Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Я вижу только Твистер!!! :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вижу только Твистер!!! :(

30см в длину. :nm411:

Ссылка на комментарий

зальт З таил , тела просто не видно, он там. :) Или пул не джерк. Джерки то разные бывают. Да ты и сам знаешь. :)

Леха я для Сереги пояснял про твистер. :nm411:

Ссылка на комментарий

Я уже в этом году видел, и джерковика, и рыбу пойманную на джерк!

Будете в этот раз  с рыбой,но без макарон.

Пы.Сы. Бородатому аборигену привет передавайте!

Ссылка на комментарий

надо порешать мелочи всякие. Жрачку понятно все берут и горючку тоже. дров Борода сказал обеспечит. у кого есть всякие кастрюли и чайник под готовку ?

Ссылка на комментарий


Возьму ведро эмалированное и котелок на 3 л.

И вискарь мой не забудь :facepalm: уже два года не можешь привезти :nm448:

Ссылка на комментарий

И вискарь мой не забудь :facepalm: уже два года не можешь привезти :nm448:

Забудь, выпили мы уже за твое здоровье. :pisya:

Ссылка на комментарий

Дак что берем одни джерки??? Без  рыбы не хотелось бы остаться.... Обещал щуку привуезти!!!

Ссылка на комментарий

Дима упираться будем в джерки. но другое ни кто брать не запрещает.

Ссылка на комментарий

Дима упираться будем в джерки. но другое ни кто брать не запрещает.

Миша (

 

Дима упираться будем в джерки. но другое ни кто брать не запрещает.

Миша,помнится... всегда говорит;Берем только Джерки!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Миша,помнится... всегда говорит;Берем только Джерки!!!

Ну, это я ещё молодой был, горячий :facepalm:  :nm448: А сейчас думаю, что надо противопоставлять джерки другим приманкам, чтобы девиз "джерки рулят" был очевидным. Пусть не в количестве, но в качестве! :157: А в те редкие моменты, когда вдруг, щука начинает предпочитать джеркам другие приманки, есть ещё один повод призадуматься "что же её нужно" (в смысле джерковой ловли) и это будет ещё один шажок в освоении джерка. Уверен, что при наличии щуки (а не пустом полоскании) джерк не может не выстрелить. Просто думать надо :157:

Ссылка на комментарий


Уверен, что при наличии щуки (а не пустом полоскании) джерк не может не выстрелить. Просто думать надо :157:
однозначно. :157:

пивасика я сегодня все таки урвал :157: . сижу лишнее дегустирую :nm069:

Ссылка на комментарий

 

Если есть у кого пачка каменной соли прихватите.

Соль была у всех, но не все ею воспользовались (т.е. солили рыбу) :facepalm:  :nm448:

Итак, состоялись очередные джерковые покидушки. :nm228: Борода, CobaNet - принимающая сторона, Окуловка, Хищник, Дмитрий71, Краснов, Опер - В.Новгород, Френки - Пестово, алексей76, ДАНДИ - Хвойная. В 10 утра встретились в назначенном месте и стали решать куда подасться. Борода предложил большое озеро с красивой поляной, со столами и скамейками для "отдыха". Но, мы в один голос сказали, что "отдых" для нас вторичен, рыбалка - первична, хотим на маленькое, мелкое, трудно доступное озеро с "безобразными" щуками. Борода нам такое озеро организовал. Рассказал как добраться : "до дороги доплывёте, дорогу перенесёте, по болоту проплывёте и, вот оно - озеро". Показал нам стоянку, а сам уехал за своей кастрюлей и Толяном.

Погода отличная! Сразу все стали собираться на воду, пропустив по стаканчику пива. 

post-452-0-32062700-1432484683_thumb.jpg

Два Димы (Хищник и 71-й) оказались самыми быстрыми. Прошло всего несколько минут, как Хищник кричит "ЕСТЬ!". Ура! Наконец то есть джерковая щука на покидушках. :nm228: Это радостное событие подстегнуло остальных участников -засобирались быстрее. У Димы тем временем ещё были поклёвки. Но решено было проверить озеро в болоте (за дорогой), которое по рассказам более перспективно. Путь на озеро оказался не из простых. Приходилось преодолевать узкие проходы между островами.

post-452-0-97515200-1432485514_thumb.jpg

Местами перетаскивали лодки волоком.

post-452-0-71634300-1432485590_thumb.jpg

А протока в озеро, вообще, оказалась заткнута плавучим островом. Озеро уже видно, но как попасть. :nm038: Попробовали моторами вытолкать остров обратно в озеро - получилось :nm228:

post-452-0-87646600-1432485817_thumb.jpg

Увидев озеро, я бы сказал, что это - "щучий рай". Мелкое, травянистое, с плавучими берегами :079:

post-452-0-49573800-1432485980_thumb.jpg

Но, щука нас проигнорировала. За три часа только Хищник поймал щурёнка, но на силиконину. И у его напарника Димы 71-го была поклёвка на джерк. На коротеньком совете решили, что будем упираться на этой луже до вечера, ведь должна же она выйти пожрать. Наши планы разрушил звонок Толяна (кобанета). Он на большом озере (они там с Бородой остались) поймал на джерк килошную щуку. Все дёрнули обратно. Обратный путь показался ещё тяжелее, поэтому решили сначала подкрепиться, сварить ухи (было из чего), а затем продолжить рыбалку. К ухе и Борода с Толяном подрулили.

post-452-0-26510600-1432486622_thumb.jpg

Ранний ужин растянулся до поздней ночи :nm069: Было всё очень здОрово и интересно, но утром я на рыбалку больше не захотел ехать.....

Спасибо, Лёше Бороде за гостеприимство. Отдохнули на славу! :079:

И, наконец то, на покидухах были пойманы щуки на джерк. Хоть и не у всех, но всё равно - джерки рулят! :157:

Фоток у меня мало, парни свои выложат.

Ссылка на комментарий

Я уже в этом году видел, и джерковика, и рыбу пойманную на джерк!

Будете в этот раз  с рыбой,но без макарон.

Пы.Сы. Бородатому аборигену привет передавайте!

Все было и уха и марамоны, отчет позже, вчера весь день отсыпался после покидушек. время провели классно. :157:

Ссылка на комментарий


И, наконец то, на покидухах были пойманы щуки на джерк. Хоть и не у всех, но всё равно - джерки рулят!
Миха забыл добавить что Толя тоже килошку взял на джерк.
Ссылка на комментарий

Да, было классно! Жаль, что такой напряг со временем из-за Москвы, но все равно, с ребятами пообщался, щуку на джерк поймал. Да и общий прогресс налицо, на джерковых покидухах стали ловить щук на джерк.Всем спасибо, осбенно моему дружбану Бороде за плавсредство. Джерки рулят!!!

Ссылка на комментарий

Миха забыл добавить что Толя тоже килошку взял на джерк.

Да ладно :P Я ж написал, что мы сорвались с болота когда Толян позвонил и сказал, что щуку на джерк дёрнул. :nm411:  :157:

Ссылка на комментарий

Да ладно :P Я ж написал, что мы сорвались с болота когда Толян позвонил и сказал, что щуку на джерк дёрнул. :nm411:  :157:

:facepalm: Значит я ещё не отошел пока. :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика