Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем спасибо за поздравления и добрые слова! Очень приятно осознавать, что есть много хороших людей, отличных парней, которые искренне желают добра. От этого ещё больше хочется жить, творить, мечтать...мечтать особенно о совместных порыбалках, которые обязательно состоятся! С костром, ухой, песнями, беседами в отличной компании наших классных форумских рыбаков! Я очень рад, что у меня есть вы! Всем добра, всех уважаю, жму руку и жду новых встреч на рыбалках! Форум - сила!!! Сила добрая и великая!!

Ссылка на комментарий

Ярик с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! здоровья и всего самого наилучшего.

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

Друзья, всем спасибо за поздравления и добрые слова! Очень приятно осознавать, что есть много хороших людей, отличных парней, которые искренне желают добра. От этого ещё больше хочется жить, творить, мечтать...мечтать особенно о совместных порыбалках, которые обязательно состоятся! С костром, ухой, песнями, беседами в отличной компании наших классных форумских рыбаков! Я очень рад, что у меня есть вы! Всем добра, всех уважаю, жму руку и жду новых встреч на рыбалках! Форум - сила!!! Сила добрая и великая!!

Дружище, дорогой наш Ярик! Резюмируя выше изложенное нашими друзьями-форумчанами, с огромным удовольствием присоединяюсь к их тёплым словам и искреннем пожеланиям! Я безумно рад, что в нашем тесном строю появился такой замечательный и классный мужик, как ты! Яркий, самобытный, отзывчивый и добрый! Твоя улыбка всегда дарит окружающим отличное настроение, а излучаемый тобой позитив настраивает на рыбацкие подвиги! Здорово, что могу назвать тебя своим другом! Счастья, здоровья, благополучия и новых идей в твоём интересном и занимательном деле блеснотворения!!!!!  С днём рождения!!!

Ссылка на комментарий

Женя, спасибо большое! Жму руку!!!

Дружище, дорогой наш Ярик! Резюмируя выше изложенное нашими друзьями-форумчанами, с огромным удовольствием присоединяюсь к их тёплым словам и искреннем пожеланиям! Я безумно рад, что в нашем тесном строю появился такой замечательный и классный мужик, как ты! Яркий, самобытный, отзывчивый и добрый! Твоя улыбка всегда дарит окружающим отличное настроение, а излучаемый тобой позитив настраивает на рыбацкие подвиги! Здорово, что могу назвать тебя своим другом! Счастья, здоровья, благополучия и новых идей в твоём интересном и занимательном деле блеснотворения!!!!!  С днём рождения!!!
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь! Всех благ!

grom4ikа поздравляю с Днем рождения! Всего самого хорошего, и рыбацкого счастья!
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Боярский сказал:

grom4ikа поздравляю с Днем рождения! Всего самого хорошего, и рыбацкого счастья!

Присоединяюсь!

Саша, здоровья тебе и успехов в кораблестроении!!!:26:

Ссылка на комментарий

Спасибо,друзья! Приятно слышать ваши добрые слова в свой адрес!Надеюсь на будущие встречи на воде и не только!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексеич сказал:

Присоединяюсь!

Саша, здоровья тебе и успехов в кораблестроении!!!:26:

Плюсуюсь

Ссылка на комментарий

Рукастого именинника и позитивного флотоводца громчика поздравляю с днём рождения! Будь здоров, счастлив и успешен!!! 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, grom4ik сказал:

Спасибо,друзья! Приятно слышать ваши добрые слова в свой адрес!Надеюсь на будущие встречи на воде и не только!

С днюхой, что бы все только радовало!!!

Ссылка на комментарий
Только что, mgt79 сказал:

А сдесь есть такие ? )))

С какой целью интересуетесь - ВЫ не из ЭТИХ  !!!

Эти себя ни под каким соусом не проявят!!!

Не зя про них говорят - молчимолчи !!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RU XOXOL сказал:

С какой целью интересуетесь - ВЫ не из ЭТИХ  !!

Нет ))) мой праздник через два дня ))) но в кабаке как то вместе гуляли , забавные люди )))

Ссылка на комментарий

От всей души поздравляю, с 53-ей годовщиной со дня создания 110-го Комсомольского Трансильванского Краснознаменного военно-транспортного авиационного полка!!! Всем причастным к полку,to7PvY8WAKo.jpgжелаю крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всём!!! Od9kafIo11s.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, mgt79 сказал:

забавные люди )))

Кто бы спорил !!!

У них прямая дорога в президенты !!!

Только что, Алексеич сказал:

Андрюша, это морская авиация, что ли?

Нет - аэродром Кречевицы - Веннотранспортная !!!

На переднем плане - п-к ГОРСКОВ - извините если кого не признал !!!

Ссылка на комментарий

Товарищи ! Ответственно поздравляю с 99-й годовщиной принятия ГОЭРЛО , который был принят  Советом Народных Комиссаров 21 декабря 1920 г  «О плане электрификации России»

Маленькая историческая справка )) ГОЭЛРО́ (сокр. от Госуда́рственная комиссия по электрифика́ции Росси́и) — государственный план электрификации Советской России после Октябрьской революции 1917 года. Разработан Государственной комиссией по электрификации России по заданию и под руководством В. И. Ленина. Одобрен VIII Всероссийским электротехническим съездом, созваным декретом Совета народных комиссаров.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mgt79 сказал:

Маленькая историческая справка ))

Для справки - План по электрификации России был разработан ещё перед Первой мировой войной! Именно его и велел дедушка Ленин воплотить в жизнь!:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексеич сказал:

Для справки - План по электрификации России был разработан ещё перед Первой мировой войной! Именно его и велел дедушка Ленин воплотить в жизнь!:7:

всё может быть ))) 

Ссылка на комментарий

Ура товарищи , ура ! Из одного вытекает и другое , ибо солнце сменяет луна ))) С днём ЭНЕРГЕТИКА ! Да выпьем за тех , кто даёт свет , тьфу , попутал , ЭЛЕКТРИЧЕСТВО !

Ну и история ...Впервые профессиональный праздник День энергетика был установлен в Советском Союзе Указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 мая 1966 года в память о дне принятия плана Государственной электрификации России (ГОЭЛРО) на VIII Всероссийском съезде Советов в 1920 году[7].

Позднее, Указом Президиума Верховного Совета СССР № 3018-Х от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР № 9724-XI от 1 ноября 1988 года «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях», День энергетика в Советском Союзе стал отмечаться в третье воскресенье декабря.

C 2015 года Постановлением Правительства Российской Федерации № 1396 от 21 декабря 2015 года «О Дне энергетика» этому профессиональному празднику в России возвращена дата 22 декабря В справке к постановлению уточняется:«В целях восстановления исторически обоснованной даты празднования Дня энергетика и по просьбе Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики и общественного объединения „Всероссийский электропрофсоюз“ подписанным постановлением установлена дата профессионального праздника — 22 декабря».

vlzUs1rpSTk.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех причастных !!! Я тоже в какой то мере отношусь к энергетикам!!:7:

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию промышленного элктрооборудования...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика