Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2020.


Рекомендуемые сообщения

Вижу в ваших постах подтекст - хотим на Городно. :7: Я только "за". В принципе, если соберётся человек 23, хотя бы, то все пузотёрки на руках в гору занесём. Если дружно, всем в одно время приехать и уехать, то весёлой бородатой гурьбой вытолкаем все машины куда угодно. Там ничего криминального по дороге нет. Только снег нас может попридержать, но не остановить. Итак - мы посовещались, и я:2: решил - "Жареный Синегубик 2020" состоится на озере Городно  15-го февраля 2020г. :26:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

54 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Вижу в ваших постах подтекст - хотим на Городно. :7: Я только "за". В принципе, если соберётся человек 23, хотя бы, то все пузотёрки на руках в гору занесём. Если дружно, всем в одно время приехать и уехать, то весёлой бородатой гурьбой вытолкаем все машины куда угодно. Там ничего криминального по дороге нет. Только снег нас может попридержать, но не остановить. Итак - мы посовещались, и я:2: решил - "Жареный Синегубик 2020" состоится на озере Городно  15-го февраля 2020г. :26:

Ура, ура ,ура:7:

Что в голове звучат такие замечательные звуки, а откуда не могу понять)))

Конкурс то мутить будем, по бурению лунок?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Хищник... сказал:

по бурению лунок?

Обязательно :42:, только ледок тонковат :97:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, серж13 сказал:

Обязательно :42:, только ледок тонковат :97:

Увеличим количество)))))

И расстояние между ними, что бы нам потом было где ловить:36:

Ссылка на комментарий

Блин как же ж долго ждать еще.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Блин как же ж долго ждать еще.

Ахахахх)))) Согласен. Назначили дату))) Ещё бы на конец марта зафигачили фестиваль)))

Ссылка на комментарий

А я вот теперь даже и не знаю... Попаду или нет...:11:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ФИЛ сказал:

Ахахахх)))) Согласен. Назначили дату))) Ещё бы на конец марта зафигачили фестиваль)))

Во всем погода виновата )) наводит тоску от не возможности свалить, а на улице кайф.

 Так бы и забрел бы в глушь где тишина и окуни клюют)))))

2 минуты назад, Волжский сказал:

А я вот теперь даже и не знаю... Попаду или нет...:11:

Тут половишь))) карьеров много.

Ссылка на комментарий

Решил список подправить...Просьба ко всем, кто соберётся, обязательно записаться. Так то и без записи всем рады, но количество народа тоже надо знать. Для представления масштаба, так сказать и чтобы определиться по посуде для ухи (ведро, два ведра, три ведра, четыре ведра...или бак).

 

Список участников.

1, Водопроводчик (Хвойная)

2.  RU XOXOL

3. Волжский 

4... ЮВ из ВН ---место в машине ?...

5. Наладчик.

6. L_N + возможно мелкого возьму и отца (если поедут)

7 Летунов Андрей (МалОй), Дмитрий, Александр (отец). Наше присутствие зависит от моего графика работы и если смогу подмениться

8. Хищник...

9.ФиЛ ( жду ответа от= 10.Эд Павлов) - если не поедет -ищу место в Новгородском экипаже.

 

8 часов назад, ФИЛ сказал:

Ахахахх)))) Согласен. Назначили дату))) Ещё бы на конец марта зафигачили фестиваль)))

По просьбам трудящихся можно и в конце марта провести, как раз день будет очень длинный и солнышко повеселее светить будет. 

8 часов назад, Волжский сказал:

А я вот теперь даже и не знаю... Попаду или нет...:11:

А чего тут сомневаться то - экипаж набрал и вперёд. Там окуни мордатые живут (много).:45:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Решил список подправить...Просьба ко всем, кто соберётся, обязательно записаться. Так то и без записи всем рады, но количество народа тоже надо знать. Для представления масштаба, так сказать и чтобы определиться по посуде для ухи (ведро, два ведра, три ведра, четыре ведра...или бак).

 

Список участников.

1, Водопроводчик (Хвойная)

2.  RU XOXOL

3. Волжский 

4... ЮВ из ВН ---место в машине ?...

5. L_N + возможно мелкого возьму и отца (если поедут)

6. Летунов Андрей (МалОй), Дмитрий, Александр (отец). Наше присутствие зависит от моего графика работы и если смогу подмениться

7. Хищник...

8. ФИЛ ( жду ответа от=

9. Эд Павлов) - если не поедет -ищу место в Новгородском экипаже.

10. Учитель - записался под любимым номером. Прицепом поедет Братец-Поганец Шурка

ЗапИсался ;-)

Как обычно, количество записавшихся умножим на два :-)

Ссылка на комментарий

До феста ещё 18 дней... Думаю решим что-нибудь...:26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Волжский сказал:

До феста ещё 18 дней... Думаю решим что-нибудь...:26:

Валера, у тебя экипаж уже есть - Валентиныч, Фил и Хохол. Уже ездили таким составом, так сказать ты Д'Артаньян, ну и парни тоже мушкетеры ;-)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Валера, у тебя экипаж уже есть - Валентиныч, Фил и Хохол. 

Женя,ты уже решил...а я ещё не определился...поеду или нет... Но если что поеду точно на своей...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Волжский сказал:

Женя,ты уже решил...а я ещё не определился...поеду или нет... Но если что поеду точно на своей...

Валера, предположу с большой долей вероятности - Зимнего Хищника 2020 не будет - Погода не позволит, и получается, что ЖС будет единственным крупным форумским мероприятием на льду - а значит пропускать его нельзя! Будет фест - Зимний Жареный Хищный Синегубик ;-) Четвёртый по счету уже!!! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Волжский сказал:

Я думаю...:6:

Это опасно для здоровья. Лишние мысли истощают нерв. :facepalm:

Список участников.

1, Водопроводчик (Хвойная)

2.  RU XOXOL

3. Волжский 

4... ЮВ из ВН ---место в машине ?...

5. Наладчик.

6. L_N + возможно мелкого возьму и отца (если поедут)

7. Летунов Андрей (МалОй), Дмитрий, Александр (отец). Наше присутствие зависит от моего графика работы и если смогу подмениться

8. Хищник...

9. ФИЛ ( жду ответа от=Эд Павлов) - если не поедет -ищу место в Новгородском экипаже.

10. Учитель - записался под любимым номером. Прицепом поедет Братец-Поганец Шурка

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Учитель сказал:

Валера, предположу с большой долей вероятности - Зимнего Хищника 2020 не будет - Погода не позволит, и получается, что ЖС будет единственным крупным форумским мероприятием на льду - а значит пропускать его нельзя! Будет фест - Зимний Жареный Хищный Синегубик ;-) Четвёртый по счету уже!!! 

Для меня второй...:7: а точнее первый...потому что первый плохо помню:7: каламбур...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

можно и в конце марта провести,

А лёд доживёт :8:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Водопроводчик сказал:

. Я знаю. :83:

Фантазёр или фантаст:42:

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

Я реалист-оптимист. :6:

Сильно...:25:

Я на Городно не был... конечно хотелось бы попасть...ну и конечно со всей братией пообщаться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика