Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Мат ради мата ??

сложно как-то. даже для глухозимья,

тема не стоит и разведённой полемики и обсуждения,

как сказал бы Владимир Семёнович: мне глубоко плевать, какие там цветы

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Хищник... сказал:


 

 


Сань так я про свои предпочтения пишу, а другие мне не авторитет))) пусть хоть фуем ловят))

 

Вот, Димка,и тебе приходится гордое и всем понятное слово - Мужской Половой Орган заменять на какой-то вялый, шипящий и невнятный фуй:facepalm: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Victor23 сказал:

Мат ради мата ??

сложно как-то. даже для глухозимья,

тема не стоит и разведённой полемики и обсуждения,

как сказал бы Владимир Семёнович: мне глубоко плевать, какие там цветы

 

Витя,ты меня совсем не слышишь :3: Я пишу о том,что хочется иметь возможность полноценно выражать свои чувства, а не писать эрзац-языком там,где можно написать Ох’ уительно

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Учитель сказал:

Так мы все здесь своё имхо и высказываем :8: У каждого форумчанин есть право писать свои мысли и токмо у Антонио право их редактировать.

Этот задроченный персонаж из журнала Мурзилка-Антошка,самая барыжная субстанция!!!

Обосную своё мнение по этому поводу: Попросил я его совсем недавно разместить рекламу на "нф", на что был получен исчерпывающий ответ-"мне нужны дЭньги,а просто так разместить НЕ могу", ну не сукаааа ли он?!?!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Victor23 сказал:

Закончу я на этом

предпочитаю эрзац-язык. чем (к примеру) язык того же  Гордеича

 

Так я не призываю к всеобщей «нецензуризации» на форуме. Я пишу лишь о том, что нужно дать возможность называть вещи своими именами и емкими терминами, которые все знают,понимают и употребляют в повседневной жизни. Интересно, как программа поменяет слово УпотреБлять???? Употремлать??? Не,не поменяла... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Victor23 сказал:

Закончу я на этом

предпочитаю эрзац-язык. чем (к примеру) язык того же  Гордеича

 

...КОНЧАЙ,Виктор-это полезно...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водолей сказал:

Этот задроченный персонаж из журнала Мурзилка-Антошка,самая барыжная субстанция!!!

Обосную своё мнение по этому поводу: Попросил я его совсем недавно разместить рекламу на "нф", на что был получен исчерпывающий ответ-"мне нужны дЭньги,а просто так разместить НЕ могу", ну не сукаааа ли он?!?!

Шура, тебе,как одному из постоянных спонсоров проводимых под эгидой НФ соревнований, можно было бы и разрешить.. Даже нужно... . Но это мое мнение.., Как говорила моя бывшая жена, Света Р.Б.Н. барышня умная и проницательная - Женя, если ты такой умный,то почему такой бедный??!!! :16:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Интересно, как программа поменяет слово УпотреБлять???? Употремлать??? 

Ты,Евгений призываешь всех рубить правду матку!!!

Опа как- никогда не было НЕцензурным словом,т.е. ругательным!

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

мне нужны дЭньги,а просто так разместить НЕ могу", ну не сукаааа ли он?!?!

не нужно наговаривать , я сказал пускай звонит Серега и порешаем. :31:

 Потом я тебе сказал делай баннер. 

Причем их ветка на форуме есть и она  на бесплатной основе.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водолей сказал:

Ты,Евгений призываешь всех рубить правду матку!!!

Опа как- никогда не было НЕцензурным словом,т.е. ругательным!

 

Сань,по моему у каждого должна быть внутренняя цензура и вываливать кучу никчёмной матерщины на страницы этого форума человек в здравом уме никогда не станет, в противном случае Антонио его забанит. А пара-тройка емких словечек никому не навредит и читающие не ослепнут, если х у й будет называться правильно,а не прятаться за придуманный фуй :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Шура, тебе,как одному из постоянных спонсоров проводимых под эгидой НФ соревнований, можно было бы и разрешить.. Даже нужно... . Но это мое мнение.., Как говорила моя бывшая жена, Света Р.Б.Н. барышня умная и проницательная - Женя, если ты такой умный,то почему такой бедный??!!! :16:

Вот поэтому Антошка и "бедный", в плане мозговых извилин в сером веществе имеющегося ( а может и нет), в своей черепной коробке!!!

Женя,спонсирую я эти Турниры,не для ущербных Админов,для Форумчан и Других участников и поверь мне делаю это от Души и с радостью!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ant сказал:

не нужно наговаривать , я сказал пускай звонит Серега и порешаем. :31:

 Потом я тебе сказал делай баннер. 

Причем их ветка на форуме есть и она  на бесплатной основе.

Вот,слова не мальчика,но мужа!!!!! Можно я чуточку поматюгаюсь??? Я капельку, совсем чуть-чуть,шепотом практически :39:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:

не нужно наговаривать , я сказал пускай звонит Серега и порешаем. :31:

 Потом я тебе сказал делай баннер. 

Причем их ветка на форуме есть и она  на бесплатной основе.

Врешь,ты !!!

Причем здесь Сергей,если это нужно мне?!?!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Женя,спонсирую я эти Турниры для Форумчан и Других участников и поверь мне делаю это от Души и с радостью!!!

Шура,верю в твои слова безоговорочно,потому что убеждался не раз в бескорыстии и доброте твоей ко мне и многим общим знакомым! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Вот,слова не мальчика,но мужа!!!!! Можно я чуточку поматюгаюсь??? Я капельку, совсем чуть-чуть,шепотом практически :39:

Это всё пиздобольство,со стороны пионера антошки!!!

Он знает,что просьба была от меня и прекрасно знает,что это нужно именно мне,а не Сергею и знает почему,ему козлёнышу всё было объяснено !!!

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, Водолей сказал:

Он знает,что просьба была от меня и

И такого типо я не говорил ?  На что ты сказал хорошо и на этом прервал разговор. 

9 минут назад, Ant сказал:

Потом я тебе сказал делай баннер.

Ссылка на комментарий

Желаю всей честной компании доброй ночи и красочных сновидений.. Удаляюсь в опочивальню,завтра с утра,ни свет,ни заря на службу надобно... Good night,как сказала бы Виктория Бекхэм своему мужу Дэвиду :46:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Учитель сказал:

Шура,верю в твои слова безоговорочно,потому что убеждался не раз в бескорыстии и доброте твоей ко мне и многим общим знакомым! 

Женя-это была моя единственная просьба к убогому антошке,он положил член на неё,а я уверен в том что мой хрен толще, в скором времени он в этом убедится!!!

7 минут назад, Ant сказал:

 

И такого типо я не говорил ?  На что ты сказал хорошо и на этом прервал разговор. 

Ушлёпок,ты сказал,пусть Сергей платит деньги,тогда будут 'яйца",на что я тебе ответил,что это нужно мне,...

Не гони и не зли меня,ты знаешь почему!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водолей сказал:

на что я тебе ответил,что это нужно мне,...

Когда ты сказал , что это нужно тебе , я и сказал сразу делай баннер , решим вопрос. 

Ппц , опять я во всем виноват. 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ant сказал:

 

Ппц , опять я во всем виноват. 

 

Ты виноват лишь в том,

Что хочется мне кушать!!!

Иди нах. спать!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Иди нах. спать!!!

Пойду в танки поиграю :26::7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

другие мне не авторитет)))

И не завидно прям ни разу? :7:

Эт тебе не пикальков на Волхове душить :5:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хищник... сказал:

Общаемся на мф

 

7 часов назад, Россомаха сказал:

Вот я так и думал , а

 

7 часов назад, Хищник... сказал:

На то и хитрость но т

 

Еще раз повторю , ни на максфишинге ни на айсе я ни с кем не общаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика