Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Господа у нас в городе уже затопило несколько улиц жалко фото не могк- не умею.

скоро выложу подробную инструкцию... а так видел в контакте ... город плывет....
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлагаю турнир провести на верготи [349]

Вован - даже не мечтай [446] если тока небольшой собантуйчик - чел 5-6 готовых приехать в Тулитово [159]

Ссылка на комментарий

если тока небольшой собантуйчик - чел 5-6 готовых приехать в Тулитово [159]

А хоть бы и собантуйчик, почему нет?
Ссылка на комментарий

Если кто бывает по делам во Пскове - есть прямой смысл посетить там с деньгой на кармане их магазин Корона.

Большой выбор хороших японцев и удивительные для северной столицы ценники. Адрес не помню,у меня просто точка в нафигаторе. Но это не окраина, рядом с их большим шопиньговым центром..

Не бывает Северных и Южных Столиц России - Столица одна - Москва [101]

Ссылка на комментарий
Не это надо серьёзно обкурить [275] ,.. ой не нетак ---обдумать на трезвую голову.

Естессно [446] Вован - ты даже не представляешь , скока работы надо сделать , чтобы собрать 100 чел на соревы и всем угодить - с днем , местом , погодой . призами и т.д. и т.п. [101]

Ссылка на комментарий

Я вам сейчас одну вещь расскажу. Я тут через личку фула давеча пригласил на наш ресурс троих человек,двое из которых вообще были не в курсе. Сейчас я обнаружил,что мне отключили там отключили личку. Т.е.,в нее лазили,читали,а теперь - отключили. По-моему,неплохой повод задуматься для тех,кто продолжает там писать отчеты,в частности.

Ссылка на комментарий

У нас под Лугой тока деда Мазая не хватает-затоплено всё. А как у вас? Господа, сорри за флуд, но очень волнует вопрос - как там дорога от Луги до ВНовгорода ? Без гусениц проеду?

Ссылка на комментарий

Зандер, Володя, насколько я понимаю, это возле третьей школы, около моста? [attachment=684]YHb6qFF2wew.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Мужики в июне на турбазе (БУРЫЙ МЕДВЕДЬ) будут проходить соревы общероссийские , по окуню .Организатор -Чернышенко .ИГОРЬ РОССАМАХА узнает , можно ли нам будет сунуть туда свой нос.Ну в смысле поучаствовать .Было бы неплохо. [391]

Короче - Алексей сказал , что пока эти соревы только в планах , а если будут - то пожалуйста [159]

Соревы будут по окуню , на спиннинг !!! [101] [446]

Ссылка на комментарий

хозяев на буром медведе 2 серёга и филипп живут они в питере , серёга ваще наш старорусский мой кореш.а москалёв тама нету.

Володя,я говорил о знакомых нам с Сашей людях,которые там побывали.:)
Ссылка на комментарий

Я вам сейчас одну вещь расскажу.

Я тут через личку фула давеча пригласил на наш ресурс троих человек,двое из которых вообще были не в курсе.

Сейчас я обнаружил,что мне отключили там отключили личку.

Т.е.,в нее лазили,читали,а теперь - отключили.

По-моему,неплохой повод задуматься для тех,кто продолжает там писать отчеты,в частности.

так кто лазил ? и кто дал право лазить по ,,карманам,,

ну отключили видимо потому что тут конкуренты ,,, БОЯТСЯ НАС

А вообще как-то некрасиво,,,,,, [208]

Ссылка на комментарий

У нас под Лугой тока деда Мазая не хватает-затоплено всё. А как у вас?

Господа, сорри за флуд, но очень волнует вопрос - как там дорога от Луги до ВНовгорода ? Без гусениц проеду?

Дорова! Дорога так себе. 27км на гране развала но оккуратно 60_70км.ч ехать моно:-) дальше до Новгорода хорошая. Пследний раз за час с небольшим доехал. Кстае скоро на горнешнском лед сойдет:-) буду там по традиции сезон открывать:-) там кстате и встречались:-)
Ссылка на комментарий

Не боятся,а угождают спонсорам: Новатуру и тп,которым надо,чтобы там были посетители-покупатели,а иначе платить рук-ву фула - совершенно не интересно.

Ссылка на комментарий

Я вам сейчас одну вещь расскажу.

Я тут через личку фула давеча пригласил на наш ресурс троих человек,двое из которых вообще были не в курсе.

Сейчас я обнаружил,что мне отключили там отключили личку.

Т.е.,в нее лазили,читали,а теперь - отключили.

По-моему,неплохой повод задуматься для тех,кто продолжает там писать отчеты,в частности.

а мне и личку убрали..... и все функции убрали... и из всех тем на форуме я вижу только 5)))
Ссылка на комментарий

Мужики в июне на турбазе (БУРЫЙ МЕДВЕДЬ) будут проходить соревы общероссийские , по окуню .Организатор -Чернышенко .ИГОРЬ РОССАМАХА узнает , можно ли нам будет сунуть туда свой нос.Ну в смысле поучаствовать .Было бы неплохо. [391]

у нас в июне в Новгороде будут соревы... [339]
Ссылка на комментарий

а мне и личку убрали..... и все функции убрали... и из всех тем на форуме я вижу только 5)))

Аналогично.

Только они идиоты,и будучи незарегенным,я вижу все.

Вообще,за чтение личной переписки - морду бьют...это я к фразе "полегче на поворотах",сказанной мне Павловым-хантером.

Ссылка на комментарий

Да забудте вы про ФУЛ !!!!

Хватит уже раздувать этот "мексиканский сериал" [274]

Согласен - Законно [101]

А Пскопской никак региться не хочет , все там и чешет [127]

Ссылка на комментарий

Согласен - Законно [101]

А Пскопской никак региться не хочет , все там и чешет [127]

он мне кое чего написал по этому делу... но оглашать не буду...
Ссылка на комментарий

"Новатуру и тп," Блин. Я уж испугался. Коля Новатор. Ну поняли. Не знаю какой смайлик прикрепить.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика