Перейти к содержанию

Силиконовые приманки


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Нормальная тема. Лет 5ть уже назад применял их. Не панацея конечно для нежной резины, но от сползания как минимум помогает.  Единственное что если по каким то причинам надо сменить насадку именно на этом крючке, то срезать фиксатор.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 783
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Subragham сказал:

Чисто поделиться, если Америку не открыл, то камнями не кидайтесь... просто мало ли кто-то не юзал такую тему... короче силиконовые фиксаторы для серьг . Вобщем протыкаем Keitech декоем 25 или 26 в зависмости от размера приманки, напяливаем на офсет фиксатор, не без усилия протаскиваем через весь крюк и поджимаем плотняком к приманке. Оснастил абсолютно все приманки и теперь Keitech живее всех живых: забросы, проводка, зацепы - абсолютно плевать. Да, рыба конечно по прежнему может раздербанить , но теперь повреждение = рыба или несколько рыб ( в принципе для этого и создавалась приманка). Вобщем если кто не пробовал - попробуйте. В Китае цена копейки, мне подогнали пакетик из 100шт чисто на пробу, оказалось отлично работает

Screenshot_23.png

А можно фотку в готовом виде?:85:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Subragham сказал:

Чисто поделиться, если Америку не открыл, то камнями не кидайтесь... просто мало ли кто-то не юзал такую тему... короче силиконовые фиксаторы для серьг . Вобщем протыкаем Keitech декоем 25 или 26 в зависмости от размера приманки, напяливаем на офсет фиксатор, не без усилия протаскиваем через весь крюк и поджимаем плотняком к приманке. Оснастил абсолютно все приманки и теперь Keitech живее всех живых: забросы, проводка, зацепы - абсолютно плевать. Да, рыба конечно по прежнему может раздербанить , но теперь повреждение = рыба или несколько рыб ( в принципе для этого и создавалась приманка). Вобщем если кто не пробовал - попробуйте. В Китае цена копейки, мне подогнали пакетик из 100шт чисто на пробу, оказалось отлично работает

Screenshot_23.png

 

Я для этого обычные силиконовые бусины пользую. И почему только Кейтеч и Декой? Понтуешься? :5:

......................

Но я о другом хотел...

Вчера в магазинчике наткнулся на прикольных окунёвых мандавошек.

IMG_1562.JPG


И цена - меньше не видел. Взял все остатки.

 

image.png

Ссылка на комментарий

Ха, причем тут понты? Ваша ущербность и социальная деградация  так и лезет сквозь поры кожы

 

Но все же отвечу на Ваши вопросы:

1) Я поделился открытием в этом сезоне для себя в виде силиконовых фиксаторов для серьг для оснащения приманок которые я использую, т.к это некая проблемка очень нежной резины, такой как  Keitech или например Sawamura.

2) Keitech - потому что пользуюсь только этими приманками всегда и везде и никакими другими...

3) Пользуюсь, потому что это самые лучшие и самые эффективные приманки   и мне на фиг не уперлись эксперименты с другой резиной.

Почему Decoy? Да потому что Decoy 25(26)  и Keitech созданы друг для друга !!! . Потому что Keitech = Decoy.   У Owner нет особо подходящих серий, есть у Gamakatsu Worm 330 Bottom Jigging - но Decoy 25 и 26 серия лучше. А оснащать оригинальный Keitech дешманским китайским крюком - это каким дебилом надо быть?

 

Ссылка на комментарий

Социальная деградация, говорите?

...

Вот так и создается классовая ненависть. Старик Маркс во всем был прав!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, RU XOXOL сказал:

Кто найдёт в городе такие... то ШЕПНИТЕ где...:42:

Саня,я уже заказал.Там их много и придут обещают скоро,так я тебе отсыплю пястку!:26:

Ссылка на комментарий
В 22.07.2021 в 16:32, блеснюк сказал:

наткнулся на прикольных окунёвых мандавошек.

IMG_1562.JPG

 

Работают!

 

IMG_1565.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может кто опознать?Помню что,что-то брендовое ,покупалось лет 8 назад и цвет изначально был аля машинное масло,ну ещё чутка длиннее  была,растрепалась,немного нос подрезал.IMG_20210911_104707.thumb.jpg.6a17fa5d33134689de3a8ef230abd120.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Браконьер сказал:

Может кто опознать?Помню что,что-то брендовое ,покупалось лет 8 назад и цвет изначально был аля машинное масло,ну ещё чутка длиннее  была,растрепалась,немного нос подрезал.IMG_20210911_104707.thumb.jpg.6a17fa5d33134689de3a8ef230abd120.jpg

 

Паша это Аваруна - 203 или 206 номер цвета !!!

В 22.07.2021 в 21:50, ГОРЫНЫЧ сказал:

 придут обещают скоро,так я тебе отсыплю пястку!:26:

 

Пришли уже ??? :7:

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Россомаха сказал:

 

 

Пришли уже ??? :7:

Не поверишь,только сегодня пришло сообщение,что пришли в страну назначения.Полтора месяца уже идут:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Не поверишь,только сегодня пришло сообщение,что пришли в страну назначения.Полтора месяца уже идут:facepalm:

Поверю :7: 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
17 минут назад, Браконьер сказал:

у нас в городе

в городе есть смысл брать разве что головы недорогие в рыбомании(там рублей по 16 есть) ну и всякие застежки-вертлюжки,

А так проще на том же SL заказать сразу чего надо, оно еще и дешевле выходит чем тут в магазинах. Особо по производителю не запаривайся, главное размер и форма(цвет тоже не сильно важен, хоть и спорить сейчас начнут), а что там на пачке написано дело десятое. У меня с Алика назаказано китайцев похожих на кейтеч - да так же ловят и не так рвутся - дольше служат.

 

 

https://spinningline.ru/keitech-sexy-impact-c-38208_8_15592_25588.html

 

Ссылка на комментарий

Сию минуту они тебя ничем не спасут, если найдешь где окунь есть на +- любой 2х дюймовый силикон с облегченными весами ловиться он будет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, wine сказал:

похожих на кейтеч - да так же ловят и не так рвутся - дольше служат.

оригинал уловистее ))

  

3 часа назад, Браконьер сказал:

 Вот это у нас в городе можно купить?1544106569-2501.thumb.jpeg.2e849d4443821e4bc201de4df6fd8f8a.jpeg

такого в городе нет ,если вдруг где и есть то цена будет космос ,сексик везде подорожал , на бб были по 410-450р

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

оригинал уловистее ))

весь этот сезон ловили с одной лодки, один с оригиналом - другой с кетаем, день на день но в среднем поровну,  иной раз и китай побеждал

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Матвей53 сказал:

 

Ещё понравились две приманки. Багси 

 Это типо таких?bugsy3_14092018.thumb.jpeg.75acf153f85925c15c664eeb10d823bb.jpeg

 Смотрел в наших магазинах твистеры с удлиненным телом,ничего нет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Браконьер сказал:

 Это типо таких?bugsy3_14092018.thumb.jpeg.75acf153f85925c15c664eeb10d823bb.jpeg

 Смотрел в наших магазинах твистеры с удлиненным телом,ничего нет.

Да, они самые :25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика