Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

щас тоже попробовал ... любые фотки грузятся спокойно ....

Фотки - да, но у меня не Фотки! у меня ОФИЦИАЛЬНАЯ ПЕЧАТЬ САЙТА! не хухры-мухры! [179] [179] [179] [179]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Вологде завтра турнир по вылову сетей [48]

http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=6131

Россомаха ё-моё,турнир в Воронеже, а ты в Вологду его загнал [48]
Ссылка на комментарий
И у меня комп чтоли глючит?- Джигита посты так показывает
Всё нормуль у тебя, это я пробовал печать вставить.

[attachment=659]cypjOyeql9s.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые наконец я зарегился [391]

Ссылка на комментарий

Привет Николай как дела? я на работе в Сясьстрое у меня вахта с 16 апреля по 1мая потом 2неднли дома .

Ссылка на комментарий

Привет Николай как дела? я на работе в Сясьстрое у меня вахта с 16 апреля по 1мая потом 2неднли дома .

Завтра мимо поедем, в Кириково [264]

Ссылка на комментарий

Привет Николай как дела? я на работе в Сясьстрое у меня вахта с 16 апреля по 1мая потом 2неднли дома .

Да номано все! Буду готовить катер к майским, если лодочная вместе с будками не утонет [446]
Ссылка на комментарий

у вас уважаемый кстати лучше всех на фуле получалось взять окуня за нижнюю челюсть, да еще и с приманкой во рту, и сфотографировать, я вот про такие кадры говорю....

Не нравятся?

Ссылка на комментарий

есть предложение к админомодераторам-если чел че ни так или не там написал оставлять сообщение мол перенесено тудато или в личку предупреждение мол вы не правы ваше сообщение перенесено или удолено.вопросов станет на много меньше

Ссылка на комментарий

Почитал-почитал форум: везде бурные обсуждения снастей и приманок.. а я вот что скажу: заколебало заветные коробки наполнять, да в них заглядывать брызгая слюной на новые вобы, резину и тому подобное, хочется уже сесть в лодку и умчаться куда-нить на большую воду!! Ох скорей бы уже.. Хватит копить приманки, пришло время их тратить! :D

Ссылка на комментарий

прокатился сегодня в Юрьево,решил посмотреть на открытую воду,ветрюга ужс,вода манит [179] Кстати при въезде на Скит давно шлагбаум стоит?написано открыто с 6.00 до 22.00

Ссылка на комментарий

прокатился сегодня в Юрьево,решил посмотреть на открытую воду,ветрюга ужс,вода манит [179]

Кстати при въезде на Скит давно шлагбаум стоит?написано открыто с 6.00 до 22.00

я бы сказал что больше года...

Ссылка на комментарий
Насчет рекомендаций - не уверен,а насчет личного примера - поддержу.

Люди с упомянутого ресурса не публикуют горы мяса не потому,что опасаются санкций,а потому,что они к этому пришли.

Вот и надо к этому приходить.

Сколько ненужного флуда - опять Рыжатиной попахивает - хоть это и не он .

А на мой нормальный вопрос по работе форума - ни один супермодератор не ответил [216]

Ссылка на комментарий

Вынужден всем объяснить,чтобы было понятно. Это ниакой не Рыжий,а известный всем наш товарищ. Просто он решил провести психологические исследования вот в такой форме.:) Кому сколько рыбы выкладывать - его дело,но лично я считаю пример Максфишинга неплохим. Прошу не устраивать бучу там,где нет для нее повода,и помнить о Правилах. Заранее,спасибо.

Ссылка на комментарий

Вынужден всем объяснить,чтобы было понятно.

Это ниакой не Рыжий,а известный всем наш товарищ.

Просто он решил провести психологические исследования вот в такой форме.:)

Прошу не устраивать бучу так,где нет для нее повода,и помнить о Правилах.

Заранее,спасибо.

Психолог говоришь [446]

Ссылка на комментарий

Джентельмены,подскажите можно ли оставлять пвх лодку в воде на стоянке или лучше затаскивать на берег?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика