Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, игорь_милюков сказал:

Козлы фараоны . Тут типа нет санетарной зоны , это не к нам Су@и одним словом .. 

Я знал - этот вопрос четко не решен , а им на фига париться :nm420:

53 минуты назад, Еловик сказал:

Да, соседи уже спрашивали, когда новоселье, приняли за домик :nm448:

Вот видишь , даже соседи поняли , что не по феншую :nm420: а когда все таки новоселье :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

22 минуты назад, Россомаха сказал:

Я знал - этот вопрос четко не решен , а им на фига париться :nm420:

 

Ну да у них такой вид на меня ..типа нахера их я вызвал .. В админестрацию схожу узнаю про зелёную зону ..Туда направили 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, игорь_милюков сказал:

Ну да у них такой вид на меня ..типа наху@ их я вызвал .. В админестрацию схожу узнаю про зелёную зону ..Туда направили 

Там тебе скажут типа - нельзя ставить перед дверями мусоропровода , а остальное по барабану :nm420:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Россомаха сказал:

а когда все таки новоселье :nm448:

Еще внутренние работы остались, пол, бетон покрасить :nm038:, полочки там всякие и тогда уже :nm069:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Еще внутренние работы остались, пол, бетон покрасить :nm038:, полочки там всякие и тогда уже :nm069:

Ждем , ждем с нетерпением :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Россомаха сказал:

Там тебе скажут типа - нельзя ставить перед дверями мусоропровода , а остальное по барабану :nm420:

Возможно . Как приподнести им вопрос .. Ну зона должна быть определённая , где нельзя ставить транспорт и копать и тог далее . 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Да Да - 17ый год обещают голодный - казна пустеет , наверно революция будет :nm420:

Чайник, картохи не будет, сгниёт однако:nm420: а в продаже ценник будет:facepalm::rabbi:

2 часа назад, Еловик сказал:

 Сарайчик 007.JPGА вот типа мой (три в одном ) :facepalm:, только закончили 

Ни фига себе гальюнчик:079::nm448: олигарх однако:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Земеля сказал:

Чайник, картохи не будет, сгниёт однако:nm420: а в продаже ценник будет:facepalm::rabbi:

Вот всё плачут .. На картохе проживём да на огурцах :157:да сальца шматочек ПРОТЯНЕМ где наша не была :nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Вот всё плачут .. На картохе проживём да на огурцах :157:да сальца шматочек ПРОТЯНЕМ где наша не была :nm448:

Не знаю как у Вас, а у нас с картохой уже туго:nm420::157:по этому будем есть макароны с мясом или мясо с макаронами:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Земеля сказал:

Ни фига себе гальюнчик:079::nm448: олигарх однако:nm420:

Видел бы то что до этого тут стояло :smile14:, держалось только на дровах, зато по феншую ( местному):nm448: Поэтому для меня время когда нужно по дешевле закончилось, переделывать гораздо дороже обходится, вот теперь баня наладом дышит, будем сносить этот местный феншуй и ставить как положено:facepalm: 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Земеля сказал:

Не знаю как у Вас, а у нас с картохой уже туго:nm420::157:по этому будем есть макароны с мясом или мясо с макаронами:facepalm::nm448:

В Макаронники записались Сударь :nm448::nm420: Мясо эт понять можно , нусь картоха того не понятно с пиз@или :nm420:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Земеля сказал:

Не знаю как у Вас, а у нас с картохой уже туго:nm420::157:по этому будем есть макароны с мясом или мясо с макаронами:facepalm::nm448:

Чайник откуда у тебя мясо - ты даже еще курей не развел :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

Чайник откуда у тебя мясо - ты даже еще курей не развел :nm420:

Спёр однако ( чайник  ! :nm448:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Еловик сказал:

Видел бы то что до этого тут стояло :smile14:, держалось только на дровах, зато по феншую ( местному):nm448: Поэтому для меня время когда нужно по дешевле закончилось, переделывать гораздо дороже обходится, вот теперь баня наладом дышит, будем сносить этот местный феншуй и ставить как положено:facepalm: 

И у меня такая же фигня:facepalm: а руки только одни, да и с лове не густо:nm420:

23 минуты назад, игорь_милюков сказал:

В Макаронники записались Сударь :nm448::nm420: Мясо эт понять можно , нусь картоха того не понятно с пиз@или :nm420:

Повторюсь , я могу есть макароны с мясом и мясо с макаронами:nm420: а картоха по праздникам:facepalm::nm448:

22 минуты назад, Россомаха сказал:

Чайник откуда у тебя мясо - ты даже еще курей не развел :nm420:

Чайник , уже доказано , что разводить самому не рентабельно:nm420: а у тебя рынок под боком а у меня Ленты и магниты:nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Земеля сказал:

И у меня такая же фигня:facepalm: а руки только одни

От моих рук толку мало :facepalm:, а хочется сделать чтобы больше уже не прикасаться к этому , чтобы на пенсии только путешествовать, по рекам и озерам нашей России матушке.:nm180:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

От моих рук толку мало :facepalm:, а хочется сделать чтобы больше уже не прикасаться к этому , чтобы на пенсии только путешествовать, по рекам и озерам нашей России матушке.:nm180:

Наши взгляды одинаковы :nm420: ну за них :157:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, игорь_милюков сказал:

Как приподнести им вопрос .. Ну зона должна быть определённая , где нельзя ставить транспорт и копать и тог далее

Игорь, нужно сначала нарушение обосновать, а потом "приподнести им вопрос...". А то получается диалог двух "неумных" в этом случае:

- Здесь же вроде нельзя ставить, да?

- Не знаю, вроде можно..

Ссылка на комментарий

Что вы как пенсюки про картошку трындите? Выкопали и закопали ,купили в магазине и все. Дешевле выйдет ,раза в 2


Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Олег сказал:

Что вы как пенсюки про картошку трындите? Выкопали и закопали ,купили в магазине и все. Дешевле выйдет ,раза в 2

 

Олег, ты конечно парень умный. Но в не догоняешь шматка в продбезопасности.

То что в магазине продаётся (картошка) ей только кормить тех кто её выращивает.

Такая куета химией напичканная - мама не горюй. И получается далеко не дешево. 

Доживёшь до моих годов будешь с улыбкой вспоминать картоху с собственной грядки.:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Аль с Почином сказал:
47 минут назад, Олег сказал:

Что вы как пенсюки про картошку трындите? Выкопали и закопали ,купили в магазине и все. Дешевле выйдет ,раза в 2

 

Олег, ты конечно парень умный. Но в не догоняешь шматка в продбезопасности.

То что в магазине продаётся (картошка) ей только кормить тех кто её выращивает.

Такая куета химией напичканная - мама не горюй. И получается далеко не дешево. 

Доживёшь до моих годов будешь с улыбкой вспоминать картоху с собственной грядки.:facepalm:

Александр Николаевич, просто поколение оторванное от сохи..:facepalm: Им не дано понять, что такое хорошо и что такое плохо..Покупную картоху жрать не возможно.. Вот вариант, завтра наступает глобальный П...Ц чего кушать то будете?! Правильно, даже совсем ничего не будет, патроны есть, мясо будет и картошечки в среднем 700-1200 кг в закормах лежит,огурчики, сок томатный, яблочный, помидорки, грибочки, капусточка, марковка и свекла.. А чего делать будут те, у кого огорода нет и магазины растащат?! Можно пример глянуть ЛНР и ДНР, деревенские единственные кто совсем голодный не сидит.. Вот и продовольственная безопасность.. :rabbi:  Лучше в земельке  ковыряться, а вдруг?!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, lllmejl сказал:

А чего делать будут те, у кого огорода нет и магазины растащат?! Можно пример глянуть ЛНР и ДНР, деревенские единственные кто совсем голодный не сидит.. 

 

Есть предположение , что пойдут к тем , у кого в закромах есть что то, и возможно не с голыми руками....

П.С. Пока только мысли.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, lllmejl сказал:

о..Покупную картоху жрать не возможно.. .. :rabbi:  Лучше в земельке  ковыряться, а вдруг?!

Сажал, копал, полол, боронил, зимой по подвалам лазал сдирать ростки...:smile14: ...самые дерьмовые воспоминания детства! 

Нормально перевариваю и с большим удовольствием ем покупную картошку и не понимаю на хрена убивать лето на всю эту куйню, если мне на семью хватает пары мешков картохи, которую за копейки можно купить у фермеров осенью!!! 

По мне, большинству любителей земледелия нравится сам процесс! Поэтому и появляются выше представленные "факты". Не осуждаю, но и не принимаю, как данность! Наступит "вдруг", тогда и можно будет посажать, пополоть, поборонить....

А пока лучше рыбалка в свободное время!:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

 

По мне, большинству любителей земледелия нравится сам процесс! Поэтому и появляются выше представленные "факты". Не осуждаю, но и не принимаю, как данность!  

Серёжа, ты сильно заблуждаешься по этому поводу. Сам процесс нравится дачнику, которому делать нех. Остальные занимаются этим, для того, чтобы зимой было чего пожрать и в город ребятишкам отправить. Доходы сельского жителя не позволяют всё купить, и приходится батрачить на себя. У меня всё своё, но поверь - я удовольствия от этого не испытываю и тоже лучше ездил бы на рыбалку. Но, и на жрачке экономлю существенно, поэтому лучше попашу. В деревне кто не пашет - тот бомжует и синячит. 

 

Только что, Ловчий сказал:

  Наступит "вдруг", тогда и можно будет посажать, пополоть, поборонить....

 

Не дай бог, конечно, но с такими навыками 

Только что, Ловчий сказал:

Сажал, копал, полол, боронил, зимой по подвалам лазал сдирать ростки...:smile14: ...самые дерьмовые воспоминания детства! 

 

тяжко придётся! :facepalm::nm411:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, lllmejl сказал:

А чего делать будут те, у кого огорода нет и магазины растащат?!

Мародёрствовать..... По мне одно, по жёсткому времени, лучше ствол иметь, а не мешок картошки......ну это так -размышления.....Но лучше  :pisya:конечно!!!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, lllmejl сказал:

А чего делать будут те, у кого огорода нет и магазины растащат?!

Мародёрствовать..... По мне одно, по жёсткому времени, лучше ствол иметь, а не мешок картошки......ну это так -размышления.....Но лучше  :pisya:конечно!!!

А в идеале, и оружие, и картошку, и соленья -варенья... всё чтоб было!:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика