Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, L_N сказал:

Миша, так будем в потемках лагерь разбивать и собираться где-то по времени одновременно, ибо до туда надо еще будет доехать и дойти.:26: Если это не проблема, то вообще не проблема.:26:

Дойти не проблема. Дорога глинистая, но плотная.

Конечно всё будет зависеть от количества участников. В прошлом годе собирались многие, а по факту четверо. Если будет так же, то вчетвером на болотах будет уютнее, чем на огромной поляне. И, наоборот. Так што посмотрим.:45:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Водопроводчик сказал:

Есть ещё вариант для покидушек. Озеро в болоте. Полчаса ходу по дороге, не по болоту. Берега для рыбалки нормальные. В ноябре мы там втроём окуней ловили и уху варили с добавлением лисичек. 

Тоже интересное озеро! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Тоже интересное озеро! 

Есть информация, что в прошлую весну щука там активно клевала на колебалки. Не наш метод, но джерки тем более должны выстрелить.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Есть информация, что в прошлую весну щука там активно клевала на колебалки. Не наш метод, но джерки тем более должны выстрелить.

 

Вот эта "примитивная" железка в серебре(именно в серебре, не никель) уделает все джерки оптом ?

http://kolebalka-piter.ru/kupit-blesna/Shchuchya/

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Джанхот сказал:

 

Вот эта "примитивная" железка в серебре(именно в серебре, не никель) уделает все джерки оптом ?

http://kolebalka-piter.ru/kupit-blesna/Shchuchya/

Да ради бога! :7: Нам ведь не надубасить главное, а надубасить красиво. :45:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Водопроводчик сказал:

Да ради бога! :7: Нам ведь не надубасить главное, а надубасить красиво. :45:

Миша, лучше и не скажешь!:26:

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Вот эта "примитивная" железка в серебре(именно в серебре, не никель) уделает все джерки оптом ?

http://kolebalka-piter.ru/kupit-blesna/Shchuchya/

Женя по весне не исключаю. 

Но у нас сам процесс кайфовее в сто раз))) 

Ну и пока при мне ни кто с железкой джерк не сделал:7:

55 минут назад, Водопроводчик сказал:

Есть информация, что в прошлую весну щука там активно клевала на колебалки. Не наш метод, но джерки тем более должны выстрелить.

Дизель рассказывал что там ловил много, но осенью. Когда всём сказал к ручью не ходите:48:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Водопроводчик сказал:

Да ради бога! :7: Нам ведь не надубасить главное, а надубасить красиво. :45:

 

Что есть то есть - джерки красивые, сам в магазинах иногда прошу поближе показать любуюсь ?

 

20 минут назад, Хищник... сказал:

Женя по весне не исключаю. 

Но у нас сам процесс кайфовее в сто раз))) 

Ну и пока при мне ни кто с железкой джерк не сделал:7:

 

Согласен, тем более любой относительно новый способ ловли всегда открывает второе дыхание там, где казалось бы уже всё надоело. Сейчас в моде и крупняк, и микро приманки. Вы наверное потенциальных "соперников" ещё по пути к точке спаивать начинаете, потому и не сделал?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Джанхот сказал:

 наверное потенциальных "соперников" ещё по пути к точке спаивать начинаете, потому и не сделал?

Насильно не заливаем:48: но думаю после таких доз на железку поймать ещё сложнее будет)) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Джанхот сказал:

 

Вот эта "примитивная" железка в серебре(именно в серебре,

Женя,да ну нах эти железки)) Только что пришёл из магазина,увидел что эти железки стоят 550 руб) сразу полез на антресоли и достал из металлолома все четыре штуки.Епать я богатый человек)) Вечером крюки навешу и положу в рабочую коробку,может теперь то за такие бабки ловить начнут)))

 

sfq1h1qn-500x500.jpg

Ссылка на комментарий
30 минут назад, триш сказал:

Женя,да ну нах эти железки)) Только что пришёл из магазина,увидел что эти железки стоят 550 руб) сразу полез на антресоли и достал из металлолома все четыре штуки.Епать я богатый человек)) Вечером крюки навешу и положу в рабочую коробку,может теперь то за такие бабки ловить начнут)))

 

Поэтому я на китайские реплики и перешел. Ловят не хуже, стоят в разы дешевле. Вот по 70 руб. хорошая мелочь семиграммовая на заметку, кислотный цвет зашибись:

https://aliexpress.ru/item/33031745229.html

Зафлудим ветку зазнайкам джерковикам ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

Зафлудим ветку зазнайкам джерковикам

Давай зафлудим ибо нех пиндеть что примитивные деревяшки ловят всё и всюду)))

Так я об этом давно говорил -китайские друзья наше всё. за дешевле раз в 5-10 можно и подождать пока приедет,но у всех горит и лишние деньги ляжку жгут

Ссылка на комментарий
3 часа назад, триш сказал:

 достал из металлолома 

 

sfq1h1qn-500x500.jpg

Я на такую судачка поймал на 1100 в нильском заливе в июне года 3 назад))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, триш сказал:

китайские друзья наше всё

Может отдельно тему создать и знаниями делиться, у кого что рабочее заказано, и ловит?)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Локотской сказал:

Может отдельно тему создать и знаниями делиться,

Здесь нельзя,местные бизнесмены сразу тапками закидают ? Да кто хочет найдёт,на ютубе пока информации хватает.Я свой путь на алишке начинал с рыболовного путеводителя по али экспресс.До этого всё в магазах покупал,теперь только у китайцев и в магазине только если срочно и что то приспичит.Зачем переплачивать в несколько концов? Хотя многие начнут кричать,что в китае всё говно))) вот в магазе из того же китая-самое оно

Ссылка на комментарий
В 12.04.2022 в 21:27, L_N сказал:

Миша, у меня есть! Скину тебе в контакте.

Это да, там еще Миша говорил километров 5-7 по дороге до самого болота. Выживут только сильнейшие, носилки придется брать для спасения товарищей.?

Треклятый корнеплод меня будет точно тормозить, пока не закопаю не отпустят... А сажать его только по выходным получится.

Паша а если завтра война ты что военкому тоже скажешь, пока картошку не закопаю не отпустят..:7: Сказал на рыбалку, сапоги надел -дверью хлопнул и не епет... картошку вечерами посадим сейчас день длинный. Вот так я супруге за минуту всё бы обрисовал.:7:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, алексей76 сказал:

.:7: Сказал на рыбалку, сапоги надел -дверью хлопнул и не епет... 

Очнулся гипс закрытый перелом:48:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Очнулся гипс закрытый перелом:48:

Я с Наташей в рыболовный магазин захожу и покупаю что нужно и сколько нужно.:7: 

И к тому же могут позвонить и попросить стол накрыть и пузырь на него поставить.:7:

У вас же одних на рыбалку со скандалом, другим дома выпить не дают -одним словом ДЖЕРКовики.:48:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, алексей76 сказал:

Паша а если завтра война ты что военкому тоже скажешь, пока картошку не закопаю не отпустят..:7: Сказал на рыбалку, сапоги надел -дверью хлопнул и не епет... картошку вечерами посадим сейчас день длинный. Вот так я супруге за минуту всё бы обрисовал.:7:

Лёша, вот ты и спалился- значит ты уже к покидушкам готов!?:26: Если не приедешь, значит обманул.

1 час назад, алексей76 сказал:

Я с Наташей в рыболовный магазин захожу и покупаю что нужно и сколько нужно.:7:

Я уже где-то такое слышал.... Может на футбол, к теще- значит к теще.:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Я с Наташей в рыболовный магазин захожу и покупаю что нужно и сколько нужно.:7: 

И к тому же могут позвонить и попросить стол накрыть и пузырь на него поставить.:7:

У вас же одних на рыбалку со скандалом, другим дома выпить не дают -одним словом ДЖЕРКовики.:48:

Я бывает своей ссылку присылаю чего заказать по рыбалке мне надо))) 

И не скрываю сколько что стоит) единственное не пьёт она у меня, а я один не любитель, вот на природе сам знаешь, поэтому как Паша написал приезжай. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Я бывает своей ссылку присылаю чего заказать по рыбалке мне надо)))

Не, меньше знает, крепче спит... Как моя узнала, что я все ее подарочные джерки утопил, да еще и знала за сколько, стало ей грустно. ? Мне тоже было грустно, больше похоже мне таких джерков она не подарит.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

Тёщя радость 

Лёша, ты с темы не съезжай, тебя уже давно не было на покидухах и Юры тоже. Юре я уже вливание в уши сделал на ЖС, до тебя добрался.:26:?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, L_N сказал:

Может на футбол, к теще- значит к теще.:26:

300 метров от меня живёт, золотой человек, лишнего не скажет жизни не учит, что ещё нужно для счастья, могу с ней и по рюмке накатить.:7:

38 минут назад, Хищник... сказал:

Я бывает своей ссылку присылаю чего заказать по рыбалке мне надо)))

Буквально вчера мазуту для мотора на озоне. Если деньги есть проблем нет ни каких.:7:

Screenshot_2022-04-15-20-40-31-341_com.whatsapp.jpg

 

6 минут назад, L_N сказал:

Лёша, ты с темы не съезжай, тебя уже давно не было на покидухах и Юры тоже. Юре я уже вливание в уши сделал на ЖС, до тебя добрался.:26:?

Паша у меня планов куча, и лишних денег нет. На Рыбинке в Харламово на открытие было бы круто собраться, вот там действительно будет интересно.:7: 

Эх было время, не одного джерка не продал, может продать всё, а деньги пропить.:7:

IMG_2767.JPG

Ссылка на комментарий
13 минут назад, L_N сказал:

  и Юры тоже.

С тех пор, как палец перепилил, так всё никак не попасть на массовое мероприятие. А на болото ходил же.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика