Перейти к содержанию

Силиконовые приманки


Краснов

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Зверобой сказал:

Согласен,интересно ведет канал. Только вот широты разные. И,то что у него "фишка" работает,совсем не обязательно что и у нас выстрелит,хотя попробовать надо.

Само собой, я именно ради попробовать и хочу взять пару пачек. Можно их и в инете заказать, но там от косаря суммарно заказывать надо, да ещё и за доставку потом платить, нафиг мне такие карусели) Я бы лучше у нас взял их, пусть не по 120р/пачка, а по 200 даже, но чтоб без заморочек. Меня по большому счёту из них только "сушка" интересует, остальные модели уж совсем галимый плагиат, а "сушка" это всё же вариация на тему Reins Bubbring Shad, хотя мб это скоммуниздили с другого силикона и я ошибаюсь)) Да и мне интересно, как она на ощупь, сильно дубовая или не.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 783
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Зайчишка сказал:

Само собой, я именно ради попробовать и хочу взять пару пачек. Можно их и в инете заказать, но там от косаря суммарно заказывать надо, да ещё и за доставку потом платить, нафиг мне такие карусели) Я бы лучше у нас взял их, пусть не по 120р/пачка, а по 200 даже, но чтоб без заморочек. Меня по большому счёту из них только "сушка" интересует, остальные модели уж совсем галимый плагиат, а "сушка" это всё же вариация на тему Reins Bubbring Shad, хотя мб это скоммуниздили с другого силикона и я ошибаюсь)) Да и мне интересно, как она на ощупь, сильно дубовая или не.

Чую пошел в отрыв наш Заяц:7:

Пока Оксана на югах, приедет приманки пересчитает:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Чую пошел в отрыв наш Заяц:7:

Пока Оксана на югах, приедет приманки пересчитает:7:

Тихо-тихо!:12::7:

Да я не успел понять что она уехала-то даже)) в воскресенье уже забирать поеду в Пулково))

Ссылка на комментарий

Я бы жил на озере на твоем месте:39:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Я бы жил на озере на твоем месте:39:

Поэтому сегодня после работы и стартую жить на озере до утра воскресенья:61:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Зайчишка сказал:

Само собой, я именно ради попробовать и хочу взять пару пачек. Можно их и в инете заказать, но там от косаря суммарно заказывать надо, да ещё и за доставку потом платить, нафиг мне такие карусели) Я бы лучше у нас взял их, пусть не по 120р/пачка, а по 200 даже, но чтоб без заморочек. Меня по большому счёту из них только "сушка" интересует, остальные модели уж совсем галимый плагиат, а "сушка" это всё же вариация на тему Reins Bubbring Shad, хотя мб это скоммуниздили с другого силикона и я ошибаюсь)) Да и мне интересно, как она на ощупь, сильно дубовая или не.

Мне тоже сушка приглянулась. И это,бушь заказывать или где може найдешь,и на мою долю купи (если не сложно) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Зверобой сказал:

Мне тоже сушка приглянулась. И это,бушь заказывать или где може найдешь,и на мою долю купи (если не сложно) 

Хорошо, я как соберусь с мыслями - в личку напишу тогда, договоримся что и как:32:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

Поэтому сегодня после работы и стартую жить на озере до утра воскресенья:61:

Я тоже:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Я тоже:facepalm:

Буду с окна офиса следить за твоими сборами:60: я теперь совсем рядом работаю:7:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Зайчишка сказал:

Буду с окна офиса следить за твоими сборами:60: я теперь совсем рядом работаю:7:

У него ещё вчера всё собрано, я ему уже и отмашку сделал, что моя нива опять готова окунуться в говно, а он всё с работой не может растаться. :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

Буду с окна офиса следить за твоими сборами:60: я теперь совсем рядом работаю:7:

Одни шпионы вокруг:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

У него ещё вчера всё собрано, я ему уже и отмашку сделал, что моя нива опять готова окунуться в говно, а он всё с работой не может растаться. :7:

А вот это правильно, ну что, тогда ждём интересных отчётов:88:

39 минут назад, Хищник... сказал:

Одни шпионы вокруг:facepalm:

Да за вами, партизанами, глаз да глаз:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

А вот это правильно, ну что, тогда ждём интересных отчётов:88:

 

Да будет всё как обычно - встретились три друга и решили съездить на рыбалку. А так как ехать на общедоступное озеро стало уже не интересным, то они попёрлись в ебеня, благо у одного из них есть нива, которую не жалко засунуть в говно по самый шноркель. Ехали долго, но весело, потому что у второго была взята двухлитровая бутыль самогона. Добрались до озера они только к ночи и ловить рыбу на уху было уже некогда. В принципе варить уху уже никто и не хотел, потому что у третьего из них тоже был взят боровичский самогон....Ночь пролетела быстро и незаметно за очень душевными беседами про былое и под мечтания на будущее. Когда сквозь вековые ели стал пробиваться рассвет, один из них вдруг вспомнил, что рядом есть озеро с окунями и отправился их ловить, второй сожрал пару таблеток от головы и полез в ниву спать, а третий нарубив елового лапника устроился прямо у костра. Пока первый ловил, эти двое чутка оклемались и тоже вывалились на озеро. Но было уже поздно - окунь клевал не охотно. Зато тот, который сумел всё-таки порыбачить, был очень доволен результатом. Из свеженьких окуньков замастырили наконец таки уху. О, что может быть лучше для больной с похмелья головы и тяжёлого от напитков желудка кроме юшки? Да только холодный куриный бульон. Но курицу с собой не брали, поэтому оживали от ухи. .....Обратная дорога показалась очень страшной, порой казалось, что проехать невозможно, потому что мозг включил чувство самосохранения и противился ехать по этому говну. Но ехать надо и с божьей помощью эти трое всё-таки добрались до нормальной дороги.....

Примерно так, как я и говорю - всё как обычно. :45:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Да будет всё как обычно - встретились три друга и решили съездить на рыбалку. А так как ехать на общедоступное озеро стало уже не интересным, то они попёрлись в ебеня, благо у одного из них есть нива, которую не жалко засунуть в говно по самый шноркель. Ехали долго, но весело, потому что у второго была взята двухлитровая бутыль самогона. Добрались до озера они только к ночи и ловить рыбу на уху было уже некогда. В принципе варить уху уже никто и не хотел, потому что у третьего из них тоже был взят боровичский самогон....Ночь пролетела быстро и незаметно за очень душевными беседами про былое и под мечтания на будущее. Когда сквозь вековые ели стал пробиваться рассвет, один из них вдруг вспомнил, что рядом есть озеро с окунями и отправился их ловить, второй сожрал пару таблеток от головы и полез в ниву спать, а третий нарубив елового лапника устроился прямо у костра. Пока первый ловил, эти двое чутка оклемались и тоже вывалились на озеро. Но было уже поздно - окунь клевал не охотно. Зато тот, который сумел всё-таки порыбачить, был очень доволен результатом. Из свеженьких окуньков замастырили наконец таки уху. О, что может быть лучше для больной с похмелья головы и тяжёлого от напитков желудка кроме юшки? Да только холодный куриный бульон. Но курицу с собой не брали, поэтому оживали от ухи. .....Обратная дорога показалась очень страшной, порой казалось, что проехать невозможно, потому что мозг включил чувство самосохранения и противился ехать по этому говну. Но ехать надо и с божьей помощью эти трое всё-таки добрались до нормальной дороги.....

Примерно так, как я и говорю - всё как обычно. :45:

Так, текст готов, теперь буду ждать фотографий:7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

Примерно так, как я и говорю - всё как обычно. 

Нет, Миша, обязательно будет что-то новое!!!:7::26:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Зайчишка сказал:

Так, текст готов, теперь буду ждать фотографий:7:

Фотографий пока ещё нет, но видео уже готово. За рулём один из них, а за кадром голоса двух других, гомкость побольше.

https://vk.com/im?sel=video172916483 

Ссылка на комментарий

А у меня уж не первый год "Волжанка" по окуню рулит. Вот такая:

 

IMG_0906.JPG

 

В разных цветах. И не только по окуню. И судачки и щучки соблазняются, но для них она, конечно мелковата. 68мм..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, блеснюк сказал:

А у меня уж не первый год "Волжанка" по окуню рулит. Вот такая:

 

IMG_0906.JPG

 

В разных цветах. И не только по окуню. И судачки и щучки соблазняются, но для них она, конечно мелковата. 68мм..

Валера, а зачем бусина на отводном?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Боярский сказал:

Валера, а зачем бусина на отводном?

Не на отводном а на офсете... держит приманку...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Боярский сказал:

Валера, а зачем бусина на отводном?

 Бусина из плотного силикона. Стопор, чтоб резина не съезжала с офсета. Она зело мягкая.

 

И когда это я стал Валерой? :7:

 

Во! Тёзка уже ответил, пока я писАл..

Ссылка на комментарий
13 часов назад, блеснюк сказал:

 

И когда это я стал Валерой

Саня, не обращай внимания, тут все уже Васи, Миши и т.д. :48:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, RU XOXOL сказал:

Не на отводном а на офсете... держит приманку...

 

Каким образом ???

Там без бусин всё должно держаться :37:

15 часов назад, блеснюк сказал:

И когда это я стал Валерой? 

 

Видимо недавно как и Земеля стал Мишей и Женя Димой :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Россомаха сказал:

Каким образом ???

Там без бусин всё должно держаться

 Игорёк, повторю -- РЕЗИНА ОЧЕНЬ МЯГКАЯ! И без дополнительных упоров частенько сползает со "ступеньки" офсетника. Нужен или стопор (можно поплавочный крупный, можно просто кусочек плотной резины, можно отрезочек плотного кембрика поперёк проткнуть, у меня просо были под рукой эти бусины) или надевать на пружинку, иначе задолбаешься поправлять. А тем более, если на отводной ловишь, то проводка будет испорчена и поводок закручен в поросячий хвост. Когда резинка сползает, она крутится, что тот пропеллер на пепелаце Грызлика-Горыныча. (Никак не привыкну, что Лёша ещё 2 головы отрастил :7:)

 

 

...............

16 часов назад, блеснюк сказал:

"Волжанка" по окуню

И кстати - резина весьма недорогая. У Балачевцева в магазине - 103р пачка (10 шт).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика