Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

На фотке лодка Прогресс на том берегу, но вряд-ли ее можно рассмотреть, фоткал с телефона

Что там делает и откуда? В любом случае, парни в ледовом плену, пока не прогонит не выедут)

тоже сегодня мотался через колмовский мост,наблюдал экстрималов на лодке,хз что делали
Ссылка на комментарий

Ну жена понятно молчит, а Катя почему не разговаривает [316]

\

Еще как разговаривает. Обещали в среду привезти, а привезли сегодня. Будем уживаться. [308]

Ссылка на комментарий

Блин всё таки решили разделить все отчёты по водоёмам????

ну я смотрю там уже Веряжка,карьеры,....Мне кажется очень зря это.

Представляете сколько рек и озёрок в области??????

А ещё можно побывать за день и на Волхове и на Мсте и на озере...и чего в три разные темы писать??????

Плюсуюсь к Юре.
Ссылка на комментарий

Плюсуюсь к Юре.

Тоже такого мнения, отчёты должны быть в одной теме.
Ссылка на комментарий

Как бы отчётов там никаких и нет...

Ссылка на комментарий

Как бы отчётов там никаких и нет...

Вот кстати да! Надо уже создавать тему для летних отчетов. Вон, уже началась рыбалка! (на фуле отчет первый есть).
Ссылка на комментарий

Есть такая мысль! А не устроить ли нам акцию типа "Чистый берег"? Плюсы в этом очевидные, берег почистим, а заодно и к сайту внимание. Кто нибудь репортажик состряпает по этому поводу. Нужно выбрать какой нибудь участок берега и вперёд. Главное, пока рыба ловиться не стала, а то потом никого не выдернуть будет.

Ссылка на комментарий

Есть такая мысль! А не устроить ли нам акцию типа "Чистый берег"? Плюсы в этом очевидные, берег почистим, а заодно и к сайту внимание. Кто нибудь репортажик состряпает по этому поводу. Нужно выбрать какой нибудь участок берега и вперёд. Главное, пока рыба ловиться не стала, а то потом никого не выдернуть будет.

Подай заявку в администрацию , они каждый год ПИОНЕРОВ выгоняют и вы поможете )))
Ссылка на комментарий

Есть такая мысль! А не устроить ли нам акцию типа "Чистый берег"? Плюсы в этом очевидные, берег почистим, а заодно и к сайту внимание. Кто нибудь репортажик состряпает по этому поводу. Нужно выбрать какой нибудь участок берега и вперёд. Главное, пока рыба ловиться не стала, а то потом никого не выдернуть будет.

...Я только за..вот с "выбором" берега "проблема"..."куда не ткни-чистота и порядок"......)))

Ссылка на комментарий

Я только за..вот с "выбором" берега "проблема"..."куда не ткни-чистота и порядок"......)))

в Руссе щас именно так , ибо вода смыла всё)))
Ссылка на комментарий

Сегодня, привел в дом новую женщину. Катей зовут. Жена не против. [123]

[attachment=978]IMG_0019.JPG[/attachment]

Аналогично! Только жена не против тоже, а эта, новая - диковатая - шипит, как у кота шерсть дыбом и не жрёт ничего. С вечера пряталась, а с утра уже шипит и территорию защищает... Во как....

Ссылка на комментарий

Блин, тема то про твичинг...только счас заметил... [119] . Айда в охоту, а то люлей получим! ПыСы: а в оглавлении вроде это флудилка [126] Ни хрена не понял... [308]

Ссылка на комментарий

Надо распечатать и у себя везде повесить "плакатики" - засрали все ... [101]

Ссылка на комментарий

Хорошо, если не найду то свою отдам. [159]

Хорошо Димон !!!

Какой то нехороший человек ( редиска ) пару моих сообщений потерял [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Бреки совсем уже обнаглели кто острогой багажники щукой забивает. Кто сетками уже ловит. Ещё и в открытую похваляются, приезжай мол и ты наколешь ничего не боятся. [387]

Ссылка на комментарий

Надо распечатать и у себя везде повесить "плакатики" - засрали все ... [101]

Тоже думаю проехать на деревья приколотить в алкоместах !!! водички тока когда подкинет , а то и кряжи все без воды.
Ссылка на комментарий

Шадал!!! Верни паспорт от ЭКСИИ!!!

Ссылка на комментарий

Шадал!!! Верни паспорт от ЭКСИИ!!!

Всё всё верну,забыл домаЮщас только увидел,приеду в четверг, а то я завтра на работу,не смогу пригнаться [123]
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика