Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, алексей76 сказал:

Паша у меня планов куча, и лишних денег нет. На Рыбинке в Харламово на открытие было бы круто собраться, вот там действительно будет интересно.:7: 

Эх было время, не одного джерка не продал, может продать всё, а деньги пропить.:7:

IMG_2767.JPG

Лёша, джерковая тема отболела? Теперь только джиг?

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, L_N сказал:

Лёша, джерковая тема отболела? Теперь только джиг?

В моём случае заниматься нужно чем-то одним, рыбалка последние время стала слишком дорогая. Приходится выбирать куда и на что копейки потратить. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, алексей76 сказал:

В моём случае заниматься нужно чем-то одним, рыбалка последние время стала слишком дорогая. Приходится выбирать куда и на что копейки потратить. 

Лёша, у тебя же все есть, какие вложения? Я за прошлый год только поводки покупал, больше ничего.:26: Ты и ранее приезжал на покидушки с джиговым спиннингом. Чего в этот раз мешает?

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, L_N сказал:

Ты и ранее приезжал на покидушки с джиговым спиннингом. Чего в этот раз мешает?

 

Стоимость запчастей и бензина. Лучше лишнюю тысячу потрачу на крючки.:26:

 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, алексей76 сказал:

Стоимость запчастей и бензина. Лучше лишнюю тысячу потрачу на крючки.:26:

 

 

Ну  что сказать Лёша, у каждого свои приоритеты.:26: Мне пока джерк не надоел, да и твич с джигом тоже. Пока есть старые запасы, вроде как получается все совмещать. Хотя по правде сказать, таких злых поклевок, которые являет собой джерк, трудно получить, чем он мне и дорог. Ну и конечно момент релаксации и приобщения к космосу. Даже если не клюет, джерк красиво колбасится!:26:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, L_N сказал:

Ну  что сказать Лёша, у каждого свои приоритеты.:26: Мне пока джерк не надоел, да и твич с джигом тоже. Пока есть старые запасы, вроде как получается все совмещать. Хотя по правде сказать, таких злых поклевок, которые являет собой джерк, трудно получить, чем он мне и дорог. Ну и конечно момент релаксации и приобщения к космосу. Даже если не клюет, джерк красиво колбасится!:26:

Мы разные люди и на рыболовный процесс смотрим по разному.

Не однократно говорил что на красивую игру джерка мне поуху, мне интересно когда рыба ловится. И чтобы она ловилась я готов всю зиму работать на двух работах без выходных забыв на время про рыбалку совсем.:7: 

Но нечего, полтора месяца осталось до рыбалки :7: всё будет Zaibizь ..... :7:

Щуки же пусть растут и до них когда нибудь доберусь..:26:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Если не пойдёт кислотный дождь? Вписываюсь в эту "аферу" Давно не сидел у кастерка, да и саратников по приступному ремеслу давно не видел! 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Зверобой сказал:

Если не пойдёт кислотный дождь? Вписываюсь в эту "аферу" Давно не сидел у кастерка, да и саратников по приступному ремеслу давно не видел! 

И Крота с собой захвати :4:

Ссылка на комментарий

Мужики, поехать с вами не смогу, к сожалению. Много дел , и потратился в этом месяце  - катушку купил в подарок, спин пришлось по-быстрому прикупить (не рассчитывал) и день рождения  Настёны надо спраздновать в эти выходные. 

Ещё раз, спасибо за приглашение!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

И Крота с собой захвати :4:

Если соизволит. Место в машине есть. 

Ссылка на комментарий

С местом "шабаша"))) определились??? 

Витьку Маргунова убалтываю поехать с железом, совсем мужик заработался. Миха, може ты позвонишь, по гришь.??!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Зверобой сказал:

С местом "шабаша"))) определились??? 

Витьку Маргунова убалтываю поехать с железом, совсем мужик заработался. Миха, може ты позвонишь, по гришь.??!

У меня другая симка, номера нет. Скинь в личку, позвоню.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Водопроводчик сказал:

Микроджерки у кого завалялись? Могу или обменять на взрослых, или купить.

Миха глянул на авито полно всяких и по старым ценам, есть наборами вообще вкусно. 

Ссылка на комментарий

Седня в деревку ездил, весенняя суета. Писец щуки мужики, мережи возят прицепа ми. Сходил на берег, все заставлено, это то, что видно с моего берега. 

Ссылка на комментарий

Всем привет!)

Когда планируется мероприятие?)

Из джерков есть Salmo Slider 6S и Аква)) Даже один раз поймал на Salmo)))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Локотской сказал:

Всем привет!)

Когда планируется мероприятие?)

Из джерков есть Salmo Slider 6S и Аква)) Даже один раз поймал на Salmo)))

Валера 20 мая  где-то. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

20 мая  где-то

Принял к размышлению, спасибо!)

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Локотской сказал:

Принял к размышлению, спасибо!)

Давай подключайся, не пожалеешь:7: с ночёвкой самое оно, примем тебя в джерковики:26:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика