Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Саш, а если я летом к тебе на резинке прорвусь? Примешь? Рекордом будет? [139]

в том году у меня дядька с компанией на Пвх с Холма спускалиь....вокруг озера и до Новгорода... говорит красота ...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антох, мы уже который год по Мсте в круиз собираемся... Всё собраться не можем. [446]

кстати в этом году они по мсте пойдут... звали с собой ... да и в том раз зазывали настойчиво.... только не мог ...дела были...
Ссылка на комментарий

Саш, а если я летом к тебе на резинке прорвусь? Примешь? Рекордом будет? [139]

Лёша! В прошлом году я же ведь через озеро напрямую хлопнул к вам на Посиделки Максфишинга...ничего.А там и до Ловати недалече...
Ссылка на комментарий

Скоро привыкнем! Форум, как дом родной будет) Жену забудешь [446]

Мне жена Водолея говорит - Игорь ты тоже женился на форуме ??? [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Извините. Аваторку оставил старую. Привык. Не нашел ничего фотогеничного. Немного нарушил правила. Надеюсь простят. А мне НОВЫЙ Форум понравился. Спасибо организаторам.

Сергей,фотка приветствуется,но не обязательна....так что все нормально. [159]
Ссылка на комментарий

УРРРА ,сегодня Ловать пошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [275]

Ссылка на комментарий

Сергей,фотка приветствуется,но не обязательна....так что все нормально. [159]

Может, Вы не будете против, если и я поставлю старую аваторку (щука, джерк и мульт). Она всё-таки отображает моё направление в рыбалке и фото сделано мной.
Ссылка на комментарий

Саш, а если я летом к тебе на резинке прорвусь? Примешь? Рекордом будет? [139]

Леня,у тебя ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ АБОНЕМЕНТ бессрочный,так что милости просим,хоть на резинке,хоть на авто!!!

На Дальнем Кордоне для НОРМАЛЬНЫХ Форумчан всегдаместо найдется!!! [339]

Ссылка на комментарий

УРРРА ,сегодня Ловать пошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [275]

Куда она пошла? Полисть вчера так и не смогли взорвать , очень большой затор ....уровень воды в городе на грани [359]
Ссылка на комментарий

Все эти приманки блейдбейты и всё.

Саша - подскажи , ты где на рыболовного профэссора учился ??? [127] тоже хочу выучиться [159]

Ссылка на комментарий

Правила надо бы тут разместить.

А так - щука с 15-го мая,судак - с 10 июня.

Правила МСТА выкладывал [101]

Ссылка на комментарий

Уважаемый,на сколько я понимаю ТЫ из Парфино,так что должен знать Кузьмина ВВ и его прибабахи,Балбеков НВ-это отдельная история,а Колыван-Олег Анатольевич единственный нормальный человек,он если ты в курсе товарищ Лемешева АН,,,вывод один НАМ ТАТАРАМ все равно кто МЫ!!!

Водолей,не стал в той теме флудить!

Всех я их знаю уже давно(можно сказать с младенчества):

Лемешев-тренером по футболу у меня с 6-до 17 лет был!

Балбеков- отца моего хорошо знал,и дачи у нас рядом в 50 метрах были!

Кузьмин В.В- я с ним знаком,разговариваем бывает про охоту и рыбалку!

Так суть в том- что они гос.служащие и каждый свою линию гнет,и к единому мнению никто не приходит!

Только что разговаривал с Балбековым Н.В - он сказал едьте куда хотите и с лодки охота разрешена Комитетом Новгорода,и всяких инспекторов посылайте на куй,т.к. они перед прокуратурой будут оправдываться за свои незаконные действия!!!!!!!!!!!!! [210]

Ссылка на комментарий
Леня,у тебя ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ АБОНЕМЕНТ бессрочный,так что милости просим,хоть на резинке,хоть на авто!!!

На Дальнем Кордоне для НОРМАЛЬНЫХ Форумчан всегдаместо найдется!!! [339]

спасибо, понял.
Ссылка на комментарий

Русса поплыла мужики [391] Спасибо Губеру за облёты на вертолёте [48] Вчера МЧС 4 кил. реки взорвали , а ей ваще пох )))

Така же херня сегодня нас ожидает,Ловать местами идет-а через 2 км стоит(затор)уровень воды повышается!
Ссылка на комментарий

Леша - посмотри вверху на этой эмблеме - там вроде бюстгальтер летит по ветру [48] [48] [48]

Рыбалка... она ж разная бывает. И такое может быть, не исключено.. [147]
Ссылка на комментарий

Леша - посмотри вверху на этой эмблеме - там вроде бюстгальтер летит по ветру [48] [48] [48]

Это не бюстгальтер, это спец. подрозделение летучих мышей. [48]

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика