Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Учитель сказал:

А если закат вобрал в себя все краски лета,то пусть он будет офигительный, а не просто красивый...

 

eke_73797463_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

41 минуту назад, блеснюк сказал:

Ты хоть знаешь, где тот Свирский монастырь? Даже я там и близко не бывал.

Будет очень нескромным написать,что я был в Александро-Свирском монастыре? Это произошло в далёком 2001 году, когда мы с женой «медовые» 4 дня провели на борту судна Рылеев и прошли по маршруту СПБ- Кижи-Валаам и обратно. Помню,что монастырь стоит на берегу озера,что дорога к нему занимает минут 20 от пристани, где сейчас Веппскся деревня и где я катался, чуток ностальгируя, весной этого года,аккурат перед встречей с Алексеем larоsh’ем

Ссылка на комментарий

 

 

 

26.gif Созрело предложение создать ветку "матершинники" !!! Доступ туда разрешить всем,кто подпишет согласие на использование и восприятие не нормативной лексики! Всё по чесноку! Кому это чуждо и режет ухо- досвидос!!! 55.gif Как идея!!!??? 

 

Чтоб я матом вот уж х@й))))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Будет очень нескромным написать,что я был в Александров-Свирском монастыре

А вот Блеснюк , абориген и долгожитель Приладожья Не Был :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, RU XOXOL сказал:

При всем моем уважении к тебе - давайте не будем наступать на грабли других форумов,,,

Уже есть примеры РиОН и Макс Фишинг,,, По содержанию они нам братья, но по лексике - уши вянут,,,

Давайте не ломать сложившуюся этику в нашем общении,,,

Сань, почитай ещё раз мой пост - я не призываю писать всем исключительно нецензурщину. Думаю никто из форумчан не упрекнёт меня в скудоумии или неумении подобрать эпитеты -просто мне хочется иметь возможность выражать их полноценно! Давайте разрешим не более 3 матерных слов в отчете, за 4 - бан на неделю:39: Я понимаю ваши опасения, но ни рион ни максфишинг  толком никогда не читал,поэтому сравнить не с чем. В общем буду матюгаться от восторга и удовольствия, когда с ГРЫЗЛИКОМ стану есть пироги в исполнении ЛРС и восхищаться ее кулинарными способностями :25:

Ссылка на комментарий



Корешок ??? :facepalm:


Общаемся на мф
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Учитель сказал:

Сань! Давайте разрешим не более 3 матерных слов в отчете

 

PS. Добавка за Баньку на неделю!!!Админы Гандоныыыыы!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Общаемся на мф

 

Вот я так и думал , а хитрый Лис мне задвигает про необъятные просторы НЕТА :48:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

А вот Блеснюк , абориген и долгожитель Приладожья Не Был :facepalm:

Игорь, поверь, чтобы попасть из Киришей на границу с Карелией, а монастырь,если не путаю,уже в Олонецком районе находится,надо очень захотеть и постараться. Я там был,потому что на экскурсию возили, когда на Свирскрй ГЭС стояли,а в этом году катался в командировку в Мегрегу, Подпорожье и Лодейное поле,поэтому и заехал... 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Водолей сказал:

яю!!!Админы Гандоныыыыы!!!

Саня,как говорили в давние времена во дворе- «нещитово». Термин Гондон,как ты знаешь,всего лишь русифицированная версия импортного Condom, а значит не может считаться нецензурным выражением :16: Иначе все эти пиплы, хайры и прочие дэнсы тоже надобно запретить,как матершЫнные словечки. 

Ссылка на комментарий



Вот я так и думал , а хитрый Лис мне задвигает про необъятные просторы НЕТА :48:


На то и хитрость но ты его раскусил)))
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:


 

 


Леша катя с фрикционом имхо

 

По моему лучше Катю с сиськами,чем с фрикционом.... Но твоё мнение уважаю :4:

Ссылка на комментарий



Саня,как говорили в давние времена во дворе- «нещитово». Термин Гондон,как ты знаешь,всего лишь русифицированная версия импортного Condom, а значит не может считаться нецензурным выражением :16: Иначе все эти пиплы, хайры и прочие дэнсы тоже надобно запретить,как матершЫнные словечки. 


Воспитанный человек не скажет , пошел на Х@й)) он скажет вы далеко пойдете))))
Но если мы перестанем ругаться то иностранцы начнут понимать нашу речь, а оно нам надо? Что бы епаные пендосы совали свой клюв в наши дела[emoji3] [emoji3] [emoji3]
Ссылка на комментарий



По моему лучше Катю с сиськами,чем с фрикционом.... Но твоё мнение уважаю :4:


Как говорил старшина, можно Машку за ляшку и козу на возу))))
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Хищник... сказал:

Если целенаправленно идти на судака то катя однозначно и не маленькая. В остальном нах катушку в топку.

Ну я об етом и говорю , а хитрый лис говорит - с кобылки скину , а я че то сумлеваюсь , потому как леска на трофее натянута как струна :7:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Учитель сказал:

Будет очень нескромным написать,что я был в Александро-Свирском монастыре? Это произошло в далёком 2001 году, когда мы с женой «медовые» 4 дня провели на борту судна Рылеев и прошли по маршруту СПБ- Кижи-Валаам и обратно. Помню,что монастырь стоит на берегу озера,что дорога к нему занимает минут 20 от пристани, где сейчас Веппскся деревня и где я катался, чуток ностальгируя, весной этого года,аккурат перед встречей с Алексеем larоsh’ем

Жень, я знаю где он находится, карт сейчас везде хватает. Тёща там была, супруга, а мне не довелось, о чём и сказал.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Victor23 сказал:

И как-же сильно межсезонье вам по мозгам-то пере....... (скажем культурно - перепоясало)

Витя, позволь с тобой не согласиться... Я мат люблю вне зависимости от даты на календаре! И жутко бешусь,когда простые,ёмкие и понятные с детства термины заменяют тошнотворными и убогими олбанскими словечками. И колеблющаяся блесна в моем понимании никогда не может стать коллицом или колмордой, а звонкий артикль из трёх букв не заменит никакая мля или тля... 

Ссылка на комментарий



И как-же сильно межсезонье вам по мозгам-то пере....... (скажем культурно - перепоясало)


Что такое межсезонье?))) налима сейчас порят, перейдет на зб плавно. [emoji481]
Ссылка на комментарий
1 час назад, блеснюк сказал:

Ты хоть знаешь, где тот Свирский монастырь? Даже я там и близко не бывал.

Теща была , жена была , а понаписал - как будто он за тридевять земель :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Витя, позволь с тобой не согласиться... Я мат люблю вне зависимости от даты на календаре! И жутко бешусь,когда простые,ёмкие и понятные с детства термины заменяют тошнотворными и убогими олбанскими словечками. 

Да да - как будто с Олбании приехали :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Victor23 сказал:

Я высказал своё мнение

Так мы все здесь своё имхо и высказываем :8: У каждого форумчанин есть право писать свои мысли и токмо у Антонио право их редактировать. Правила придуманы давно и не нам их менять.вот поэтому мы с ГРЫЗЛИКОМ и матюгаемся втихаря,дома :facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, блеснюк сказал:

Жень, я знаю где он находится, карт сейчас везде хватает. Тёща там была, супруга, а мне не довелось, о чём и сказал.

Сань, ни капли в этом не сомневался! Я,кстати,в этом году открыл для себя Тихвин - удивительно милый городок, думаю тебе не нужно рассказывать, насколько там красивый монастырь. И дом Римского-Корсакова с окнами на него...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика