Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Да забудте вы про ФУЛ !!!!

Хватит уже раздувать этот "мексиканский сериал" [274]

Я бы забыл,но люди,читающие личную переписку - мерзавцы,по умолчанию....вот я и хочу призвать тех,кто еще там пишет,по инерции -перестать иметь дело с мерзавцами,и помогать их паршивому бизнеску.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята как город не смыло ещё, а то я далеко от дома очень интересно как водичка поднимается.Размещенное изображение

Ссылка на комментарий

http://forumnov.com/index.php?showtopic=241174&st=17880&start=17880

Лёша, а чего там такое по ссылке? Я так ничего и не понял.

А это засранцы,Саня.

Забанить,и гавкать с безопасного расстояния.

Ссылка на комментарий

Kot Kylean Не смог ответить в личку через старый форум. Я не спец. Свяжись с Артефактом. Поможет.

Ссылка на комментарий
Аль с почином , привет.А ты не сможешь пойти на встречу с работниками нии рыбохраны

Когда встреча с ними?

Ссылка на комментарий
На четверг 11 или 12 часов .Просто я хочу , чтоб нам предоставили все данные, рассчёты , и всё прочее .На основании, чего даются лимиты на ильмень .Статистику роста, как растёт , какая средняя, какое колличество осталось , Одним словом наука готова ответить на все вопросы.Аль с Почином если сможешь давай созвонимся, может даже день и час переиграем.мой тел 911 648 нольноль 8 ноль

Вован - я в отпуске - тоже с тобой схожу [159]

Ссылка на комментарий

не это ещё ,что .Вот Витя с Боровичей рассказал вот это реал чёрный юмор..Зимняя рыбалка.сидят - мужички - ловят. По берегу - траурная -процессия ,- кого то - хоронят .Один мужик - встаёт и крестится, Ему говорят ,.. Петруха , ты же не верующий , чё крестишься то .А он отвечает ,----Да как никак 30 лет с ней - прожил.И продолжил ловить рыбу, сел спокойно на ящик.

Это уж совсем чернуха, с женой так нельзя! :)

Открыл сегодня кто-нить навигацию-то или все ещё только зиму закрывали? [391]

Ссылка на комментарий

Да ты отчёт мой почитай)))))

Я открывал.....))))) [446] Правда пока на собакене... [446]

Читал уже, у тебя не на том судне навигация-то открылась что-то [446]
Ссылка на комментарий

Всё то... [446] Корыто,за маломерное судно пойдёт. [446]

Дубак всё таки и ветер не слабый... [308]

Это да, сегодня что-то похолодало довольно резко... С такой погодой похоже навигацию раньше майских не откроешь [179]
Ссылка на комментарий

Не только можно ,но и нужно1 Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Мужики , -подскажите,где купить палаточный материал? У нас в городе ни в одном магазине нету. [179]

Позвони я раскажу [48]
Ссылка на комментарий

Пробую вставить аватар. Во!!!! Получилось. Правда это GIF-рисунок, а вот JPEG с настоящей фоткой так и не устанавливается. И сжимал файл и переформатировал - ни фига. Вот такая ерунда выскакивает Пля! Ни в каком формате фотка не лезет. Перередактировал из JIPEG в GIF, потом в TIFF, потом в PNG и не вставляется ни одна.

Ссылка на комментарий

Пробую вставить аватар.

Во!!!! Получилось. Правда это GIF-рисунок, а вот JPEG с настоящей фоткой так и не устанавливается. И сжимал файл и переформатировал - ни фига.

Вот такая ерунда выскакивает

Пля! Ни в каком формате фотка не лезет. Перередактировал из JIPEG в GIF, потом в TIFF, потом в PNG и не вставляется ни одна.

Было тоже самое, и действительно помогло только переформатирование jpg

Ссылка на комментарий

Пробую вставить аватар.

Пля! Ни в каком формате фотка не лезет. Перередактировал из JIPEG в GIF, потом в TIFF, потом в PNG и не вставляется ни одна.

Какая-то магия с вашим компом... Я взял первую попавшуюся фотку в jpeg, вставил в аватарку и всё нормально [174]
Ссылка на комментарий

Какая-то магия с вашим компом... Я взял первую попавшуюся фотку в jpeg, вставил в аватарку и всё нормально [174]

Верно! всё намного проще, чем кажется.
Ссылка на комментарий

Выпил тещиного "вискаря". Отпустило. Но в баню захотелось. [391]

А я щас как раз к тёще на блины, а матч уже начался блин!Размещенное изображение
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика