Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

вот и отличный вариант, алкаголики  туда не пойдут :pisya: а настоящие половят хоть. :nm448::157:

Дима, а где ты видел настоящих и не алкоголиков :nm430:  :pisya: Так что туда идём все вместе, а обратно - кому повезёт :nm038:  :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


а обратно - кому повезёт
тобишь кто куда выйдет. :nm448:
Ссылка на комментарий

Да не, мы ж своих не бросаем :157: Главное, чтобы с места тронулись :nm038:

Будешь вместе с Лехой к елке привязан, чтоб ночью не потерялись :nm448::157: а то ищи потом дорогу. :pisya:

Ссылка на комментарий

Будешь вместе с Лехой к елке привязан, чтоб ночью не потерялись а то ищи потом дорогу

у тебя нафигатор есть, так что выйдешь - кривая выведет :facepalm::blush:
Ссылка на комментарий

у тебя нафигатор есть, так что выйдешь - кривая выведет :facepalm::blush:

За такие ночные посиделки он может сто раз пропасть-потеряться. знал бы ты где я часы в прошлый раз нашел :nm448: ну это ладно. кто-то и по круче попал. :nm069:

А как же я ЧАЙ буду пить? :blush:

через трубочку. :pisya:

Ссылка на комментарий

На выходных собираетесь или посреди недели? :157:

На выходных - сто пудоф :nm411: А вот на каких (числа) давайте решать. Мне по барабану, в любой смогу. Просьба ко всем, кто имеет желание прошвырнуться по болотам, обозначить удобную для него дату. И сообща выработаем консенсус :nm069:  :157:

Ссылка на комментарий

На выходных - сто пудоф :nm411: А вот на каких (числа) давайте решать. Мне по барабану, в любой смогу. Просьба ко всем, кто имеет желание прошвырнуться по болотам, обозначить удобную для него дату. И сообща выработаем консенсус :nm069:  :157:

Это здорово! Как основной народ решится, если все получится- примкну, если возьмете потвичить, было бы очень интересно посмотреть , как на джерки ловят! :157:

Ссылка на комментарий

Миша нужно с ними пару петель по болоту крутануть, чтобы Димон потише был . :pisya:

Ну вы ходите, а я люблю срезать. :nm448: главное слегу не забыть, а то не купнуться бы. :pisya::157:

Ссылка на комментарий

Миша нужно с ними пару петель по болоту крутануть, чтобы Димон потише был . :pisya:

Да ему наши с тобой петли это что слону дробина :P Десять раз вперёд забежит и скажет "что вы тащитесь" :157:

Ссылка на комментарий

Да ему наши с тобой петли это что слону дробина :P Десять раз вперёд забежит и скажет "что вы тащитесь" :157:

Ну мы же не зря с Лехой тренируемся. :157:

Ссылка на комментарий

Да ему наши с тобой петли это что слону дробина :P Десять раз вперёд забежит и скажет "что вы тащитесь" :157:

Верю  :pisya: , а ещё у него кулаки тяжёлые, будешь между нами стаять, в качестве предохранителя  :157:  :pisya: .

Ссылка на комментарий

Верю  :pisya: , а ещё у него кулаки тяжёлые, будешь между нами стаять, в качестве предохранителя  :157:  :pisya: .

Тебе наверное кто-то пожаловался на прошлом выезде? :nm2902::facepalm:

силы берегем, тратим только на ходьбу и ловлю джерками, на уху и по стакану. спим и утром как штык в бой. к водоему допускаются только люди с джерками, с воблерятиной и прочими снастями сидим дома. определяемся с числом. предлагаю начало сентября не первые выхи. а вторые или третьи. чтоб под всех подстроиться можно было. :157:

Ссылка на комментарий

 

силы берегем, тратим только на ходьбу и ловлю джерками, на уху и по стакану. спим и утром как штык в бой. к водоему допускаются только люди с джерками, с воблерятиной и прочими снастями сидим дома.

Вот так вот просто и отшили... Нет у меня джерков, зато твичинговые вобы есть... чем не мелкий джерк... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Вот так вот просто и отшили... Нет у меня джерков, зато твичинговые вобы есть... чем не мелкий джерк... :facepalm:

Паша отпили ему лопату и все. будет джерк. а по существу лови на что хочешь, ты с нами не ездил и в юмор ещё не в клинился.

Ссылка на комментарий

Паша отпили ему лопату и все. будет джерк. а по существу лови на что хочешь, ты с нами не ездил и в юмор ещё не в клинился.

Понял, что в юмор не врубился... :157: Про лопатку у воблера, чуть со стула не свалился... :nm448:  Короче, все-таки с вами надо попасть, чтобы врубиться, а с начала сентября я в отпуске, так что вероятность, что я буду, если возьмете, возрастает. :079::157:

Ссылка на комментарий

Понял, что в юмор не врубился... :157: Про лопатку у воблера, чуть со стула не свалился... :nm448:  Короче, все-таки с вами надо попасть, чтобы врубиться, а с начала сентября я в отпуске, так что вероятность, что я буду, если возьмете, возрастает. :079::157:

Паша ты же по приглашению Миши. :nm411:  значит с пропуском. :nm448:

Хотел бы ещё Евгения видеть у костра. помимо нашей обычной компании. :157:

Ссылка на комментарий

Паша ты же по приглашению Миши. :nm411:  значит с пропуском. :nm448:

Хотел бы ещё Евгения видеть у костра. помимо нашей обычной компании. :157:

Ну тогда Дима, надеюсь и посмотрим на каких зверей вы ловите :157: , Миша показывал... Но как такую зверюгу под 100 граммов закидывать, я еще не видел... :facepalm:

Ссылка на комментарий


Но как такую зверюгу под 100 граммов закидывать, я еще не видел...

Главное от всплесков не дриснуть,а  то когда 100гр ,а то и больше,прилетают в воду постоянно вздрагиваешь :nm038:  :nm411:

Ссылка на комментарий

Главное от всплесков не дриснуть,а  то когда 100гр ,а то и больше,прилетают в воду постоянно вздрагиваешь :nm038:  :nm411:

Прикольно... и что на это чудо клюет? :facepalm:  Оно же всю рыбу распугает... :nm038:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика