Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

18 минуту назад, Хищник... сказал:

Серега у нас и в России не доедают. :facepalm:

Да не то слово ! испробуй прожить на 7 тыс и при том заплатить за коммуналку и проживать на остатки . Писец полная ЖооПа . 

10 минуту назад, Олег сказал:

Даже ответить нет сил ,обожрался !

Уголёк вам в помощь :facepalm::nm420:

Нас грабят свои же производители по полной программе , во всём :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

40 минуты назад, Олег сказал:

Земеля сказал ,что я худой как дрищ!!!!

Может он не то имел ввиду??

русский язык имеет другой вариант сказаного

худой -  а.телосложение

             в.образец характера

дрищ- а.огородное растение

           в. человек, страдающий жидким стулом :facepalm: 

Только что, игорь_милюков сказал:
Только что, Олег сказал:

Даже ответить нет сил ,обожрался !

Вот она сермяжная суть

Уголёк вам в помощь :facepalm:

:facepalm:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Victor23 сказал:

Может он не то имел ввиду??

русский язык имеет другой вариант сказаного

худой -  а.телосложение

             в.образец характера

дрищ- а.огородное растение

           в. человек, страдающий жидким стулом :facepalm: 

:facepalm:

Если соединить воедино оба пункта "в",  то получается - невыносимый засранец :nm448:

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, ЮрКон сказал:

Если соединить воедино оба пункта "в",  то получается - невыносимый засранец :nm448:

Так по характеру сразу видно . :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

Даже ответить нет сил ,обожрался !

Олег, главное что нахлебники форумные в гости не заявились.:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Олег, главное что нахлебники форумные в гости не заявились.:157:

как он сам к себе заявится? он и так уже дома?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Бегемот сказал:

как он сам к себе заявится? он и так уже дома?

О как! А он что, нахлебник?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, shadal сказал:

 

мент, если ты по поводу женского праздника,то это твой с Ловчим праздник!!!С тобой и так все ясно,до сих пор детей нет значит в очко долбишь и долбишься сам!А ты унитазный подпевало в этот раз меня конкретно разозлил...я не товарищи с. Соседнего ресурса тереть с тобой не собираюсь!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

ещё какой!!!:nm448:

:nm405:

 

2 часа назад, Аль с Почином сказал:

Олег, главное что нахлебники форумные в гости не заявились.:157:

это точно.....:nm448:

Ссылка на комментарий

Сообщение удалил , т.к. я вообще только зашел и не чего не где не редактировал :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Ant сказал:

Сообщение удалил , т.к. я вообще только зашел и не чего не где не редактировал :facepalm:

Вот гандон!!!!!

Ссылка на комментарий

Мужики ! чё спросить и узнать хочется !    ( НА ДО ОЧЕНЬ ) Где то под Новгородом в деревне  есть Бабуля   ( ЗНАХАРКА ) которая лечит и к ней можно попасть только по записи .. Мож кто знает и телефончик и адрес знает .. 

Ссылка на комментарий

49 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Мужики ! чё спросить и узнать хочется !    ( НА ДО ОЧЕНЬ ) Где то под Новгородом в деревне  есть Бабуля   ( ЗНАХАРКА ) которая лечит и к ней можно попасть только по записи .. Мож кто знает и телефончик и адрес знает .. 

Моя бывшая благоверная(давным давно) ездила туда в Морины. Ничего в жизни НЕ изменилось от этого "часания ушей"  моей дурынде... Тогда этой ...ерни не понимал, а сейчас подрос и тем более не понимаю, как умственно не обделённые люди могут во всё это верить и надеяться на некое "чудо"...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь_милюков сказал:

Мужики ! чё спросить и узнать хочется !    ( НА ДО ОЧЕНЬ ) Где то под Новгородом в деревне  есть Бабуля   ( ЗНАХАРКА ) которая лечит и к ней можно попасть только по записи .. Мож кто знает и телефончик и адрес знает .. 

Такой большой , а веришь в сказки :nm420: в клинику идти надо :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь_милюков сказал:

Мужики ! чё спросить и узнать хочется !    ( НА ДО ОЧЕНЬ ) Где то под Новгородом в деревне  есть Бабуля   ( ЗНАХАРКА ) которая лечит и к ней можно попасть только по записи .. Мож кто знает и телефончик и адрес знает .. 

Я знаю место где "мазь для хомячков" втирают за очень вменяемые деньги.:nm448:

Если чуть доплатить, то появится шаман с банкой мази и  свитой полуголых бабок.

Любой каприз за ваши деньги.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

вот интересно, если в аренде то что можно круглый год черпать. бред какой то творится. .

У нас вся страна - только не бред , а один большой бродец :facepalm: :nm420:

Ну если промысловикам можно в нерест тралом цедить , почему этим нельзя - тем более аренда :nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Такой большой , а веришь в сказки :nm420: в клинику идти надо :157:

Лечился в 2 клиниках, уколы, мази,поставили диагноз хроническая экзема кистей-это типо не лечится :facepalm: Потом ездил к бабулям в Морины, потом за Видогощью, Шимский район название деревни не помню, потом в областной лазером кровь чистил. И так целый год. Потом стал на жизнь смотреть спокойно. Что помогло не знаю, но факт на лицо всё прошло, лечился целый год.:nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

Что помогло не знаю, но факт на лицо всё прошло, лечился целый год.:nm420:

Водка - одно целебное свойство на Руси :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь_милюков сказал:

Мужики ! чё спросить и узнать хочется !    ( НА ДО ОЧЕНЬ ) Где то под Новгородом в деревне  есть Бабуля   ( ЗНАХАРКА ) которая лечит и к ней можно попасть только по записи .. Мож кто знает и телефончик и адрес знает .. 

В Горные Морино приезжал 2 раза, без записи, но это было года 3 назад:nm420:, бабуля деньгами не брала, привозил продукты(консервы,крупы,конфеты и т.д.):nm420:

17 минуту назад, Россомаха сказал:

Водка - одно целебное свойство на Руси :nm420:

Пробовал всё:facepalm: Анализы в трипербаре сдавал 3 раза, 3 врачей лечили:facepalm:, а толку ни какого не было, денег куча было потрачено:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ловчий сказал:

 Тогда этой ...ерни не понимал, а сейчас подрос и тем более не понимаю, как умственно не обделённые люди могут во всё это верить и надеяться на некое "чудо"...:facepalm:

 

 

2 часа назад, Россомаха сказал:

Такой большой , а веришь в сказки :nm420: в клинику идти надо :157:

Не мужики, зря вы так. Тоже никогда бы не поверил, если бы меня такая бабка с того света не вытащила....................................................................................................................................................................................  Как то так, бывают всё-таки такие бабки....Игорь (Милюков), я бы подсказал, но она к сожалению умерла.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

 Как то так, бывают всё-таки такие бабки..

Бывают - но мало .

Я свою жену возил в Старую Руссу , у нее грыжи были и ходить не могла - так вот бабка ей не помогла и повез я ее на операцию в областную больницу - сейчас бегает как молодая :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь_милюков сказал:

Мужики ! чё спросить и узнать хочется !    ( НА ДО ОЧЕНЬ ) Где то под Новгородом в деревне  есть Бабуля   ( ЗНАХАРКА ) которая лечит и к ней можно попасть только по записи .. Мож кто знает и телефончик и адрес знает .. 

Вот БДЯ раздули ! :facepalm: Знаете телефончик или нет , не денек прошу ..! Человеку на да бна 

45 минуты назад, Россомаха сказал:

Водка - одно целебное свойство на Руси :nm420:

Если эту водку сегоднешнию можно назвать Ломоносовской ,один из опилок сурагат 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

У нас вся страна - только не бред , а один большой бродец :facepalm: :nm420:

Ну если промысловикам можно в нерест тралом цедить , почему этим нельзя - тем более аренда :nm420:

Что у нас в области большой бродец я давно понял. :facepalm:но почему правила рыболовства не распространяются на арендуемые участки вот это вопрос.  не знаешь куда и долбится. в правлении все куплены 100% в верхи не достучишься. как говорил дядюшка. гранату бы туда. и глядишь задумались бы. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика