Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Олег, ты конечно парень умный. Но в не догоняешь шматка в продбезопасности.

То что в магазине продаётся (картошка) ей только кормить тех кто её выращивает.

Такая куета химией напичканная - мама не горюй. И получается далеко не дешево. 

Доживёшь до моих годов будешь с улыбкой вспоминать картоху с собственной грядки.:facepalm:

 

Можно купить и хорошую если поискать,даже в магазине ,а если прокатиться на машине в деревню то будет и дёшево и полезно. Картошку вообще,после нового года есть нельзя))) в ней нейтраты уже,если о вреде говорить. А с обломанными ростками тем более.

У меня тёща тоже сажает с тестем,но ей есть не давай,дай в земле поковыряться, и мать в Руссе,но в Руссе дом свой,так сам Бог велел.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минут назад, Олег сказал:

 

 

 

 

 

 

 Картошку вообще,после нового года есть нельзя))) в ней нейтраты уже,если о вреде говорить. А с обломанными ростками тем более.

 

 

 Картошка, правильно выращенная без химии - жрётся до, помле, и вааще на ура.

А вот та которая не гниёт, и вааще ростков не имеет - повод задуматься.

Ссылка на комментарий

От 10 кг картохи выращенной с добавлением хим удобрений, вреда намного меньше , чем от выкуренной пачки сигарет.....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

Картошку вообще,после нового года есть нельзя))) в ней нейтраты уже,если о вреде говорить.

Олег не поверишь ,но я ещё ем с прошлого года))))))))) хотя уже и свежая привезена пока жив слава богу.а нитраты так это в покупной :pisya:

и ни когда не сравнивайте свою с торговой. на без рыбье оно конечно понятно и торговая хороша. но своя она всегда лучше и не переубедите. 

Ссылка на комментарий

Олег не поверишь ,но я ещё ем с прошлого года))))))))) хотя уже и свежая привезена пока жив слава богу.а нитраты так это в покупной :pisya:

и ни когда не сравнивайте свою с торговой. на без рыбье оно конечно понятно и торговая хороша. но своя она всегда лучше и не переубедите. 

Своя конечно лучше ,но есть своя покупная)))нафиг её растить

Я и не сказал ,что отравишься,все едят,только пользы от неё как от покупной. Нейтраты везде есть.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

Я и не сказал ,что отравишься,все едят,только пользы от неё как от покупной.

Олег я вырос в деревне и поверь ни фуя она на долговечность не влияет. люди ели её всю жизнь и едят и предки мои и родители и я сам такой же. но помирают отнюдь не от картошки, скорее магазинная на вид без обидная еда отравит чем что то свое с огорода.

Ссылка на комментарий

Как дети, ей Богу..:facepalm: Нитраты, химия... Вы воздухом местным дышите, а значит уже адаптированы ко всему, в малых дозах. Организм и к ядам приспосабливается. Говорить о том, что своё безвредное, как минимум несерьезно. В гонке за урожаем дачник столько всякого "добра" льет на свою грядку - мама не горюй! Ах да, это же проверенное говно, экологически чистое..:nm014: А вот про вкус продукта спорить не стану, здесь действительно магазины проигрывают, скорее всего. Так что кому нравится - сжают, кому нет - покупают. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Альф сказал:

Как дети, ей Богу..:facepalm: Нитраты, химия... Вы воздухом местным дышите, а значит уже адаптированы ко всему, в малых дозах. Организм и к ядам приспосабливается. Говорить о том, что своё безвредное, как минимум несерьезно. В гонке за урожаем дачник столько всякого "добра" льет на свою грядку - мама не горюй! Ах да, это же проверенное говно, экологически чистое..:nm014: А вот про вкус продукта спорить не стану, здесь действительно магазины проигрывают, скорее всего. Так что кому нравится - сжают, кому нет - покупают. 

Илья скажу одно, в этом году сильно не отравитесь. потому как цена как и на пропавшую рыбу будет поднята не хило. 

Ссылка на комментарий

Своё и в Африке своё :079::rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Илья скажу одно, в этом году сильно не отравитесь. потому как цена как и на пропавшую рыбу будет поднята не хило. 

Димон, если подходить к вопросу чисто с экономической точки зрения, то дачник здесь проиграет однозначно. Это уже неоднократно доказано и подтверждено. Не хочу затевать здесь очередную дискуссию по этому поводу, бессмысленно. Человек, который живет на своей земле (своим хозяйством) здесь вообще не обсуждается, у них и выбора особо нет, и доходы соответствующие. А разговоры про "а вдруг война, а мы не в танке..." меня реально улыбают..:pisya::nm448:

Ссылка на комментарий

Олег я вырос в деревне и поверь ни фуя она на долговечность не влияет. люди ели её всю жизнь и едят и предки мои и родители и я сам такой же. но помирают отнюдь не от картошки, скорее магазинная на вид без обидная еда отравит чем что то свое с огорода.

Думаешь я не в деревне вырос?))) и картошку так же обламывал,загонит бабушка в подпол,а там ростки до пола)))) и ел и жив как видешь)))

и компоты с косточками пили всю жизнь и о кислоте не думали)))

А ещё гудрон в детстве жрали))))

И магазинную едет тоннами и не жалуются)

Это я просто читал где то,вот и написал ...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Олег сказал:

 

А ещё гудрон в детстве жрали))))

 

Ах вот почему ты такой....:facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег сказал:

А ещё гудрон в детстве жрали

Голодали???:nm038::nm448: Ну теперь понятно откуда у тебя такой зверский аппетит!!!:facepalm::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Альф сказал:

А разговоры про "а вдруг война, а мы не в танке..." меня реально улыбают..:pisya::nm448:

А меня улыбает что на этот случай народ типа картошечку растит, лучше купите тушенки, макарон, соли и патронов побольше :facepalm:, а картошка сгниет в подполе и останетесь голодными , да еще у меня грибов сухих всегда килограмм 6 имеется, ну и сухари тоже есть:nm448:

Ссылка на комментарий

Голодяи :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

оказывается 220 л ,атлант
http://expertnov.ru/price/29619/

134434.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Олег сказал:

У меня Атлант на 220 литров - все забито :facepalm: а казалось - че там морозить :nm448:

 

231696.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Водолей сказал:

Сколько стоит сиЁ ГОуНО???

20 рубасов

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика