Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Хищник... сказал:

я тебя умоляю. он до сих пор кроватку детскую на халяву забрать не может. жду а он боится наверное ехать. :pisya:

Осторожничает со спецурой...:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Аль с Почином сказал:

 

Основная масса "кабинетные" демагоги с интеллектом на уровне оцинкованного ведра.

 

...шадал-падла!!!

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ворчун сказал:

Мужики, а кто ни будь в курсе, где хоть почитать про обсуждение рыбалок, а то всё во флудилку попадаю :nm430:

Бу-бу-бу-бу-бу...:facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ворчун сказал:

Мужики, а кто ни будь в курсе, где хоть почитать про обсуждение рыбалок, а то всё во флудилку попадаю :nm430:

Иди на Воскресенский бульвар,там на аллее скамеечки стоят,на них чифы собираются,с ними и пообсуждай!!!

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Ворчун сказал:

Мужики, а кто ни будь в курсе, где хоть почитать про обсуждение рыбалок, а то всё во флудилку попадаю :nm430:

Админы.пора порядок по темам навести..поддерживаю Леонида...

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ловчий сказал:

Бу-бу-бу-бу-бу...:facepalm::nm448::pisya:

Чё заклинило, бывает :nm420:, но это проходит, со временем, может быть :nm430:

11 минуту назад, Водолей сказал:

там на аллее скамеечки стоят,на них чифы собираются

А ты откуда знаешь, бывал - сиживал :facepalm:

Что вы за люди, нет что бы прекратить балаган, нет как же :nm430:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ворчун сказал:

Мужики, а кто ни будь в курсе, где хоть почитать про обсуждение рыбалок, а то всё во флудилку попадаю :nm430:

Законно :079: Антон - забань ка парочку флудеров дня на три :facepalm: :nm448: :nm448: :nm448:

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ворчун сказал:

Чё 

А ты откуда знаешь, бывал - сиживал :facepalm:

 

Я кросс когда в парк бегаю,то по аллее пробегаю,так вот чифы постоянно там тусят!!!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Юрец сказал:

Админы.пора порядок по темам навести..поддерживаю Леонида...

Да да да, всех болтунов расстрелять, пальцы молотком раздробить и языки отрезать.:nm038:

Даёшь обсуждения - БЕЗ обсуждений! Слава КПСС!:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Россомаха сказал:

Законно :079: Антон - забань ка парочку флудеров дня на три :facepalm: :nm448: :nm448: :nm448:

 

Ворчун,номер два,пилятьььь!

Админишки по иппалам получат за баню!!!

17 минуту назад, Юрец сказал:

.поддерживаю Леонида...

За какое место,ЮВ???

12 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Да да да, всех болтунов расстрелять, пальцы молотком раздробить и языки отрезать.:nm038:

Даёшь обсуждения - БЕЗ обсуждений! Слава КПСС!:facepalm:

Курнул?Нюхнул?Глотнул?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, игорь_милюков сказал:

Мужики ! чё спросить и узнать хочется !    ( НА ДО ОЧЕНЬ ) Где то под Новгородом в деревне  есть Бабуля   ( ЗНАХАРКА ) которая лечит и к ней можно попасть только по записи .. Мож кто знает и телефончик и адрес знает .. 

привет!береговые Морины,как въедешь в них,первая улица налево!дом не скажу,не помню)но по левую руку,метров через 50-70 увидишь дом 1-этажный,зелёным сайдингом обшитый,а напротив него банька ветхая,вот в этой баньке бабушка и обитает!товарища возил недавно-там кучка дров была,забора нет и пёс старый болтался у дома:facepalm:думаю не ошибёшся,найдёшь)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Опер сказал:

Зато от Вас толку больше. Мы хоть что то делаем,что хоть кому то ходилось по улицам спокойней и дети во двор выходить не боялись. А кто то зарылся в лесу с головой и не вылазит. Так что не трошь мои погоны. Не ты мне их давал. А я ими горжусь,что не говори. И я и мой отей и мой брат. Не равняй всех под одну гребенку.

Все правильно!!!

1 час назад, Хищник... сказал:

Леший если бы ты хоть раз на рыбалку с Опером сгонял то думал бы по другому. он и на рыбалке работает. мне порой его жалко и хочется утопить его телефон. но  я не настолько богат чтоб ему новый покупать .:nm420:

так и есть!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Законно :079: Антон - забань ка парочку флудеров дня на три :facepalm: :nm448: :nm448: :nm448:

 

Только домой пришел , у мужика в деревне свет пропал, дак делали....

Смотрю Олег уже поработал на славу))) и бабки и менты и кроватки :pisya:

Ссылка на комментарий

Скажу про бабу Нюру с Морин, она помогает не всем, в подробности не вдавался, но то что я сам у неё 3ды был, и все разы помогло, у меня у жены там все родственники живут, и ходят к ней лечится, дядька позапрошлый год вообще с кровати встать не мог, ,,рожа" была на ноге, дак к бабе Нюры 3 сеанса сходил и всё прошло, да и многих людей знаю кому она помогла:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rekc сказал:

Скажу про бабу Нюру с Морин, она помогает не всем,  к бабе Нюры 3 сеанса сходил и всё прошло, да и многих людей знаю кому она помогла:157:

Баба Нюра наверное  Министр здравохранения Горных Морин.:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Аль с Почином сказал:

Баба Нюра наверное  Министр здравохранения Горных Морин.:facepalm:

Вообще то Береговых, смешного тут ничего не вижу.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rekc сказал:

Вообще то Береговых,

Не силён в местной географии, извиняйте.:blush:

Я тоже тут к одной повадился ходить. Ну очень сильный экстраСЕКС.:nm448:

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Земеля сказал:

Был и у меня случай с сыном, полностью рассказывать не буду, что такой "конский" волос может кто и слышал, так вот если не бабка остался бы он инвалидом:nm420: За свои услуги деньгами не брала, носил продукты:nm420: Факт есть факт, хошь не хошь поверишь:nm420:

Привет ( ЗЕМЕЛЯ ) :nm411: все верно я тоже не когда ни верил пока сам своими глазами не у видел :facepalm: Помню у меня тоже была токая бабка, когда моя бабушка не могла встать на ноги, то она поставила буквально за два дня :nm420: вот я сразу и поверил что может быть и такое :nm430:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Олег сказал:

у меня у маленького на пятке были 13 бородавок,появились в течении года....что только не пробовали,не проходят......
приехал к бабушке (к своей) в деревню,она взяла веревку шерстяную старенькую,сделала на ней 13 узелков и отослала меня ее на двор закопать (у поросенка в загородке в навозе я ее закопал)...сказала как веревка сгниет то бородавки пройдут...месяца через 2,бородавки как пришли так и ушли....

Чистотел в помощь.... выводит на раз...

Ссылка на комментарий

Уважаемый товарищ ВодоГРей  :nm038:... пардон Водолей!

Персонально , чтоб потом не шипел ...:nm448:

 12-го числа там же будем опять отдыхать и варить уху... Приезжай...

Ссылка на комментарий

Я бы тоже сейчас ушицы с костра поел, но приходится курой с "искры" давиться))))))

67bce2a25b63395df24935a7902ead33.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Удав сказал:

Уважаемый товарищ ВодоГРей  :nm038:... пардон Водолей!

Персонально , чтоб потом не шипел ...:nm448:

 12-го числа там же будем опять отдыхать и варить уху... Приезжай...

Вот,ползучее прИсмыкающее!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика