Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Россомаха сказал:

Ну ладно , откинем мухоморы в сторону - ну вот откуда вы мужика с Кургана знаете , если там не бывали ни разу ? :7:

Так и ты у меня в гостях не был, но это не мешает нам сейчас друг-друга подкалывать :7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 часов назад, Ant сказал:

Нужно убедить в том , что она необходима. Я выше привел только 10 процентов вариантов поиска информации. При которых закрытая ветка абсолютно ничего не даст.

Далее , кого пускать в эту закрытую ветку ? Это как то обсуждалось , многие все равно не будут писать там и давать инфу из-за того , что некоторые все равно проболтаются.

Такие случае были и есть. В итоге появятся обиженные , которые далее перестанут писать вообще.

Всё уже пройдено и не один раз

язык почесать хочется, так вряд ли интересная инфо уйдет в открытом чтении

простой пример - завтра еду в Малую Вишеру, а не поехал бы. так пошёл на налима.

увидел сегодня улов и прифигел. тем паче, что место необжитое. уверен. что оно не будет раскрыто.

Года 3-4 отвёз Россомаху на своё место с язём, надрал он, был доволен. через при дня приезжаю.

и что вижу - стоит Игорь с 3 лодками с друзьями и ловят . как вы думаете. появится ли у меня желание ещё что-нить говорить ??

Правильно,  НЕТ!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, блеснюк сказал:

Так и ты у меня в гостях не был, но это не мешает нам сейчас друг-друга подкалывать :7:

Как это не был то :17: у тя болезнь Альцгеймера как и у меня ???

 

P2010262.JPG

P2010263.JPG

P2010266.JPG

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Как это не был то :17: у тя болезнь Альцгеймера как и у меня ???

 

P2010262.JPG

P2010263.JPG

P2010266.JPG

Ну да, ну да.. Это у меня склероз...

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Вот видишь , а я еще помню :25: :7:

У тебя наверное таблетки ещё не закончились, как мои. :5:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Насчет флакона - надо было звонить часов в два :26:

А насчет флудерастов - так это моя тема и начальник там я :17: :48:

На флудерастии "пятёрку в дневник" не заработаешь! :55: Тут другая "тема" нужна! Вон Антоха мне не поскупился,закатал 5 баллов!!!:49::56:

Скриншот 2018-11-09 21_30_09.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

На флудерастии "пятёрку в дневник" не заработаешь! :55: Тут другая "тема" нужна! Вон Антоха мне не поскупился,закатал 5 баллов!!!:49::56:

Скриншот 2018-11-09 21_30_09.png

Скажи Антохе , чтоб все мои лайки тебе отдал - мне они ни к чему :26:

17 минут назад, Victor23 сказал:

Года 3-4 отвёз Россомаху на своё место с язём, надрал он, был доволен. через при дня приезжаю.

и что вижу - стоит Игорь с 3 лодками с друзьями и ловят . как вы думаете. появится ли у меня желание ещё что-нить говорить ??

Правильно,  НЕТ!!

Дядя Витя - ну это ты загинул :17:

Мы были там на двух лодках и больше я там не ловил , а вообще мне ни сколько не жалко говорить друзьям где я надрал , хоть там на следующий день и целая дивизия стоит , я свою рыбу найду и поймаю :26:

А твою подставку под мотор я отдал Зверобою бесплатно - хватит уже придумывать всякие небылицы про меня :26: я тебя до сих пор уважаю и люблю :8:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, блеснюк сказал:

У тебя наверное таблетки ещё не закончились, как мои. :5:

Скоро у нас лед встанет в Наволоке , приезжай в гости , окуней надерем и вина выпьем :26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

А я почему не общаюсь ??? :8:

Давно бы пригласили на форум и общались. Хоть и не много но общался , по безмотылке подчерпнул очень много и очень полезного. По блеснам есть небольшая специфика водоема , но все подстраиваемо.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

е поскупился,закатал 5 баллов!!!:49::56:

и не только тебе)))

Ссылка на комментарий
21 час назад, Ant сказал:

Вроде все хорошо, но сделали закрытую ветку . В обычной перестали писать. В ту решали не потнятно как пускать или нет.

 

Ветки для избранных ерунда, информация на руси расходилась всегда не на бумаге, слухами земля полнилась:7:

целые форумы для избранных создают и что в этом хорошего и интересного?

я лично в таких масонских ложах стараюсь не участвовать.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ant сказал:

и не только тебе)))

Антох - поставь мне репутацию 0 пожизненно , пускай люди немного задумаются , а я себе цену и так знаю :26:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, larosh сказал:

Давно бы пригласили на форум и общались. Хоть и не много но общался , по безмотылке подчерпнул очень много и очень полезного. По блеснам есть небольшая специфика водоема , но все подстраиваемо.

Леха - как можно пригласить человека , если ты ни разу его не видел и даже понятия не имеешь , что он существует .

Я уверен , что он про меня скажет точно так же !!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

поставь мне репутацию 0 пожизненно ,

Надо ее продать другим))) Форум все равно потом пересчет сделает )):26:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ant сказал:

Надо ее продать другим))) Форум все равно потом пересчет сделает )):26:

Ну сделай как нибудь - я в этом все равно не соображаю :26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

На флудерастии "пятёрку в дневник" не заработаешь! :55: Тут другая "тема" нужна! Вон Антоха мне не поскупился,закатал 5 баллов!!!:49::56:

Скриншот 2018-11-09 21_30_09.png

Лёлик, дорогой мой брат-сквернослов,вот тебе моя рука! 

Как говорят Скора бл.я-на бал...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Леха - как можно пригласить человека , если ты ни разу его не видел

Современные технологии делают чудеса, было бы желание.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, larosh сказал:

Современные технологии делают чудеса, было бы желание.

Леха ты хитрый . как лис приладожский :facepalm: нельзя объять необъятное :48:

Ссылка на комментарий

Все можно. Могу это сделать сам, только вот человек он возрастной и в силу этого немного обидчивый, а тут могут ведь и очень очень не хорошо ответить, со своей так сказать колокольни , нам мол этого не нада . Нет в нас частенько искусства дискуссию вести

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Учитель сказал:

Лёлик, дорогой мой брат-сквернослов,вот тебе моя рука! 

Как говорят Скора бл.я-на бал...

:26: Созрело предложение создать ветку "матершинники" !!! Доступ туда разрешить всем,кто подпишет согласие на использование и восприятие не нормативной лексики! Всё по чесноку! Кому это чуждо и режет ухо- досвидос!!! :55: Как идея!!!??? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, larosh сказал:

Все можно. Могу это сделать сам, только вот человек он возрастной и в силу этого немного обидчивый, а тут могут ведь и очень очень не хорошо ответить, со своей так сказать колокольни , нам мол этого не нада . Нет в нас частенько искусства дискуссию вести

Леха , опять ты хитрый - откуда ты человека узнал с Кургана , если сам там ни разу не бывал ???

Так и скажи - общается он на Максе и можно его сюда пригласить !!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Леха , опять ты хитрый - откуда ты человека узнал с Кургана , если сам там ни разу не бывал ???

Так и скажи - общается он на Максе и можно его сюда пригласить !!!

Если ты имеешь в виду форум, меня  нет ни на Максе ни на Айсе, но интернет - очень большая помойка .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, larosh сказал:

Если ты имеешь в виду форум, меня  нет ни на Максе ни на Айсе, но интернет - очень большая помойка .

Я на помойки не хожу :facepalm: с магазина питаюсь :48:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Ant сказал:

и не только тебе)))

Огласите весь список пажалссста!!!:36: Сквернословы всех народов,объединяйтесь!!! Ударим ёмким словом по бездорожью и разгильдяйству!!! :42:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика