Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак, осталось до пятницы совсем чуть чуть. Нас, как я понял будет немного. Но зато все Друзья и без тараканов. 

1. Паша Л_Н

2. Окулыч

3. Хищник

4. Серж13

5. Водопроводчик.

6. Краснов

7. Кто ещё?

Планирую стартануть в пятницу в 16:00. Учитывая заезд в Бровичи, расчётное время прибытия на поляну примерно 17:42. Может и на уху удасться поймать. Беру с собой ведро под уху и картошку и мешок сухих дров.....С нетерпением жду встречи, очень хочу с друзьями душевно отдохнуть. :26:

Ссылка на комментарий

 

27 минут назад, Водопроводчик сказал:

Итак, осталось до пятницы совсем чуть чуть. Нас, как я понял будет немного. Но зато все Друзья и без тараканов. 

....С нетерпением жду встречи, очень хочу с друзьями душевно отдохнуть. :26:

Миша, взаимно!:26: До 17.00 буду работать, постараюсь быстро собраться и на поляну... Лишь бы погода нам не подговняла... Судя по прогнозу, два дня будет дождь, но последнее время они безбожно врут и сдвигают апокалипсис на более поздний срок.:2:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Водопроводчик сказал:

Итак, осталось до пятницы совсем чуть чуть. Нас, как я понял будет немного. Но зато все Друзья и без тараканов. 

1. Паша Л_Н

2. Окулыч

3. Хищник

4. Серж13

5. Водопроводчик.

6. Краснов

7. Кто ещё?

Планирую стартануть в пятницу в 16:00. Учитывая заезд в Бровичи, расчётное время прибытия на поляну примерно 17:42. Может и на уху удасться поймать. Беру с собой ведро под уху и картошку и мешок сухих дров.....С нетерпением жду встречи, очень хочу с друзьями душевно отдохнуть. :26:

Мы приедем чуть позже, так что половить может и не успеем, но отдохнуть думаю получится:7:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, крот-9 сказал:

Я пятницу-субботу работаю, опять в пролёте...

Жаль

Ссылка на комментарий
20 часов назад, крот-9 сказал:

Я пятницу-субботу работаю, опять в пролёте...

Женя, жаль конечно. Может доживем до осенних покудух , попадешь по времени.:26:

Ссылка на комментарий

Ездил на ключ за бортом +17. Гроза так и не началась в городе, наверное, пролилась где-то над озерами. Воду начали стравливать из-за слалома, так что может щука активизируется.:26:

Ссылка на комментарий

Сергей (Окулыч) не сможет, дела. Я как и говорил буду, после 17.00 в пределах полутора часов. Обратите внимание, дорогу под горку у озера подразмыло, будьте внимательны. До встречи! Остался один день, жду с нетерпением встречи.:26:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, L_N сказал:

Сергей (Окулыч) не сможет, дела. Я как и говорил буду, после 17.00 в пределах полутора часов. Обратите внимание, дорогу под горку у озера подразмыло, будьте внимательны. До встречи! Остался один день, жду с нетерпением встречи.:26:

Паша ты на поляну уже нынче проезжал? 

Посидим маленьким дружным коллективом:7:надеюсь в сб получится половить, приедем все после тебя. Что там с дровами? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Паша ты на поляну уже нынче проезжал? 

Посидим маленьким дружным коллективом:7:надеюсь в сб получится половить, приедем все после тебя. Что там с дровами? 

Дима, я был 16-го в дождь. Поляна стоит, проехать можно, а с дровами как обычно. Миша сказал, что возьмет мешок, может еще успеем найти. У меня дров к сожалению нет, я живу в квартире.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Дима, я был 16-го в дождь. Поляна стоит, проехать можно, а с дровами как обычно. Миша сказал, что возьмет мешок, может еще успеем найти. У меня дров к сожалению нет, я живу в квартире.

Тебе надо постараться поймать рыбину на уху! :88:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Тебе надо постараться поймать рыбину на уху! :88:

Дима твои слова да богу в уши.:26: Я думаю к тому времени, когда я приеду, Миша с Серегой уже успеют надергать.:26:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Дима твои слова да богу в уши.:26: Я думаю к тому времени, когда я приеду, Миша с Серегой уже успеют надергать.:26:

Они будут очень поздно, ловить не успеют. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Странно, Миша сказал, что в 4 дня уже из Хвойной выезжает.

Поменялось 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

А ты во сколько с Лёшей подтянешься?

По возможности, выезд скорее всего в 18.00 если смогу то раньше. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

По возможности, выезд скорее всего в 18.00 если смогу то раньше. 

Хорошо, попробую разведать. 16-го ничего не клевало, может успеет расклеваться.:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Странно, Миша сказал, что в 4 дня уже из Хвойной выезжает.

Иногда жизненные обстоятельства оказываются сильнее. За то, что обманул честной народ и не получится половить на уху, привезу для ухи свежего язя.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Водопроводчик сказал:

Иногда жизненные обстоятельства оказываются сильнее. За то, что обманул честной народ и не получится половить на уху, привезу для ухи свежего язя.

Миша, да понятно у всех свои дела и проблемы. Главное, что приедешь!:26:

У нас ливень и ветер, может к вечеру утихнет, но одевайтесь соответственно.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, L_N сказал:

 

У нас ливень и ветер, может к вечеру утихнет, но одевайтесь соответственно.

 Главное туда проехать) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

 Главное туда проехать) 

Сегодня первый проверю. По песчаному берегу в прошлый раз Андрей 85 проезжал, его машину там видел, правда тогда не знал, что это он. Он нам рукой не махал.

Ссылка на комментарий

Ааааа как же всё было ??

Было все, веселье ,стол, рыбалка, рыба, песни и танцы, был бы баян порвали бы:48: а так только голос пропал:7: отчет позже сейчас глаза закрываются. 

IMG_20210521_223022.jpg

 

IMG_20210522_073107.jpgIMG_20210521_220314.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот и закончились очередные джерковые покидушки. :26:Встреча состоялась и прошла на "ура"... :25:Очень давно так не смеялся и не отдыхал душевно! Спасибо огромное друзья! Было нас четверо...

 

Немного для затравки, отчет позже... Устал как собака, еще ездил на огород косить траву.

 

 

DSC_0423.JPG

DSC_0448.JPG

DSC_0449.JPG

DSC_0454.JPG

DSC_0483.JPG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика