Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

10 минуту назад, Хищник... сказал:

сука не знаешь куда и долбится. в правлении все куплены 100% в верхи не достучишься. как говорил дядюшка. гранату бы туда. и глядишь задумались бы.

Вот поэтому мы и сидим ровно - надо кого нибудь с форума губером ставить :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, Россомаха сказал:

Вот поэтому мы и сидим ровно - надо кого нибудь с форума губером ставить :nm420:

и не говори, одни чужеземцы у власти в нашем родном краю. все откуда-то пришедшие. и естественно они ни чего не чувствуют за родную державу. продажные. и мысли все одни. как бы побольше урвать. сейчас поведали что в приставы поставили править опять не нашего. я в шоке короче.

Ссылка на комментарий

Я про все это писать не буду,
 но когда припрет поверишь во все, лишь бы помогло. а чем это будем мазью, отваром или просто руками поводят. тебе будет все равно.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

и не говори, одни чужеземцы у власти в нашем родном краю. все откуда-то пришедшие. и естественно они ни чего не чувствуют за родную державу. продажные. и мысли все одни. как бы побольше урвать. сейчас поведали что в приставы поставили править опять не нашего. я в шоке короче.

Самое обидное - сделать мы ничего не можем , а в Белорусии навели порядок , благодаря законам и батьке :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Россомаха сказал:

Самое обидное - сделать мы ничего не можем , а в Белорусии навели порядок , благодаря законам и батьке :nm420:

в том то и дело что порядок будет если только сверху пойдет указ. или же народ массово поднимется и завит о себе , а по одному это как прыгание кузнечиков выглядит и к результату не приводит.

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Россомаха сказал:

Самое обидное - сделать мы ничего не можем , а в Белорусии навели порядок , благодаря законам и батьке :nm420:

ну да ! Батьку не послушай и яйца на плаху положишь :facepalm: У нас закон примут а потом только думают , как лучше сделать не для Людей а для себя ! ТАМ сидят одно чьморьёёёёё  ворьё  и пидорьёёёёё ! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, игорь_милюков сказал:

Мужики ! чё спросить и узнать хочется !    ( НА ДО ОЧЕНЬ ) Где то под Новгородом в деревне  есть Бабуля   ( ЗНАХАРКА ) которая лечит и к ней можно попасть только по записи .. Мож кто знает и телефончик и адрес знает .. 

Расскажу тебе историю... Была у меня болячка на пальце ноги,ни один врач не смог определить сиё заболевание,всякие анализы -гистологии,цистологии и тд.Знахари местные определили что это так называемое дикое мясо и науке не ведомо сиё заболевание.Я к бабке,когда ходишь уже с трудом поверишь во что хошь,тоже где то за городом,по великому блату и через знакомых,так хрен попадёшь,список на год вперёд.Когда она зачитала шаманские молитвы и сказала что на ночь надо засыпать гниющий палец мелом и завязать красной тряпкой и стучать в бубен я засомневался,но конечно попробовал.Ночью чуть на стенку не залез.Дальше хуже.Далее обратился к великой и могущей травнице,тоже по великому блату и через знакомых.Результат -ещё хуже,прыгал уже на одной ноге.Кончилось тем,что хирург сказал,что этот палец мне больше не нужен,тоже кстати по блату и за коньячёк))) ибанул кусачками и поехал я домой на перевязки.Сцука,лучше б я сам его себе отстрелил с таким же результатом,целый месяц потом костяшка мяском обрастала.Короч,суть в том -ежели бы терпел дальше и тянул мог бы без ступни остаться, а сейчас скачу резвее молодого.Тьфу три раза чтоб не сглазить))

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Хищник... сказал:

в том то и дело что порядок будет если только сверху пойдет указ. или же народ массово поднимется и завит о себе , а по одному это как прыгание кузнечиков выглядит и к результату не приводит.

Я вот тут на досуге почитал форумы разных городов - походу уже вся страна кипит против браконьерства и с рыбой везде не лучше чем у нас :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, триш сказал:

Расскажу тебе историю... Была у меня болячка на пальце ноги,ни один врач не смог определить сиё заболевание,всякие анализы -гистологии,цистологии и тд.Знахари местные определили что это так называемое дикое мясо и науке не ведомо сиё заболевание.Я к бабке,когда ходишь уже с трудом поверишь во что хошь,тоже где то за городом,по великому блату и через знакомых,так хрен попадёшь,список на год вперёд.Когда она зачитала шаманские молитвы и сказала что на ночь надо засыпать гниющий палец мелом и завязать красной тряпкой и стучать в бубен я засомневался,но конечно попробовал.Ночью чуть на стенку не залез.Дальше хуже.Далее обратился к великой и могущей травнице,тоже по великому блату и через знакомых.Результат -ещё хуже,прыгал уже на одной ноге.Кончилось тем,что хирург сказал,что этот палец мне больше не нужен,тоже кстати по блату и за коньячёк))) ибанул кусачками и поехал я домой на перевязки.Сцука,лучше б я сам его себе отстрелил с таким же результатом,целый месяц потом костяшка мяском обрастала.Короч,суть в том -ежели бы терпел дальше и тянул мог бы без ступни остаться, а сейчас скачу резвее молодого.Тьфу три раза чтоб не сглазить))

Я к кожнику обратился , часался как вшивый .Как ночь не сплю чашусь , как утро проходит .. Так врач сказал посиди на хлебе и воде:facepalm: и всё пройдёт Не прошло  , и при этом не взял ни анализов ,ну чё там пологается .. Так он много хорошего узнал о себе в тот день ..Хорошё люди добрые подсказали про Бабулю .Так сходил она дала мазюкалки с клюквы и всё прошло в раз  а прошло более 20 лет 

Ссылка на комментарий

Ну так каждый сам выбирает во что ему верить,как повезёт)) Главное в ящик не сыграть,а в наших больницах и зарезать могут ....долго рассказывать.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, триш сказал:

Ну так каждый сам выбирает во что ему верить,как повезёт)) Главное в ящик не сыграть,а в наших больницах и зарезать могут ....долго рассказывать

9 минут назад, Ловчий сказал:

Серж! Привет! Я полностью поддерживаю твою здравую позицию!!!:079: Проблема большинства "уверовавших" в бабок людей в том, что, к ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ(!!!), они не попали к нормальным врачам, а бабки типа вылечили, хотя часто просто сам организм, имеющий великий защитный потенциал, поборол болезнь! То есть,успех бабок- это совпадения, случайности! А самая частая проблема от их "лечения" в том, что люди огульно им верят и не лечаться нормально у грамотных(!!!) докторов(типа твоего случая с пальцем)! Соответственно, человек запускает болезнь и доводит себя до терминального состояния.Предвкушаю тему про грамотность докторов-это, действительно проблема и боль нашего общества, особенно в глубинке. Но это другая история...:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ловчий сказал:

у грамотных(!!!) докторов

Согласен,неучей во всех сферах деятельности хватает. Даж у профи осечки случаются.А деньгов хотят и те и другие одинаково ))

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, триш сказал:

Согласен,неучей во всех сферах деятельности хватает. Даж у профи осечки случаются.А деньгов хотят и те и другие одинаково ))

Кстати, ты навеял мне интересное сравнение!!:nm448: Представь у человека на машине чо-то барахлит, ни один сервис в деревне не понимает что делать, никакие стенды/приборы/осмотры ничего не показывают... и он едет в Морины заговаривать тачку, считая, что мастера бессильны:pisya:...

Ссылка на комментарий

Есть такое поверье "грамотная" бабка за свои услуги ни когда деньгами не возьмёт, так как деньги это зло:nm420:

Ссылка на комментарий
40 минуты назад, Россомаха сказал:

Я вот тут на досуге почитал форумы разных городов - походу уже вся страна кипит против браконьерства и с рыбой везде не лучше чем у нас :facepalm:

 Ничего удивительно.  Достаточно посмотреть кто стоит у "рыбной" темы - всё становится ясно и безоблачно.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Земеля сказал:

. Потом стал на жизнь смотреть спокойно. .:nm420:

Хорошая фраза проскочила! 

А бабки это даа...

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Россомаха сказал:

Вот поэтому мы и сидим ровно - надо кого нибудь с форума губером ставить :nm420:

и не говори, одни чужеземцы у власти в нашем родном краю. все откуда-то пришедшие. и естественно они ни чего не чувствуют за родную державу. продажные. и мысли все одни. как бы побольше урвать. сейчас поведали что в приставы поставили править опять не нашего. я в шоке короче.

Это называется по модному-ротация кадров. Типа чтобы не засиживались и воровали меньше. На новом мечте надо все снова организовывать. В смысле откатов.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Земеля сказал:

Есть такое поверье "грамотная" бабка за свои услуги ни когда деньгами не возьмёт, так как деньги это зло:nm420:

Очередная демагогия. 

Интересно, а эти бабки не утверждают что висячий хер лучше стоячего?:nm038::nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Опер сказал:

 На новом мечте надо все снова организовывать. В смысле откатов.

А куда полюция смотрит? Или команды "фас" не дают?

Ссылка на комментарий

Саня ты вроде нормальный мужик. Но с полЮцией сам и разговаривай.

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, molibden сказал:

 

А бабки это даа...

А бабки и в Африке бабки:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий

у меня у маленького на пятке были 13 бородавок,появились в течении года....что только не пробовали,не проходят......
приехал к бабушке (к своей) в деревню,она взяла веревку шерстяную старенькую,сделала на ней 13 узелков и отослала меня ее на двор закопать (у поросенка в загородке в навозе я ее закопал)...сказала как веревка сгниет то бородавки пройдут...месяца через 2,бородавки как пришли так и ушли....

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Опер сказал:

Саня ты вроде нормальный мужик. Но с полЮцией сам и разговаривай.

Давай без обид. 

Я как ты заметил - НОРМАЛЬНЫЙ.

Ссылка на комментарий

Я привык быть ментом. А кто даст команду если они все делять.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика