бур старенький-кривенький...:7:

Да и сам старенький...:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

За самого крупного синегуба готов разыграть набор. Поймать его нужно будет до ухи. Если сам не попаду на мероприятие, с кем-нибудь передам. Думаю, Мишаня не откажется вручить победителю.IMG_20200130_153035.jpeg

Я не откажусь и сам побороться. Ярик, эти три блесны - хиты нынешнего сезона. :25:И именно по нашим водам. На КТ-шку я по первому льду пару раз оторвался, на малую сауку всегда стабильно, да и Боярский тут не так давно выдал на неё кучу мордатых, на СС-ку Алексей 76-й однажды нам не слабо нос утёр. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика