Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А так всё равно:88:

Только что, Альф сказал:

Старыми...?))

 И глубокими)) 

2 минуты назад, Альф сказал:

Старыми...?))

Не Вити 23 там не было:48:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

 Болото с пердунами)) 

Вариант очень рисковый. К 20 мая дальнее озеро, то, которое самое перспективное уже зарастает травой. Лавлиал там и пятёрок, и молибдена с незацепляйками облавливал. Но это в первых числах мая. Когда "поймал - отпустил", и пока не поднялась трава. А потом там очень мало  места для рыбалки. Для похода на пару часиков втроём - да, для покидушек - нет. 

На озере с памятником будет интереснее. 

Если народ проявит интерес и мы будем не вчетвером, то я за Перетно. Если опять вчетвером, то я за любые болота.:45:

Ссылка на комментарий

Я боюсь до капута многие не дотянут, а весной воды ещё больше в болоте будет. 

Ссылка на комментарий

Приехали бы на Ладогу, показали класс. В луже, которую спиннингом с берега на берег перебрасываешь любой поймает! )))))))))

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

Не могу найти видюшку, когда Стас Франции снимал, как у меня щука клюнула на озере с пердунами. 

Помню помню, хорошая была щука. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Я боюсь до капута многие не дотянут, а весной воды ещё больше в болоте будет. 

Марш броски выявляют настоящих джерковиков. :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, блеснюк сказал:

Приехали бы на Ладогу, показали класс. В луже, которую спиннингом с берега на берег перебрасываешь любой поймает! )))))))))

На Ладоге своих хапуг хватает и надо знать где ловить, . 

Только что, Водопроводчик сказал:

Марш броски выявляют настоящих джерковиков. :7:

Я тот не против, но Паша поздно картофель сажать будет в этом году точно:7:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водопроводчик сказал:

Не могу найти видюшку, когда Стас Франции снимал, как у меня щука клюнула на озере с пердунами. 

Миша, у меня есть! Скину тебе в контакте.

11 минут назад, Хищник... сказал:

Я боюсь до капута многие не дотянут, а весной воды ещё больше в болоте будет. 

Это да, там еще Миша говорил километров 5-7 по дороге до самого болота. Выживут только сильнейшие, носилки придется брать для спасения товарищей.?

10 минут назад, Хищник... сказал:

Я тот не против, но Паша поздно картофель сажать будет в этом году точно:7:

Треклятый корнеплод меня будет точно тормозить, пока не закопаю не отпустят... А сажать его только по выходным получится.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Миша, у меня есть! Скину тебе в контакте.

 

А сюда можешь? У мене не получается. Посмотрят все и может и поддержат Хищника с пердунами.:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

А сюда можешь? У мене не получается. Посмотрят все и может и поддержат Хищника с пердунами.:7:

Джерки рулят! Миша и Стас!:26:

 

Ссылка на комментарий

Короче,надо мне комплект  джерковый собрать до 20 мая....и научится ловить...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Альбакор сказал:

Короче,надо мне комплект  джерковый собрать до 20 мая....и научится ловить...

Вадим, не обязательно сразу покупать, а вдруг не понравится. Достаточно приехать и покидать буратины товарищей или посмотреть. Когда я в 15-м ходил на болото у меня были лишь "риджи".?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Альбакор сказал:

Короче,надо мне комплект  джерковый собрать до 20 мая....и научится ловить...

На авито или ПКР много продают комплектами. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Вадим, не обязательно сразу покупать, а вдруг не понравится. Достаточно приехать и покидать буратины товарищей или посмотреть. Когда я в 15-м ходил на болото у меня были лишь "риджи".?

Покидать пока ещё не успел, а вот посмотреть уже было на покидушках в Окуловке...В позапрошлом году вроде, когда погода на второй день координально поменялась. 

2 минуты назад, Хищник... сказал:

На авито или ПКР много продают комплектами. 

Вот ты мне и поможешь выбрать. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Альбакор сказал:

Покидать пока ещё не успел, а вот посмотреть уже было на покидушках в Окуловке...В позапрошлом году вроде, когда погода на второй день координально поменялась. 

Вот ты мне и поможешь выбрать. Спасибо. 

Советом не вопрос)) чем смогу сам знаешь, но времени очень мало. Надо за апрель блёсны до делать. А то будешь вместо меня щук на джерки ловить. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

 А то будешь вместо меня щук на джерки ловить. 

Хорошая возможность выбить одного из главных конкурентов.:26:?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Хорошая возможность выбить одного из главных конкурентов.:26:?

Паша нашёл тоже конкуренцию)))) :7:

Ссылка на комментарий

Есть ещё вариант для покидушек. Озеро в болоте. Полчаса ходу по дороге, не по болоту. Берега для рыбалки нормальные. В ноябре мы там втроём окуней ловили и уху варили с добавлением лисичек. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Есть ещё вариант для покидушек. Озеро в болоте. Полчаса ходу по дороге, не по болоту. Берега для рыбалки нормальные. В ноябре мы там втроём окуней ловили и уху варили с добавлением лисичек. 

Миша, тоже хорошая идея, но тогда лучше собираться в субботу. Я в пятницу работаю, как, наверное, и большинство. Если мало народу поедет,  будет хорошим вариантом.:26:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Миша, тоже хорошая идея, но тогда лучше собираться в субботу. Я в пятницу работаю, как, наверное, и большинство. Если мало народу поедет,  будет хорошим вариантом.:26:

Ты в пятницу до ночи работаешь? Все работают. На один день не интересно. Кроме тебя некому будет ёлки корчевать ночью.

Я, кстати, в назначенные дни с 16-ти работаю. Это двумя сменами подмениваться придётся.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Ты в пятницу до ночи работаешь? Все работают. На один день не интересно. Кроме тебя некому будет ёлки корчевать ночью.

Я, кстати, в назначенные дни с 16-ти работаю. Это двумя сменами подмениваться придётся.

Миша, так будем в потемках лагерь разбивать и собираться где-то по времени одновременно, ибо до туда надо еще будет доехать и дойти.:26: Если это не проблема, то вообще не проблема.:26:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика