Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, R53 сказал:

 

ЗЫ: Теперь и у меня дата 1 октября в праздничных -  у меня сегодня родилась внучка!

 

Виталя,поздравляю и по белому завидую!!!:26:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Бегемот сказал:

Лычковского партизана-самоделкина с днюхой! Лёня всех благ от жизни!emoji482.png

 

Мои самые наилучшие пожелания в этот день.:26:

Ссылка на комментарий

Лёню Молибдена поздравляю с Днюхой! Здоровья тебе , друг, и незабываемых выездов на природу! :26: 

А Виталика R53 с рождением внучки! :26:  Дедуля! :25:

Ссылка на комментарий

Лёню Молибдена - спокойного, позитивного и мудрого Человека и Рыбака с Большой буквы поздравляю с днём рождения! Здоровья тебе дружище, счастья, успехов во всех делах и отличных рыбалок с верными друзьями! 

Виталя, как говорят «Не так страшно стать дедушкой, как начать спать с бабушкой»  :8: Поэтому с удовольствием поздравляю тебя со столь знаменательным и замечательным событием! Малышне и маме здоровья, а тебе положительных эмоций! В нашем полку «детей Октября» прибыло! Желаю, чтобы внучка росла красивой, счастливой и доброй - в общем похожей на деда :26:

Ссылка на комментарий

С Днём Рождения, Леонид! Всех благ!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Бегемот сказал:

Лычковского партизана-самоделкина с днюхой! Лёня всех благ от жизни!emoji482.png

Отправлено с Mi 9T через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Присоединяюсь к поздравлению

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Валентиныч сказал:

С чем тебя и поздравляю...

vnuchka0007.jpg

Валентиныч, спасибо огромное, а мы постараемся!

 

4 часа назад, Хищник... сказал:

Дед R53 поздравляю:26:

Теперь у тебя вся осень в праздниках. Стаканом не отделаешься:7: поллитра "Сашеньки" Как ни крути с тебя. 

Димка! Да ффсё будет!:26:

3 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Виталя,поздравляю и по белому завидую!!!:26:

Лёша, да до конца я и сам ещё не всё осознал, парня бог не дал, но девчёнки у меня класссные! 

2 часа назад, Водопроводчик сказал:

А Виталика R53 с рождением внучки! :26:  Дедуля! :25:

Миша, пытаюсь новый статус примерять на себе:26:

2 часа назад, Учитель сказал:

Виталя, как говорят «Не так страшно стать дедушкой, как начать спать с бабушкой»  :8: Поэтому с удовольствием поздравляю тебя со столь знаменательным и замечательным событием! Малышне и маме здоровья, а тебе положительных эмоций! В нашем полку «детей Октября» прибыло! Желаю, чтобы внучка росла красивой, счастливой и доброй - в общем похожей на деда :26:

Женька, вот с бабушкой ещё не пробовал. Но, по слухам, там каждый раз, как последний:39:

Спасибо за поздравления, я уже все конечности и не только обмыл:26:

 

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо!!!
В 18 00 выполз из гаража, помылся,сел за стол, глянул в окно, глаза сразу поймали отсутствие ветра,надо бы в лес,но надо когда нибудь и отдыхать...
Прочитал ( быстро)пост Жени( Учителя) и ауел, чё это меня уже в деды зачислили???
А потом стал читать между строк ,и всё встало на свои места!!!
Ещё раз всем спасибо за поздравления!

Отправлено с Armor X7 Pro через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, R53 сказал:

Теперь и у меня дата 1 октября в праздничных -  у меня сегодня родилась внучка!

Виталя, поздравляю!

11 часов назад, R53 сказал:

вот с бабушкой ещё не пробовал

Бегемот подскажет, если что :48:

Ссылка на комментарий

Мои поздравления, дед Виталик!!! Здоровья тебе, внучке и всей семье!!!

Лёня! Поздравляю с Днём рождения! Здоровья и всех благ!:26:
ЗЫ: Теперь и у меня дата 1 октября в праздничных -  у меня сегодня родилась внучка!
Ссылка на комментарий
47 минут назад, wertabam сказал:

Мои поздравления, дед Виталик!!! Здоровья тебе, внучке и всей семье!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! А девки это хорошо...у меня тоже две дочки и у старшей моя внучка... Так что Виталий,здоровья всему вашему семейству...

IMG_20200613_114722.jpg

Это я со старшей и внучкой...

Ссылка на комментарий

Спасибо, друзья! Вчера по честному обмыли и ножки и .. всё остальное:26:. Потихоньку прихожу в себя:31:

1 час назад, Боярский сказал:

Виталя, поздравляю!

Бегемот подскажет, если что :48:

 

1 час назад, wertabam сказал:

Мои поздравления, дед Виталик!!! Здоровья тебе, внучке и всей семье!!!

 

48 минут назад, Волжский сказал:

Присоединяюсь к поздравлениям! А девки это хорошо...у меня тоже две дочки и у старшей моя внучка... Так что Виталий,здоровья всему вашему семейству...

IMG_20200613_114722.jpg

Это я со старшей и внучкой...

:25:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, R53 сказал:

Спасибо, друзья! Вчера по честному обмыли и ножки и .. всё остальное:26:. Потихоньку прихожу в себя:31:

 

 

:25:

Виталий,а потом,если что не так...наши внуки отомстят нашим детям!!!:7:

Ссылка на комментарий
В 01.10.2020 в 19:49, Учитель сказал:

с удовольствием поздравляю тебя

С днём Учителя, Женя.

Пробегая мимо кухни, смотрю  Лёня Якубович поздравляет всех учителей и праздником, пусть чуток рановато

но зато первые примите поздравления :happy:

Ссылка на комментарий

Хочу поздравить всех Учителей с праздником. Не только тех, кто учил меня в школе, а из здесь присутствующих это Георгич-51, а абсолютно всех, кто даже и не учитель по образованию, но своим добрым советом и опытом учит получать от жизни только положительные эмоции, всех, кто помогает идти по жизни, не стыдясь за свои поступки, всех, кто хоть раз наставил на путь истинный хоть одну заблудшую душу.....Всем Учителям крепкого здоровья и чтобы ваше добро всегда возвращалось к вам кратно. :26:

Ссылка на комментарий

Полностью присоединяюсь!

Хочу поздравить всех Учителей с праздником. Не только тех, кто учил меня в школе, а из здесь присутствующих это Георгич-51, а абсолютно всех, кто даже и не учитель по образованию, но своим добрым советом и опытом учит получать от жизни только положительные эмоции, всех, кто помогает идти по жизни, не стыдясь за свои поступки, всех, кто хоть раз наставил на путь истинный хоть одну заблудшую душу.....Всем Учителям крепкого здоровья и чтобы ваше добро всегда возвращалось к вам кратно. :26:
Ссылка на комментарий
16 минут назад, RU XOXOL сказал:

Сеня  4 кг 170 гр ;; 55 см - внученька !!!

fd371e8b1f54f185eeb1acbcccde5e45.png

Александр, поздравляю! :26:Растите крепкими, здоровыми, веселыми и послушными!:26:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, RU XOXOL сказал:

Сеня  4 кг 170 гр ;; 55 см - внученька !!!

fd371e8b1f54f185eeb1acbcccde5e45.png

Саня поздравляю с новым этапом:26: здоровья вам и радости. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика