Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Прикольно... и что на это чудо клюет? :facepalm:  Оно же всю рыбу распугает... :nm038:

post-387-0-37709900-1439756330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Братцы, привет. Честно скажу, мне очень лестно быть принятым в вашу команду джерковиков-авантюрщиков ;-) но вписаться в нее смогу только в первые выходные сентября, ибо с 4 по 6 планирую с мамашкой в Мошенское ехать. Палок "матерых" и приманок у меня, конечно, нет, но готов присоединиться к вам, если в эти выходные соберетесь, в качестве ученика и летописца ;-). Еще могу Уфимку взять, где-то в деревне должна лежать.

Ссылка на комментарий

Леш, я не против, более того, ни капли не сомневаюсь, что подобные походы привносят кучу позитива и положительных эмоций, а воспоминания потом согревают всю зиму всех участников. Если все срастется, буду рад с вами всеми встретиться и, не смотря на больную спину, пережить все невзгоды. Только когда Диму с Мишкой читаю, на ум приходит кино "А зори здесь тихие" ;-)

Ссылка на комментарий

Это здорово! Как основной народ решится, если все получится- примкну, если возьмете потвичить, было бы очень интересно посмотреть , как на джерки ловят! :157:

Аналогично! Понимаю что практически нереально в ваш клуб попасть :nm448:  но может все-таки кто-нибудь выпишет мне пропуск? :blush:

Ссылка на комментарий

Аналогично! Понимаю что практически нереально в ваш клуб попасть :nm448:  но может все-таки кто-нибудь выпишет мне пропуск? :blush:

Тебе надо быть обязательно

Ссылка на комментарий

Тебе надо быть обязательно

:079: круть

Ссылка на комментарий

  определяемся с числом. предлагаю начало сентября не первые выхи. а вторые или третьи. чтоб под всех подстроиться можно было. :157:

Согласен с серединой сентября :157: Может меня вдохновение торкнет и наконец то восстановлю своего железного монстра. :nm430: Тогда вопрос с доставкой лодок будет решён. :nm411:

post-452-0-60361000-1439804363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Согласен с серединой сентября :157: Может меня вдохновение торкнет и наконец то восстановлю своего железного монстра. :nm430: Тогда вопрос с доставкой лодок будет решён. :nm411:

attachicon.gifmed_gallery_452_20_22849777.jpg

Тогда так и порешаем. на 12-ое сентября, заезд лучше с пятницы 11 или с субботы до воскресения будем, надо решить.

Ссылка на комментарий

Други, я тогда точно в этот раз самоотвод возьму :-( Мне 2 недели подряд в те края будет не выбраться. С 4 по 6 я мамашку и сестру в Мошенское везу, там уже все договорено и запланировано давно, поэтому скорее всего переиграть ничего не смогу :-(

Ссылка на комментарий

Согласен с серединой сентября :157: Может меня вдохновение торкнет и наконец то восстановлю своего железного монстра. :nm430: Тогда вопрос с доставкой лодок будет решён. :nm411:

attachicon.gifmed_gallery_452_20_22849777.jpg

мне кажется я знаю кто оставил гусеничный след на сокольнике ;-)

Ссылка на комментарий

мне кажется я знаю кто оставил гусеничный след на сокольнике ;-)

Гусеничный след на сокольнике оставил Арго профессора, или Макс Димона. На фото другое болото.   

Ссылка на комментарий

Где будут покидушки???   ))  

Выложи координаты карельских озёр куда вы рыбачить ездите.  Слабо? Два года назад сказали где, озеро до сих  пор прессуют. Давайте все вопросы через личку. 

Ссылка на комментарий


допускаются только люди с джерками,

 

А сильно крупная резина (неогружённая, есссно) за джерк не прокатывает? :nm411:



восстановлю своего железного монстра.

 

Классный агрегат!

Ссылка на комментарий

Выложи координаты карельских озёр куда вы рыбачить ездите.  Слабо? Два года назад сказали где, озеро до сих  пор прессуют. Давайте все вопросы через личку. 

Тема закрыта. дальше через личку все вопросы. :157:

Ссылка на комментарий

А сильно крупная резина (неогружённая, есссно) за джерк не прокатывает? :nm411:

 

 

 

 

Я ведь тебя звал, садись на перекладные и приезжай. :nm220:  

Ссылка на комментарий

Выложи координаты карельских озёр куда вы рыбачить ездите.  Слабо? Два года назад сказали где, озеро до сих  пор прессуют. Давайте все вопросы через личку. 

Че мне скрывать то я в прошлый год писал в отчетах оз Гимольское 

Ссылка на комментарий


садись  и приезжай.

 

Так вы-ж только жерками разрешаете ловить, а у меня даже мульта правильного нет.... :facepalm:

А если серьёзно - надо финансовую дырку подлатать, а там посмотрим... :nm411:

Ссылка на комментарий

Так вы-ж только жерками разрешаете ловить, а у меня даже мульта правильного нет.... :facepalm:

А если серьёзно - надо финансовую дырку подлатать, а там посмотрим... :nm411:

Главное этих джерковиков правильно угостить,ну на пример макаронами с правильной тушенкой и путь в их клан тебе открыт))))))

Ссылка на комментарий

Так вы-ж только жерками разрешаете ловить, а у меня даже мульта правильного нет.... :facepalm:

 

Кто сказал, лови на что хочешь, половить палку и мульт я тебе дам.

 

  клан тебе открыт))))))

Нет никакого клана, есть кто в лес ходит, а не дома у бабы под титькой сидит, хотя бабы тоже хорошо. :pisya:  :157:

Че мне скрывать то я в прошлый год писал в отчетах 

Есть пара луж на заметке, приезжай сходим посмотрим осталась ли там щука. 

Ссылка на комментарий


Нет никакого клана, есть кто в лес ходит, а не дома у бабы под титькой сидит, хотя бабы тоже хорошо.

Писал с планшета,хрен смайлы прилепить,так то всё в шутку про клан...

Ссылка на комментарий

Главное этих джерковиков правильно угостить,ну на пример макаронами с правильной тушенкой и путь в их клан тебе открыт))))))

:079:  Некоторые так и сделали :nm448:

А если без шуток. Лёня, ты то будешь?

Ссылка на комментарий

Краснов,

Лёша,мне пока с больницой не определиться,уже второй раз передвигают сроки операции,теперь на 27 августа,задолбали совсем,только настроишся,и тут на тебе :facepalm:

Так что,пока не знаю ни чего.

Ссылка на комментарий

Я тебе скажу одно. Спешить не надо. Пусть всё идёт своим чередом. Если передвигают, значит так нужно. И не нервничай по этому поводу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика