Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Это где ?)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жесть:smile14:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ant сказал:

Это где ?)

Рыбинское водохр.:facepalm::nm446:

Ссылка на комментарий
В 09.08.2016 at 21:37, Олег сказал:

Лёгкий завтрак и по делам!

2978d9fd5cb59ee8c34eb984ed1766bb.jpg

Опаньки лёгкий завтрак а обед же какой будит :facepalm:  Лёгкий завтрак чайку накатил и хватит :nm448: . :nm420:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДАНДИ сказал:

 

Пидарасы.

 

Уроды. расстрелять таких надо.  один хер любители все выловили скажут.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Сегодня был по работе в яхт клубе ) спросил про промысел который там , говорят рыбы нету , зреново с ней )) сказали Рыбоохрана часто их щемит , но типо приходится им мутить с рыбой ) инфа от местного рабочего )

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ant сказал:

зреново с ней

 

18 минут назад, Ant сказал:

Рыбоохрана часто их щемит

 

18 минут назад, Ant сказал:

приходится им мутить с рыбой

этим все сказано, они считай в городе - страдальцы, а переферийные бригады, что мутят можно только догадываться, их ночные выходы, а еще появился типа катерок, он их выводит на точку, а сам возвращается на базу ,,,

На смайлы рука не подымается,,,,

Ссылка на комментарий
В 07.08.2016 at 14:52, Россомаха сказал:

Там тебе скажут типа - нельзя ставить перед дверями мусоропровода , а остальное по барабану :nm420:

На тему эту. Так, к сведению форумчан - може кому нада.

 

20160809-0001.jpeg

Ссылка на комментарий

Сегодня в "Карусели" мной был замечен Хищник с маленьким хищничком, судя по деловой походке, серьёзным лицам и не отреагировавших на моё приветствие:facepalm::nm448:, направлялись рэбята на серьёзное мероприятие, папку в кино водил:nm420:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Земеля сказал:

Сегодня в "Карусели" мной был замечен Хищник с маленьким хищничком, судя по деловой походке, серьёзным лицам и не отреагировавших на моё приветствие:facepalm::nm448:, направлялись рэбята на серьёзное мероприятие, в кино:nm420:

Димун привет :nm411: видать сильно опаздывали :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лев сказал:

Димун привет :nm411: видать сильно опаздывали :facepalm::nm448:

Привет Левун :nm411:. Да  не похоже, вальяжно шли:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Земеля сказал:

Привет. Да  не похоже, вальяжно шли:nm420::nm448:

Ну тогда просто с делали вид что тебя не видели:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Лев сказал:

Ну тогда просто сделали вид что тебя не видели:nm420:

Видать:facepalm::nm448: да я боты(кожа)  покупал по акции: 2 пары берёшь со скидкой 3 в подарок:rabbi::nm448: купил себе и жене:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Видать:facepalm::nm448: да я боты(кожа)  покупал по акции: 2 пары берёшь со скидкой 3 в подарок:rabbi::nm448: купил себе и жене:facepalm::nm448:

Карт фуфло , разочаровался я в них , зимним брал за 8,500 1,5 сезона норм , а купил летние за 3 , через мес они в хлам )))

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ant сказал:

Карт фуфло , разочаровался я в них , зимним брал за 8,500 1,5 сезона норм , а купил летние за 3 , через мес они в хлам )))

Поживём, а там будем поглядеть :nm420: за 7 рублей 3 пары из натуральной кожи я считаю нормально:079::rabbi::nm420:

Ссылка на комментарий

Ага , кожа )))

Ссылка на комментарий

Угу, кожа и замша!!!:nm420:(проверял:nm430:)

Ссылка на комментарий

)))) у меня дядька 30 лет кожей занимается , шьёт да продаёт ....он мне давал дермантин который на 100 проц любой из нас скажет , что это кожа )))) поэтому я не верю что кожу продают )))

Ссылка на комментарий
)))) у меня дядька 30 лет кожей занимается , шьёт да продаёт ....он мне давал дермантин который на 100 проц любой из нас скажет , что это кожа )))) поэтому я не верю что кожу продают )))

Подтверждаю. Сейчас шлепают хоть что

Ссылка на комментарий

Один умный человек давно посоветовал мне как проверять кожа или нет:nm420: .....зажигалкой, кожа огня не боится:nm014:  я так  куртки проверял когда покупал, а заодно наблюдаешь за реакцией продавца:nm420::nm411:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Земеля сказал:

.зажигалкой, кожа огня не боится

у меня куртка с кожзама,тоже не горит....на рынке проверяли...продаван тоже говорил что это кожа:nm448:за 4000 руб:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика