Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Водолей сказал:

Опер-Алёшка ,ты вообще на работу забил???

Целыми днями на Форуме сидишьььь!!!!

Фас, искать народ!!!

 

На совещании можно и пофлудить:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Водолей сказал:

Вот,ползучее прИсмыкающее!!!!

Это значит принято или как?

по правильному буде так : пресмыкающееСЯ... Но даже с твоими поправками у слова другой смысл...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

Я бы тоже сейчас ушицы с костра поел, но приходится курой с "искры" давиться))))))

67bce2a25b63395df24935a7902ead33.jpg

Привет Олега :nm411: значит не суждено ухи по хлебать :facepalm:( шутка ):nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Олег сказал:

Я бы тоже сейчас ушицы с костра поел, но приходится курой с "искры" давиться))))))

67bce2a25b63395df24935a7902ead33.jpg

Сволочь!!! Я ещё не обедал ... Вот теперь в магазине по слюням скользить....

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Удав сказал:

Сволочь!!! Я ещё не обедал ... Вот теперь в магазине по слюням скользить....

Удав здравствуй :nm411:  а ты не скользи а ползи :nm448::nm448::nm448: ( шутка ) :facepalm:

Ссылка на комментарий

Проскальзываю...:facepalm:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Водолей сказал:

О как!

а как же потеряшки?

Без совещаний никак нельзя:nm448:. Такой ФФуйни наслушался. Такие мысли у меня в голову только с большущего будуна могут прийти:nm038:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Удав сказал:

Сволочь!!! Я ещё не обедал ... Вот теперь в магазине по слюням скользить....

Да это же ципа синюшная :nm448:   За дикси в контейнера скинута .А ты повёлся :nm276::nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Опер сказал:

Без совещаний никак нельзя:nm448:. Такой ФФуйни наслушался

Лёша, надоть было конспектировать, а что а вдруг :facepalm: У нас в своё время, почти каждый божий день совещались и всё, или перед и во время обеда, во жесть была :smile14:

Ссылка на комментарий

Кто ВинГуру поглядывет, погоду, просветите темного, что такое изотерма в нашем, рыбацком понимании:nm430:?

Почитал - оказалось это линия на карте с одинаковой температурой - больше ниче не нашел.

А нам-то что это дает:rabbi:, ну или не дает? Что там эти цифири означают - много - мало - хорошо - не очень?

Спасибо:157:.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Удав сказал:

Это значит принято или как?

по правильному буде так : пресмыкающееСЯ... Но даже с твоими поправками у слова другой смысл...:facepalm:

Нет,приглашение НЕ принято!

Как будет по Правильному,я знаю!

Русский язык многогранен и практически каждое слово имеет несколько смыслов!А твои поправки я просто - ИМЕЛ(кстати) даже не сомневаюсь,что ты лично знаешь несколько смыслов этото слова!!!

Адью-ползучее пресмыкающееСЯ!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Нет,приглашение НЕ принято!

Как будет по Правильному,я знаю!

Русский язык многогранен и практически каждое слово имеет несколько смыслов!А твои поправки я просто - ИМЕЛ(кстати) даже не сомневаюсь,что ты лично знаешь несколько смыслов этото слова!!!

Адью-ползучее пресмыкающееСЯ!!!

Добрый вечер, Александр. Заранее прошу пардону за вопрос. Что нужно сделать, чтобы можно было на форуме всех посылать, оскорблять и т.д. , и ничего за это не было? Научите, пожалуйста. Я, тоже так хочу.

Ссылка на комментарий

А.А. Заметьте! Я вообще молчу!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lexx сказал:

Добрый вечер, Александр. Заранее прошу пардону за вопрос. Что нужно сделать, чтобы можно было на форуме всех посылать, оскорблять и т.д. , и ничего за это не было? Научите, пожалуйста. Я, тоже так хочу.

Доброго времени суток и Здравиям с разумом в черепной коробке,Алексей!

Какждый человек вправе задать вопрос и не извиняться за это...Язык как известно до Киева доведёт,а кого то до цугундера!

Ничего делать,для того что у тебя написано в вопросе,НЕ надо! 

Ответный вопрос:а что за это может быть???

Этому жизнь научить может,так общаться,я к сожалению,а может к счастью,не смогу тебе в данной просьбе помочь!

Я если по существу,я много знаю того,про тех людей с которыми так общаюсь,чего даже они не знают про себя!!!

Список этих Форумчан очень расширенный,,, тебя "пока" в нем нет!

1 час назад, Ловчий сказал:

А.А. Заметьте! Я вообще молчу!!!:facepalm:

Ты,сегодня в очередной раз меня в блудняк ввёл!

Надеюсь объяснять не нужно?

Ты мне ещё за Одессу не ответил!!!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Водолей сказал:

 

Ты,ссученок,сегодня в очередной раз меня в блудняк ввёл!

Надеюсь объяснять не нужно?

Ты мне ещё за Одессу не ответил!!!

Не надо...За "Одессу", конечно же, спорный момент, а вот за сегодня, получается, совершенно справедливо! Ничего, кроме искреннего "извини" пока в голову не приходит! И ведь не для себя старался, за друга, не зная некоторых "деталей"... :smile14: Потом поговорим...

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Водолей сказал:

Доброго времени суток и Здравиям с разумом в черепной коробке,Алексей!

Какждый человек вправе задать вопрос и не извиняться за это...Язык как известно до Киева доведёт,а кого то до цугундера!

Ничего делать,для того что у тебя написано в вопросе,НЕ надо! 

Ответный вопрос:а что за это может быть???

Этому жизнь научить может,так общаться,я к сожалению,а может к счастью,не смогу тебе в данной просьбе помочь!

Я если по существу,я много знаю того,про тех людей с которыми так общаюсь,чего даже они не знают про себя!!!

Список этих Форумчан очень расширенный,,, тебя "пока" в нем нет!

Не умею отдельные предложения в цитаты вставлять.

1. И вам не хворать.

2. Не знаю, что такое цугундер, в остальном согласен.

3. Ну и ладно.

4. Например бан

5. Вопрос был риторический. Я, почему написал этот пост.  Люди, которые не в теме, удивляются фривольности ваших замечаний и комментариев. Со стороны выглядит так себе. Аудитория, читающая форум, ограничена планетой Земля. Зачем нам основания для разных кривотолков и прочего. Уверен, что вы можете выяснить все нюансы в личной беседе с оппонентом.

6.Возможно эти люди не хотят, чтобы эти сведения появлялись в общем доступе. Имеют право.

7. Возможно повторюсь, но не хочу, чтобы кто-то выкладывал личную информацию на всеобщее обозрение.  

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ловчий сказал:

Не надо...За "Одессу", конечно же, спорный момент, а вот за сегодня, получается, совершенно справедливо! Ничего, кроме искреннего "извини" пока в голову не приходит! И ведь не для себя старался, за друга, не зная некоторых "деталей"... :smile14: Потом поговорим...

Принято!!!

Обязятельно "поговорим"!!!

Ты Алексея(Lexxa) на кофе пригласи,я подъеду,там и покалякаем за жизнь...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lexx сказал:

Не умею отдельные предложения в цитаты вставлять.

1. И вам не хворать.

2. Не знаю, что такое цугундер, в остальном согласен.

3. Ну и ладно.

4. Например бан

5. Вопрос был риторический. Я, почему написал этот пост.  Люди, которые не в теме, удивляются фривольности ваших замечаний и комментариев. Со стороны выглядит так себе. Аудитория, читающая форум, ограничена планетой Земля. Зачем нам основания для разных кривотолков и прочего. Уверен, что вы можете выяснить все нюансы в личной беседе с оппонентом.

6.Возможно эти люди не хотят, чтобы эти сведения появлялись в общем доступе. Имеют право.

7. Возможно повторюсь, но не хочу, чтобы кто-то выкладывал личную информацию на всеобщее обозрение.  

2.Поисковик тебе в помощь!

4..как страшно!

5.Тратить время на  жОПУннентов вообще не хочетсься!

6.Сведения "особой" секретности никогда НЕ появятся в общем доступе!

7.Личную информацию может "отложить" только Ловчий,в те предметы,которыми он торгует...

PS.Состыкуйся с Клишиным Сергеем Сергеевичем и завтра все интересующие вопросы можно будет обсудить у него за чашечкой кофе,,,в официантки можно пригласить шадалишку!!!

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Водолей сказал:

2.Поисковик тебе в помощь!

4...как страшно!

5.Тратить время на  жОПУннентов вообще не хочетсься!

6.Сведения "особой" секретности никогда НЕ появятся в общем доступе!

7.Личную информацию может "отложить" только Ловчий,в те предметы,которыми он торгует...

PS.Состыкуйся с Клишиным Сергеем Сергеевичем и завтра все интересующие вопросы можно будет обсудить у него за чашечкой кофе,,,в официантки можно пригласить шадалишку!!!

Всегда готов. Мой телефон у Сергея есть.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lexx сказал:

Всегда готов. Мой телефон у Сергея есть.

Вот и флаг Вам в руки!

А у этого малохольного(Ловчего), по чистой "случайности" номер моего тлф есть,он мне сегодня мозг по нему отимел!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Водолей сказал:

Вот и флаг Вам в руки!

А у этого малохольного(Ловчего), по чистой "случайности" номер моего тлф есть,он мне сегодня мозг по нему отимел!

Я считаю, что повода соображать кофе на троих НЕТ! :nm411::pisya:

19 минуту назад, Lexx сказал:

Всегда готов. Мой телефон у Сергея есть.

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

Я считаю, что повода соображать кофе на троих НЕТ! :nm411::pisya:

 

Слился-гад!

В таком случае пейте вдвоём!

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Водолей сказал:

Слился-гад!

В таком случае пейте вдвоём!

Лексеич! Да чо встречаться - все понятно, что надо делать: Антошку с Васиком в деревне какой-нибудь спрятать, взломать админку, тебя забанить, телефоны выключить бизнес продать, машины с лодками закамуфлировать ... Вот секрет демократии форума!!!:facepalm::nm448::157::pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика