Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения


Сейчас за фанерой поеду, и к тебе заеду. Готовь тару.

Спасибо Лёша, заехал, мазутой поделился, пообщались. Теперь у меня вопрос. Когда свою смазку заберёшь? Или жди теперь меня в гости :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо Лёша, заехал, мазутой поделился, пообщались. Теперь у меня вопрос. Когда свою смазку заберёшь? Или жди теперь меня в гости :nm448:  :157:

 

 Так тебя по другому в  гости хрен заманишь.  :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Середина лета, пора подумывать о покидухах на осень, сейчас ездим посматриваем, может у кого предложение созреет, по поводу места. :157::nm069:

Ссылка на комментарий

Надо, надо! А то, гляжу расслабились :nm430: Один Лёха РэД старается, молодчага :079: Да 76-й болота штурмует в поисках "мамы". А предложение :nm447: может и созреет :nm038:

Ссылка на комментарий

Надо, надо! А то, гляжу расслабились :nm430: Один Лёха РэД старается, молодчага :079: Да 76-й болота штурмует в поисках "мамы". А предложение :nm447: может и созреет :nm038:

вообще-то мы с Лехой в месте ловим на дж. :nm2902: бывает на вобы пробую. :facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий


Но, ты ведь уже закоренелый :157:
Миша что-то после последних двух рыбалок опять озноб по дж пошел и не хило, :facepalm:  было уже такое. :079:  не продать бы все снасти :nm448: чтоб джерку не мешали. :157:
Ссылка на комментарий

Надо сто процентов мутить. Только единственное, без бухалова. :facepalm:

сухие покидухи. :pisya::facepalm: :facepalm: :facepalm: может ограничить привоз? :nm069:

Ссылка на комментарий

Ну или так. 0.5 на лицо Иначе нам удачи не видать...

:nm448: :nm448: :nm448: так с этого обычно все интересное начинается. :nm038::pisya: не я точно по серьезному бухать не собираюсь. :nm014: (наверное) :pisya:

Ссылка на комментарий


Только единственное, без бухалова.

Это к Бороде :nm448:

Ссылка на комментарий

:nm448: :nm448: :nm448: так с этого обычно все интересное начинается. :nm038::pisya: не я точно по серьезному бухать не собираюсь. :nm014: (наверное) :pisya:

Ну ём-маё  :facepalm: мы же взрослые люди. Нужно определится  :nm069: быть или не быть. :pisya: Я пить и рыбачить не умею.

Ссылка на комментарий

Давай давай продавай :nm228:

у тебя денег не хватит. :nm448:

Ну ём-маё  :facepalm: мы же взрослые люди. Нужно определится  :nm069: быть или не быть. :pisya: Я пить и рыбачить не умею.

Леша надо посерьезнее наверное отнестись всем. и алкашей не брать как трезвеников. :facepalm: но под уху по стопке законно надо. :157:

Ссылка на комментарий

Так я и не собираюсь брать,я же в другом смысле,мне раздольё будет :079:  :nm448:

вот сволочь. :facepalm: все тебе места мало, вот и возьми тебя в лодку. выкинешь ещё за борт. :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Согласен. Если смогу приехать, ограничусь бутылкой слабого пивка. :157:

Ну-ну :nm430:  :nm448: Время подготовиться ещё есть :nm411: https://youtu.be/-Et-unOS1II?list=UUCl35d2NODsAV6T50j6f0jA

Ссылка на комментарий

Ну-ну :nm430:  :nm448: Время подготовиться ещё есть :nm411: https://youtu.be/-Et-unOS1II?list=UUCl35d2NODsAV6T50j6f0jA

Ну ты и "злодей", вся клава слюной залита, еле оторвался от просмотра. :pisya:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
 

Миха давай на том где ты раньше ловил а Леха теперь давит. пора. а то можем по холоду не закрыться.  :157:

 

Я только ЗА :157: Щука там есть, и она клюёт (у Лёхи). Но сразу хочу всех предупредить, что придётся топать по болоту три километра (по навику прямой маршрут показывает 2,6км.). Болото местами жидкое (не один раз я из сапогов выскакивал :nm448: ). Ловил там всегда с берега. Берег - кочка. Сразу глубина. У берега кувшинки, рыбалке не мешают. Мыслей тащить туда лодку у меня никогда не возникало :nm038: Озеро 0,5 на 1 км. За три, четыре часа обходил его по кругу (ловя рыбу), бывало и дважды обходил. Метрах в ста от берега, в болоте есть сопка. На сопке есть шалашик, где можно укрыться от дождя и переночевать. Фото этого озера и загорелых щук оттуда были в моих ранних отчётах, и фото шалашика было. Ещё один момент - в дождливую погоду подъезд к болоту на пузотёрке будет затруднён (2км.) :nm430:

Самое главное - тамошняя щука очень хорошо отзывается именно на джерки :nm411:Но, трофеев не ловил, трёха - максимум. В двух километрах от него (всё по болоту) ещё одна лужа, на которую у нас с ЮрКоном стащен баркас. Вот там мы с Юрой и пятёрок ловили. НО, там берега очень гнилые и с берега ловить уже не реально.

Если есть желающие втянуться в эту авантюру, давайте обсудим дату и - ВПЕРЁД! :157:

Ссылка на комментарий

вот и отличный вариант, алкаголики  туда не пойдут :pisya: а настоящие половят хоть. :nm448::157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика