Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

В Вологде завтра турнир по вылову сетей [48]

http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=6131

Они на моторках то по льду скакать собрались? [446]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня моторчик достал масло залил завел после зимы с 3 раза завелся вот что значит япония не китаи

У меня Китай с первого.завелся и так всегда.
Ссылка на комментарий

А фотку слабо поставить??? [446]

Я попробовал поставить, а мне вот такую штуку форум выдаёт

Тут пытаюсь фото вставить - никак не получается.

Я хоть и продвинутый юзер, но таких расширений, кроме pdf и zip вообще никогда не видел. Переформатировал свою фотку в PDF и нифига, а как в ZIPе она будет выглядеть, так я вообще не представляю. ZIP - это же архив. Как он может быть аватаром?

Ссылка на комментарий

Я попробовал поставить, а мне вот такую штуку форум выдаёт

Я хоть и продвинутый юзер, но таких расширений, кроме pdf и zip вообще никогда не видел. Переформатировал свою фотку в PDF и нифига, а как в ZIPе она будет выглядеть, так я вообще не представляю. ZIP - это же архив. Как он может быть аватаром?

хватит обычного jpega
Ссылка на комментарий

Я попробовал поставить, а мне вот такую штуку форум выдаёт

Я хоть и продвинутый юзер, но таких расширений, кроме pdf и zip вообще никогда не видел. Переформатировал свою фотку в PDF и нифига, а как в ZIPе она будет выглядеть, так я вообще не представляю. ZIP - это же архив. Как он может быть аватаром?

А зачем формат файла менять? На исходном размер (вес) убавь и загружай.
Ссылка на комментарий

А зачем формат файла менять? На исходном размер (вес) убавь и загружай.

Затем, что форум это требует. Мне сегодня почему-то обычную фотку Джи пег формата не загрузить. Вчера грузил, а сегодня не грузится. Сейчас еще раз, без слов попробую.
Ссылка на комментарий

Не понимаю, что за ерунда. Отправляю, а оно не отправляется, вернее отправляется, но не появляется.

Ссылка на комментарий

Не понимаю, что за ерунда. Отправляю, а оно не отправляется, вернее отправляется, но не появляется.

Миша! Выйди с форума и зайди снова, все загрузится! период обкатки, понимаешь...! [349]
Ссылка на комментарий

Прохиндей, нормально вставляется

Сюда вставляется. Я вчера шеврон с рыболовными войсками вставил в Символику Форума. У меня ни вчера ни сегодня не вставить джи пег файл в аватар. А сегодня еще и в ответ не вставить фото.
Ссылка на комментарий

Короче вот, опять ни фига. Ладно, не буду пока "флудить". Поищу-ка пока вирусы на своём компе. Может они чего блокируют.

Ссылка на комментарий

Короче вот, опять ни фига. Ладно, не буду пока "флудить". Поищу-ка пока вирусы на своём компе. Может они чего блокируют.

глянь личку...
Ссылка на комментарий

Сюда вставляется. Я вчера шеврон с рыболовными войсками вставил в Символику Форума. У меня ни вчера ни сегодня не вставить джи пег файл в аватар. А сегодня еще и в ответ не вставить фото.

У меня аватарка из jpeg картинки, всё нормально загрузилось с первого раза [391]

Ссылка на комментарий

Антон, я тоже пробую вставить рисунок, но пока не получается, так что не суди строго, лады? потрёшь, если что?

Ссылка на комментарий

У меня аватарка из jpeg картинки, всё нормально загрузилось с первого раза [391]

щас тоже попробовал ... любые фотки грузятся спокойно ....
Ссылка на комментарий

Всем Кто на "Мегафоне" МЧС прислало " Не подходите к водным объектам"? А мы мимо подходов. Летом. [200]

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика