Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Водолей сказал:

со скидкой???

по карте эксперта...там 5% вроде....только не порти мне нервы,что дешевле можно было)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 часа назад, Олег сказал:

по карте эксперта...там 5% вроде

воПчем ты всё понял!!!

ИДИОТТТТТ!!!

23 часа назад, Россомаха сказал:

А мы с Водолеем два года назад брали за 14 рублей со скидочкой :nm420:

хорош палить контору,я Васику в вайбере написал кто он..

У нас с тобой там отдельная скидка...:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Водолей сказал:

в вайбере

теперь я то в курсе:nm420:

Ссылка на комментарий

кто меня может проконсультировать о регрессе,страховой случай? можно в личку

Ссылка на комментарий

=) А кто сказал, что  электричество будет =) :pisya:

Ссылка на комментарий

Прифигел от раритета... До сих пор тёща шьёт , а досталась от матери:nm038: Настоящий Китай. Переворачивает мои предрассудки о качестве поднебесной...

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

Переворачивает мои предрассудки о качестве поднебесной...

Серёга, давно уже пора эти предрассудки оставить.) Слово "Китай" стало нарицательным в 90-х, когда челноки тащили оттуда всё подряд. Сейчас тоже тащат, но и качественное производство там присутствует в полной мере. И ты это знаешь.:pisya:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

А почему Немецкий ??? :nm420:

Ну немцы построили, я так понимаю:nm420:

Там много чего было построено, и прожекторы стояли ,и зенитки. Через весь огород система окопов идёт, с пулемётными гнёздами, а под землёй кабель, в кирпичном тоннеле, только почему то он .....стальной...............

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ФИЛ сказал:

Ну немцы построили, я так понимаю:nm420:

А до фашистов значит его не было :nm420: я думаю он еще при царе Горохе был :nm420:

Ну короче вы там ни фига не поймали :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий

Ну про кабель именно,я незнаю...не археолог. А что ,мост может тоже при царе построили? Или умом блестнёте, расскажете о его появлении?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ФИЛ сказал:

Ну про кабель именно,я незнаю...не археолог. А что ,мост может тоже при царе построили? Или умом блестнёте, расскажете о его появлении?

Андрей я сам ни хера не знаю - поэтому и спросил :nm448: надо у аборигенов спросить - они все знают :nm420:

Ссылка на комментарий

Я прост сделал вывод, Кречевицкий аэродром немцы захватили, как и весь берег. Там , есть места , где видно окопы для техники , для пехоты и т.д.  Аэродром переделали после русских. Думаю мост их рук дело. Наврятли его построили , при царе Горохе, для каких целей.......2 деревни соединить?.....Так деревянный бы построили...

Ссылка на комментарий

Всю жисть этот мост звали Котовицким (почему-то). Первый раз слышу немецкий.:pisya:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Стрелец сказал:

Всю жисть этот мост звали Котовицким (почему-то). Первый раз слышу немецкий.:pisya:

Котовицкий - это Котовицкий, через реку Волхов. А это мост через говнотечку  из полей....

http://wikimapia.org/24546437/ru/Немецкий-мост

открываем ссылку и смотрим , где этот мост находится.:pisya:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ловчий сказал:

Настоящий Китай

Серега вот именно что Настоящий Китай а не кто -то произвевший на их территории что то.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, ФИЛ сказал:

Котовицкий - это Котовицкий, через реку Волхов. А это мост через говнотечку  из полей...

Котовицкий по-нашему это по Вашему Немецкий, а объездной - он и в африке объездной:nm448:

Да ладно, не принципиально все это. В озере вон туча разноназваний об одних и тех же объектах - по мне - да и фик с ним:157:.

Кстати, раньше на упомянутой говнотечке из полей такая охота по утке была - мечта поэта... А теперь в Акадских ни души...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

Серега вот именно что Настоящий Китай а не кто -то произвевший на их территории что то.

Да уж! КУплена в 1961 году в Хабаровске... 55 лет:nm038:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Стрелец сказал:

раньше на упомянутой говнотечке из полей такая охота по утке была - мечта поэта...

а теперь там сбросы переодически.....2 года назад, дедуля ходил, фоткал и рыбу дохлую и птицу.....какая -то желч оттуда вытекает.....снимало и телевидение, и экологи , и видео попросили с фотками у дедули.....а перед этим оттуда выгнали 2 человек, приехали на 2110, достали пакеты и сачки, пытались всё без палева собрать, но местные "вежливо" выгнали их.:facepalm:  в прошлом году тоже сбрасывали  , ....в этом ещё не видел...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ФИЛ сказал:

Я прост сделал вывод, Кречевицкий аэродром немцы захватили, как и весь берег. Там , есть места , где видно окопы для техники , для пехоты и т.д.  Аэродром переделали после русских. Думаю мост их рук дело. Наврятли его построили , при царе Горохе, для каких целей.......2 деревни соединить?.....Так деревянный бы построили...

А я скока раз там ездил и не замечал , что он железный - думал деревянный :nm420: спасибо за историю :079:

Зато я знаю где Красный мост находится :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий

Тут где то выкладывали сюжет о рейдах инспекции по воде в поисках у рыбаков "маломерной" рыбы , вот уже и окуловского рыбака штрафанули на ДК за щучку менее 30см, так что готовьте ваши мешки с рыбой к досмотру:nm420: А штраф что за сетку, что за щучку практически одинаков :nm290:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Еловик сказал:

Тут где то выкладывали сюжет о рейдах инспекции по воде в поисках у рыбаков "маломерной" рыбы , вот уже и окуловского рыбака штрафанули на ДК за щучку менее 30см, так что готовьте ваши мешки с рыбой к досмотру:nm420: А штраф что за сетку, что за щучку практически одинаков :nm290:

Очень хочу чтобы меня наказала рыбахрана.

Ну так блеать хочу, что аж морда чешется.

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика