Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Внедорожник взбрыкнул. Заклинил задний суппорт,билят...:smile14:

Кто-то бобра пригласил на ужин.:nm038:

Жаль,что не ольха,я коптилку возьму. Чеснока возьмите ктоньдь,блин,забуду!:facepalm:

Лёлик, ты верно сказал - хорошо, что это случилось недалеко от дома, а не где-нибудь на трассе :facepalm: Так что чинись, на твоём Боливаре в другой раз прокатимся... А вот рыбёшки копчёной отведать хочется... Я даже под это дело пару литров пива захвачу... Чеснока одной головки хватит? У меня где-то в холодильнике был...

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, алексей76 сказал:

Из Новгорода только выедете.:facepalm: Пока будете ехать я Саню в "салат" беленькой  накачаю.:nm069:

Неё, к 17 к вам приехать надо)) шаманю чай вкусный, если у кого есть ещё мяты и в идеале листья морошки то возьмите, лишним не будет))

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

 

А чеснок то зачем?

Кстати, а что Дроздов не будет:nm448:, ах да, не сезон еще:smile14::facepalm:

Охоту на дроздов закрыл. Жена сказала-хватит. Жалко ей их......да и мне тоже. На гнёздах уже,.........

 

7 минут назад, Учитель сказал:

.. А вот рыбёшки копчёной отведать хочется... Я даже под это дело пару литров пива захвачу... Чеснока одной головки хватит? У меня где-то в холодильнике был...

Копчёная рыбка без чеснока-как песня без припева! На один "замес" головки хватит!!!:079:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Охоту на дроздов закрыл. Жена сказала-хватит. Жалко ей их......да и мне тоже. На гнёздах уже,.........

 

Копчёная рыбка без чеснока-как песня без припева! На один "замес" головки хватит!!!:079:

Замётано. Сметана для грибочков одного Лёлика и чеснок для копчёной рыбёшки второго :157:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, этонетам сказал:

стол 2 метра длинной примерно, в 8 человек не толкаясь за ним сидели. 10 в полнереально погульбенить))

стакан 250 гр для посвящения не забудь взять!! настоящие джерковики после выпитых 250 гр залпом закусывают тарой из которой пили!!:nm287:

наверное страшно будет окружающим :nm448:, может до них очередь дойти

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Замётано. Сметана для грибочков одного Лёлика и чеснок для копчёной рыбёшки второго :157:

А масло растительное?, на чем завтрак готовить:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Значит развед дозор докладывает о месте дислокации. Есть где расположиться, замечена сильная активность зубастой. Выпрыгивает и бъет, малек разбегается в страхе. Замечена активность комаров, а также большое количество мошкары. Вооружайтесь. А теперь по- серьезному, очень хотелось сесть в лодку и побросать джерки. Сегодня зубастая изволила есть, очень тепло на улице. Я все- таки буду с первыми лучами солнца. Встречу восход вместе со щукой, а потом встретимся у костра или на воде.:157:

180520173905.jpg180520173912.jpg

180520173913.jpg180520173921.jpg

180520173922.jpg180520173926.jpg

180520173934.jpg180520173938.jpg

180520173940.jpg180520173942.jpg

180520173944.jpg180520173946.jpg

180520173947.jpg180520173948.jpg

180520173949.jpg180520173951.jpg

180520173952.jpg180520173953.jpg

180520173955.jpg

Прям детство вспомнилось..... любимые поляны как с семьей так и на сенокосе с ПТУ-6. 

1 час назад, L_N сказал:

Может быть, я далеко в лес не ходил, хотел еще половить. Следы есть, значит кто- то проезжал и туда и сюда. У меня необходимости на тот пляж ехать не было. 150 метров я и пешком прошел.:157:

Паха там же раньше через лес было еще дорога к этому пляжу...

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

А масло растительное?, на чем завтрак готовить:facepalm:

Масло я беру. Кто в  20 приедет попросил бы молока 1 литр привезти, боюсь  если 19 приведу оно испортится. А стол теперь задумался брать ли. Он огромный а тут на поляне и так барский стоит

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, этонетам сказал:

А стол теперь задумался брать ли. Он огромный а тут на поляне и так барский стоит

А если хозяева стола приедут :nm038:

3 минуты назад, этонетам сказал:

Кто в  20 приедет попросил бы молока 1 литр привезти

Так долгоиграющее не портится или ты только свежим пользуешься?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Еловик сказал:

А масло растительное?, на чем завтрак готовить:facepalm:

Взято уже, в багажнике лежит...Исчо бекона думаю купить, яишню утром жарить... 

16 минут назад, этонетам сказал:

Масло я беру. Кто в  20 приедет попросил бы молока 1 литр привезти, боюсь  если 19 приведу оно испортится. А стол теперь задумался брать ли. Он огромный а тут на поляне и так барский стоит

Ежели в воду опустишь - ничего ему не сделается. Я также про сметану подумал. В принципе могу литр привезти - какой-нить домик в деревне устроит??

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Взято уже, в багажнике лежит...Исчо бекона думаю купить, яишню утром жарить... 

Ежели в воду опустишь - ничего ему не сделается. Я также про сметану подумал. В принципе могу литр привезти - какой-нить домик в деревне устроит??

Конечно+++ были случаи когда на след день кислое было уже(( 

Все мужики, завтра будет день. Спок всем и до встречи))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, этонетам сказал:

Конечно+++ были случаи когда на след день кислое было уже(( 

Все мужики, завтра будет день. Спок всем и до встречи))

Сань, так либо вода тёплая или гроза была. А сейчас вода явно прохладненькая... Я тебе литрушку привезу, упейся :nm069:Жирность значение имеет? 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Колян сказал:

Паха там же раньше через лес было еще дорога к этому пляжу...

Больше дорог на пляж нет.  Возможно была лесная около просеки, где последние фотографии, но теперь больше нет.

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером постараюсь приехать. Дров напилим в лесу, привезем на моем Боливаре. Хозяев у стола нет, так что, кто первый встал - того и тапки. В субботу не знаю когда буду. Если не успею сегодня лодку отремонтировать - пролетаю с рыбалкой.  

Ссылка на комментарий
Только что, Борода сказал:

 В субботу не знаю когда буду. Если не успею сегодня лодку отремонтировать - пролетаю с рыбалкой.  

Зачем с рыбалкой пролетать? :nm430: Лодок будет в достатке и места в них.:nm420:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

Сань, так либо вода тёплая или гроза была. А сейчас вода явно прохладненькая... Я тебе литрушку привезу, упейся :nm069:Жирность значение имеет? 

Не имеет, это для вкусной перловки))

9 часов назад, Еловик сказал:

Лягуху не пробовал класть:facepalm:

Куда? В карман?))

2 минуты назад, Учитель сказал:

этонетам собирался ноут брать с собой, дабы хоккей смотреть. Россия-Канада играют в субботу, в 16.15

Колюня вохмет. А вот получится ли все включить это мы увидим ещё))

Ссылка на комментарий

Судя по прогнозу, который в очередной раз поменялся :facepalm: ветер обещают северный, а значит нам он будет дуть с озера. Помимо горькой для сугрева, берите с собой тёпленькие вещи...

Ссылка на комментарий
13 часа назад, этонетам сказал:

Масло я беру. Кто в  20 приедет попросил бы молока 1 литр привезти, боюсь  если 19 приведу оно испортится. А стол теперь задумался брать ли. Он огромный а тут на поляне и так барский стоит

молоко возьму.

Ссылка на комментарий

Оно завтра нужно, может не дожить сутки, с Женей уже договорился

3 часа назад, Учитель сказал:

Судя по прогнозу, который в очередной раз поменялся :facepalm: ветер обещают северный, а значит нам он будет дуть с озера. Помимо горькой для сугрева, берите с собой тёпленькие вещи...

Значит волнишка будет некислая. В тот берег с севера норм разгонит, качаем руки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика