Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2020.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хищник... сказал:

Я за городно. Красиво, доступно ( пока что) и рыба есть к тому же вкусная.

Затягивать тоже думаю не стоит.

Бедная печень)))

Хорошо вам не пьющим)))

Я за Городно. Только с датами пока не понятно 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он щас учится в Твери , сможет ли он там быть .... Думаю ответит сам тут , если увидит )

Михаил...Давай назначай дату...И пора движуху начинать...


Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Валентиныч сказал:

 

Михаил...Давай назначай дату...И пора движуху начинать...

Ну, раз никто на Бурый Медведь не собирается, то оптимальная дата будет где то в феврале. :7: И-та-а-ак....

 

Ежегодный фестиваль любителей зимней рыбалки Жареный Синегубик, который назовём "ЖС-2020" состоится 15 февраля 2020 года. О месте проведения будет сообщено чуть позже (многое зависит от погоды). Но, место, в любом случае, будет интересным. Предварительно - это оз. Городно. Кстати, если у кого есть предложения по месту, прошу эти предложения выносить на обсуждения, обязательно. А пока запустим список предполагаемых участников.

 

   Список участников.

1, Водопроводчик (Хвойная)

Ссылка на комментарий

Мишаня...я думаю что нужно опять твоим решением принимать дату проведения...а остальные уже подстроятся...

ООО...пока писал Миша уже принял решение...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Водопроводчик сказал:

 Список участников.

1, Водопроводчик (Хвойная)

2.  RU XOXOL

3. Волжский 

4... ЮВ из ВН ---место в машине ?...

5 Наладчик

6. L_N + возможно мелкого возьму и отца (если поедут)

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

6. L_N + возможно мелкого возьму и отца (если поедут)

7 Летунов Андрей (МалОй), Дмитрий, Александр (отец). Наше присутствие зависит от моего графика работы и если смогу подмениться

Ссылка на комментарий

Братцы, исключительно для обсуждения - может 1 марта? И день световой за 2 недели прирастёт, больше шансов на весеннее солнышко, и всем, кому необходимы долгосрочные планирования, будет побольше времени на подготовку - сможет с работой и делами подгадать. Если 15, то так тому и быть - определит большинство. Вроде первый ЖС был 18 февраля, если не ошибаюсь - помню, что сумерки наступили как-то неоправданно быстро, а когда трусили на Ракитинском, то световой солнечный очень долго нас радовал весенними красками. Я за 1.03

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Учитель сказал:

Братцы, исключительно для обсуждения - может 1 марта? И день световой за 2 недели прирастёт, больше шансов на весеннее солнышко, и всем, кому необходимы долгосрочные планирования, будет побольше времени на подготовку - сможет с работой и делами подгадать. Если 15, то так тому и быть - определит большинство. Вроде первый ЖС был 18 февраля, если не ошибаюсь - помню, что сумерки наступили как-то неоправданно быстро, а когда трусили на Ракитинском, то световой солнечный очень долго нас радовал весенними красками. Я за 1.03

Женя я первого не смогу((((

 

1 час назад, NIV21213 сказал:

7 Летунов Андрей (МалОй), Дмитрий, Александр (отец). Наше присутствие зависит от моего графика работы и если смогу подмениться

8. Хищник...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Если 15, то так тому и быть - 

Приветствую...надеюсь на 15-е местечко будет ? ( если конечно поедешь )...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Валентиныч сказал:

Приветствую...надеюсь на 15-е местечко будет ? ( если конечно поедешь )...

Юра, пока обещать не буду - если Братец не поедет, заберу. Двоих мне вас в одной машине не уместить :8:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

Юра, пока обещать не буду - если Братец не поедет, заберу. Двоих мне вас в одной машине не уместить :8:

Женя можно я Юре место уступлю?

Пусть порадуется, я найду с кем приехать.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Женя можно я Юре место уступлю?

Пусть порадуется, я найду с кем приехать.

Так и я попытаюсь ещё найти...Давай не будем " гнать пургу "...Он же мне не отказал...Время ещё есть...

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

6. L_N + возможно мелкого возьму и отца (если поедут)

7.ФиЛ ( жду ответа от= 8.Эд Павлов) - если не поедет -ищу место в Новгородском экипаже.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ФИЛ сказал:

7.ФиЛ ( жду ответа от= 8.Эд Павлов) - если не поедет -ищу место в Новгородском экипаже.

Измени на 9. А Эд = 10...

Ссылка на комментарий
Только что, ФИЛ сказал:

9.ФиЛ ( жду ответа от= 10.Эд Павлов) - если не поедет -ищу место в Новгородском экипаже.

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Валентиныч сказал:

Так и я попытаюсь ещё найти...Давай не будем " гнать пургу "...Он же мне не отказал...Время ещё есть...

Вот она благодарность человеческая:80:

Больше с этой пургой ко мне не обращайся пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Вот она благодарность человеческая:80:

Больше с этой пургой ко мне не обращайся пожалуйста!

 

Дружище...Ну , вот и " обидки " пошли...Кому-кому , а тебе я всегда благодарен ...И за заботу , и за подарки , и вообще-за общение...Ну , извиняй , что не так написал...Пусть будет ---" не будем спешить "...

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Дружище...Ну , вот и " обидки " пошли...Кому-кому , а тебе я всегда благодарен ...И за заботу , и за подарки , и вообще-за общение...Ну , извиняй , что не так написал...Пусть будет ---" не будем спешить "...

Юрий Валентинович проехали , обсуждаем мероприятие!

Ссылка на комментарий

Миша место встрече тоже где и до этого базировались ?

Прощание с 2019 там было.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика