Jump to content

Силиконовые приманки

Краснов
 Share

Recommended Posts

Нормальная тема. Лет 5ть уже назад применял их. Не панацея конечно для нежной резины, но от сползания как минимум помогает.  Единственное что если по каким то причинам надо сменить насадку именно на этом крючке, то срезать фиксатор.

8 часов назад, Subragham сказал:

Чисто поделиться, если Америку не открыл, то камнями не кидайтесь... просто мало ли кто-то не юзал такую тему... короче силиконовые фиксаторы для серьг . Вобщем протыкаем Keitech декоем 25 или 26 в зависмости от размера приманки, напяливаем на офсет фиксатор, не без усилия протаскиваем через весь крюк и поджимаем плотняком к приманке. Оснастил абсолютно все приманки и теперь Keitech живее всех живых: забросы, проводка, зацепы - абсолютно плевать. Да, рыба конечно по прежнему может раздербанить , но теперь повреждение = рыба или несколько рыб ( в принципе для этого и создавалась приманка). Вобщем если кто не пробовал - попробуйте. В Китае цена копейки, мне подогнали пакетик из 100шт чисто на пробу, оказалось отлично работает

Screenshot_23.png

А можно фотку в готовом виде?:85:

46 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

А можно фотку в готовом виде?:85:

e4f5380c-5425-41f6-b3ec-7087ec43d0fb.jpg

abb5bf4d-8723-458c-acfc-e12e88e24ae1.jpg

cde3aca9-0e72-4cf4-9403-8d3acfa6f39a.jpg

ce12f4e0-d8b3-455d-9b61-7cbc5fbddd1c.jpg

16 часов назад, Subragham сказал:

Чисто поделиться, если Америку не открыл, то камнями не кидайтесь... просто мало ли кто-то не юзал такую тему... короче силиконовые фиксаторы для серьг . Вобщем протыкаем Keitech декоем 25 или 26 в зависмости от размера приманки, напяливаем на офсет фиксатор, не без усилия протаскиваем через весь крюк и поджимаем плотняком к приманке. Оснастил абсолютно все приманки и теперь Keitech живее всех живых: забросы, проводка, зацепы - абсолютно плевать. Да, рыба конечно по прежнему может раздербанить , но теперь повреждение = рыба или несколько рыб ( в принципе для этого и создавалась приманка). Вобщем если кто не пробовал - попробуйте. В Китае цена копейки, мне подогнали пакетик из 100шт чисто на пробу, оказалось отлично работает

Screenshot_23.png

Я для этого обычные силиконовые бусины пользую. И почему только Кейтеч и Декой? Понтуешься? :5:

......................

Но я о другом хотел...

Вчера в магазинчике наткнулся на прикольных окунёвых мандавошек.

IMG_1562.JPG

И цена - меньше не видел. Взял все остатки.

image.png

Ха, причем тут понты? Ваша ущербность и социальная деградация  так и лезет сквозь поры кожы

Но все же отвечу на Ваши вопросы:

1) Я поделился открытием в этом сезоне для себя в виде силиконовых фиксаторов для серьг для оснащения приманок которые я использую, т.к это некая проблемка очень нежной резины, такой как  Keitech или например Sawamura.

2) Keitech - потому что пользуюсь только этими приманками всегда и везде и никакими другими...

3) Пользуюсь, потому что это самые лучшие и самые эффективные приманки   и мне на фиг не уперлись эксперименты с другой резиной.

Почему Decoy? Да потому что Decoy 25(26)  и Keitech созданы друг для друга !!! . Потому что Keitech = Decoy.   У Owner нет особо подходящих серий, есть у Gamakatsu Worm 330 Bottom Jigging - но Decoy 25 и 26 серия лучше. А оснащать оригинальный Keitech дешманским китайским крюком - это каким дебилом надо быть?

Социальная деградация, говорите?

...

Вот так и создается классовая ненависть. Старик Маркс во всем был прав!

9 часов назад, RU XOXOL сказал:

Кто найдёт в городе такие... то ШЕПНИТЕ где...:42:

Саня,я уже заказал.Там их много и придут обещают скоро,так я тебе отсыплю пястку!:26:

В 22.07.2021 в 16:32, блеснюк сказал:

наткнулся на прикольных окунёвых мандавошек.

IMG_1562.JPG

Работают!

IMG_1565.JPG