Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, Алексеич сказал:

Право слово, остановитесь уже!

Да пацаны пропана и бутаном нюхнули вот и попёрло их. Бывает.:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексеич сказал:

Юра, спасибо!:25:

В общалке листай страницы...Там найдёшь и про летние соревы ( Порыбалки ...) , и про зимние соревы ( Зимний хищник )...И про другие мероприятия...

Ссылка на комментарий
Несколько раз тема поднималась, но посещаемость форума важнее:facepalm: 
Может тогда проще удалить его .

Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ant сказал:

Может тогда проще удалить его .

Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Кого удалить форум? )

40 минут назад, алексей76 сказал:

Миша успокойся, не думал что так заведёшься, с меня пузырь.:7::26:

Писец пол Хвойной на форуме зарегестировоно , но не пишут ни чего, вот это меня прикалывает.:7:

Энто называется Партизанен----Ахтунг,)))   К Хищнику  Отношения не имеет он Свой)

Ссылка на комментарий

Если закрыть отчёты, то моментально, и массово, подскочит регистрация на форуме. Для того чтобы эти отчёты как раз и читать. Ведь это уже будут "форумчане"...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ТАНТАЛ сказал:

Если закрыть отчёты, то моментально, и массово, подскочит регистрация на форуме.

Да не особо!  Многие свои отчеты дублируют в ВК , а там все открыто. Дак нафига тогда просить  о закрытой ветке ?! 

 

11 минут назад, ТАНТАЛ сказал:

Для того чтобы эти отчёты как раз и читать.

а смысл ? если тупо сделать при регистрации , то так же они и будут читать и молчать.

 

Взять МФ. Там есть закрытая ветка с отчетами, есть и простая. 

Но инфа с закрытой уходит и тут спорить бесполезно. и таких примеров масса.

Далее есть как минимум около 10 групп в ВК с рыбалкой В Новгородской и на Ильмене. Даже можно по хэштегу найти инфу по отчетам с Ильменя.

Самая крупная РС. Отчеты пишут, но хватает тех которые сливают конкретику и делятся точками открыто. 

Судя по местам ловят все в тех же местах , что и наши форумчане, которые дерут.  Разница чутка совсем. 

Из этого следует , тут закрыть отчеты , а инфа все равно будет на поверхности через группы в ВК, Я даже в инстаграме нахожу инфу о ловле )))))) 

И что это даст ?!  

Далее  работает телефон. Даже, если не писать отчет. Типо скажу тебе по секрету , в итоге знает уже 10 человек и тд.

Ссылка на комментарий

Лично я не наблюдал в отчете Миши координаты места. Было четко написАно, "что где то там...." А то что сам рассказал "товарищам "по тел...тут кого винить!?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ant сказал:

то так же они и будут читать и молчать.

Так я это и хотел сказать. Сейчас он молча читает как "гость", закрыть - будет так же молча читать, но уже как "форумчанин". 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ant сказал:

Да не особо!  Многие свои отчеты дублируют в ВК , а там все открыто. Дак нафига тогда просить  о закрытой ветке ?! 

 

а смысл ? если тупо сделать при регистрации , то так же они и будут читать и молчать.

 

Взять МФ. Там есть закрытая ветка с отчетами, есть и простая. 

Но инфа с закрытой уходит и тут спорить бесполезно. и таких примеров масса.

Далее есть как минимум около 10 групп в ВК с рыбалкой В Новгородской и на Ильмене. Даже можно по хэштегу найти инфу по отчетам с Ильменя.

Самая крупная РС. Отчеты пишут, но хватает тех которые сливают конкретику и делятся точками открыто. 

Судя по местам ловят все в тех же местах , что и наши форумчане, которые дерут.  Разница чутка совсем. 

Из этого следует , тут закрыть отчеты , а инфа все равно будет на поверхности через группы в ВК, Я даже в инстаграме нахожу инфу о ловле )))))) 

И что это даст ?!  

Далее  работает телефон. Даже, если не писать отчет. Типо скажу тебе по секрету , в итоге знает уже 10 человек и тд.

Дашь голосовалку за группу Закрытую  делать или нет , пусть народ решает сам, нужна ли она или нет

Ссылка на комментарий
6 минут назад, рыболов82 сказал:

Дашь голосовалку за группу Закрытую  делать или нет , пусть народ решает сам, нужна ли она или нет

Нужно убедить в том , что она необходима. Я выше привел только 10 процентов вариантов поиска информации. При которых закрытая ветка абсолютно ничего не даст.

Далее , кого пускать в эту закрытую ветку ? Это как то обсуждалось , многие все равно не будут писать там и давать инфу из-за того , что некоторые все равно проболтаются.

Такие случае были и есть. В итоге появятся обиженные , которые далее перестанут писать вообще.

7 минут назад, ТАНТАЛ сказал:

закрыть - будет так же молча читать, но уже как "форумчанин". 

перед каждым НГ мы делаем чистку и все они удалятся, тогда смысл в чем ? 

18 минут назад, Зверобой сказал:

." А то что сам рассказал "товарищам "по тел...тут кого винить!?

в том году , ловили вообще одни , нашли. был с нами чел. Надежный как казалось (а может и не он) , я даже видео не стал выкладывать сразу. На след рыбалку там толпа. А ловило нас всего 6 человек....:39:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ant сказал:

Нужно убедить в том , что она необходима. Я выше привел только 10 процентов вариантов поиска информации. При которых закрытая ветка абсолютно ничего не даст.

Далее , кого пускать в эту закрытую ветку ? Это как то обсуждалось , многие все равно не будут писать там и давать инфу из-за того , что некоторые все равно проболтаются.

Такие случае были и есть. В итоге появятся обиженные , которые далее перестанут писать вообще.

Да все вроде верно, но все равно интересно мнение народа, нужна ли ветка? кого пускать? что писать? и прочие ,,,,,, сделать опрос хотя бы для началу

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, рыболов82 сказал:

сделать опрос хотя бы для началу

Просто был он уже раньше , при самом создании форума.  Результат был один - все только переругались друг с другом.  

Не давно создался один форум.

Вроде все хорошо, но сделали закрытую ветку . В обычной перестали писать. В ту решали не потнятно как пускать или нет.

Итог. на форуме осталось 5 человек. :40:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ant сказал:

 

Вроде все хорошо, но сделали закрытую ветку . В обычной перестали писать. В ту решали не потнятно как пускать или нет.

Итог. на форуме осталось 5 человек. :40:

Во заодно проверим сколько народу у нас останется)))  я думаю мало кто уйдет )

Ссылка на комментарий

А я слушаю песни Алисы, на которых вырос и читаю вас, друзья мои. Моим ровесникам посвящается https://zvooq.online/artists/алиса

Все мы танцуем на палубе тонущего корабля и напеваем Тра-ля-ля-ля-ля.... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

А я почему не общаюсь ??? :8:

А кто-ж тебя знает?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Россомаха сказал:

 

А насчет флудерастов - так это моя тема и начальник там я :17: :48:

Игорь , вот и флудерасть в теме ...А " Отчёты..." только для отчётов ))))....

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Игорь , вот и флудерасть в теме ...А " Отчёты..." только для отчётов ))))....

Юра - ты ж сам видишь - я только ответил нормальному пацану :7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Ты же знаешь - я не голубой и не общаюсь :facepalm:

Не.. Точно ты самогонку на мухоморах настаивал..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, блеснюк сказал:

Не.. Точно ты самогонку на мухоморах настаивал..

Ну ладно , откинем мухоморы в сторону - ну вот откуда вы мужика с Кургана знаете , если там не бывали ни разу ? :7:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика