Перейти к содержанию

Летний джиг фест "Хвойная 2017"


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Учитель сказал:

Но от Кобожи до Хвойной дорога тоже очень не ахти, ездил примерно месяц назад....

Правильно, не ахти, но  всяко лучше окуловской.  Так на неё с Сазоново выезжаешь в Левоче, это уже ближе, чем Кабожа.  В Сазоново лучше поворачивать не на 1-м повороте, а дальше, за мостом. Сазоново по объездной проедешь.  А дальше не зевая, медленно но верно. В Избоиши ямки есть, но не глубокие. Самая хреновая дорога на последнем перегоне Минцы - Хвойная, но колёса никто не терял, как на окуловской.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, ЮрКон сказал:

Правильно, не ахти, но  всяко лучше окуловской.  Так на неё с Сазоново выезжаешь в Левоче, это уже ближе, чем Кабожа.  В Сазоново лучше поворачивать не на 1-м повороте, а дальше, за мостом. Сазоново по объездной проедешь.  А дальше не зевая, медленно но верно. В Избоиши ямки есть, но не глубокие. Самая хреновая дорога на последнем перегоне Минцы - Хвойная, но колёса никто не терял, как на окуловской.

Эдик, видишь, и Юра про этот вариант пишет- так что скорее всего это самый правильный путь. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, дядя Жорик сказал:

до чего до жили....на Родину одна дорога осталась, да и та через соседнюю область....:blush:

 А как бы тебе хотелось:nm430:, ты же только из Сочи вернулся, где отдыхал, там все отлично, но все это благополучие построено на наших костях, 50 млрд. долларов канули на этот праздник Олимпийского спокойствия:nm290: , как сказал "наш" смотрящий, надо было встряхнуть народ ... так что продолжаем трястись, впереди еще чемпионат мира в Питере :nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

 А как бы тебе хотелось:nm430:, ты же только из Сочи вернулся, где отдыхал, там все отлично, но все это благополучие построено на наших костях, 50 млрд. долларов канули на этот праздник Олимпийского спокойствия:nm290: , как сказал "наш" смотрящий, надо было встряхнуть народ ... так что продолжаем трястись, впереди еще чемпионат мира в Питере :nm420:

Саня, ЧМ не только в Питере, городов больше десятка, если память не изменяет. Даже Саранск, и тот "участвует" :facepalm: Вот где  , бл.я, кузница отечественных футбольных кадров :nm290:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Учитель сказал:

Саня, ЧМ не только в Питере, городов больше десятка, если память не изменяет. Даже Саранск, и тот "участвует" :facepalm: Вот где  , бл.я, кузница отечественных футбольных кадров :nm290:

Женя, когда речь заходит о политике, то я могу только присоединится к словам профессора Преображенского , если заменить слово пролетариат на нынешнюю касту:nm420:

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Женя, когда речь заходит о политике, то я могу только присоединится к словам профессора Преображенского , если заменить слово пролетариат на нынешнюю касту:nm420:

 

Если бы сейчас мы открыли дискуссию, я бы доказала Пётру Сергеевичу...

Что, вы действительно хотите начать дискуссию???? 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Что, вы действительно хотите начать дискуссию???? 

Ну что вы, что вы, чур меня, чур:facepalm: , да и за судьбу форума опасаюсь :blush:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

ехать через Тихвин,

 

2 часа назад, дядя Жорик сказал:

ут хоть как поедешь!

Вот и ехай через Кириши и Тихвин.:nm420::nm405:

Глядишь и меня подберёшь! :nm411:

1 час назад, Учитель сказал:

, ЧМ не только в Питере, городов больше десятка, если память не изменяет.

16

Ссылка на комментарий

Думал,думал,вроде всё срастается,ан нет,опять график супруги не оставил ни каких шансов на посещение феста :facepalm:,не хрен загадывать!

Всем НХ,НЧ.

Ссылка на комментарий

А у меня вроде определенность появилась - получается поехать 21 часиков в 12-14.

Евгений-Учитель, ты когда собираешься ехать и в какое время?

Ссылка на комментарий
В 08.07.2017 at 01:29, блеснюк сказал:

 

Вот и ехай через Кириши и Тихвин.:nm420::nm405:

Глядишь и меня подберёшь! :nm411:

16

ответил в личку

12 часа назад, Одинтакой сказал:

А у меня вроде определенность появилась - получается поехать 21 часиков в 12-14.

Евгений-Учитель, ты когда собираешься ехать и в какое время?

пузырь не забудь!:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Лучше два :facepalm:

все равно в магазин бежать придется:nm038:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, дядя Жорик сказал:

все равно в магазин бежать придется:nm038:

Далековато :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

Далековато :)

На Рыбинку за бершами тоже не  близко ехать:nm448:

кстати как отловились?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, дядя Жорик сказал:

На Рыбинку за бершами тоже не  близко ехать:nm448:

кстати как отловились?

По слухам- никак..:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, дядя Жорик сказал:

На Рыбинку за бершами тоже не  близко ехать:nm448:

кстати как отловились?

С 3 часов ночи дикая волна не выйти было, плюнули и уехали :(

Ссылка на комментарий
1 час назад, Миха Боровичский сказал:

С 3 часов ночи дикая волна не выйти было, плюнули и уехали :(

хорошо мы не поехали:nm038:

Ссылка на комментарий

Меня дела во вторник не пустили :(

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

Лучше два :facepalm:

Бог любит троицу :nm038:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Откурили все :facepalm:

нифига  мы поимали ))  хоть немного но поимали ,эльдорадо не ждали , главно процесс,  

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Одинтакой сказал:

А у меня вроде определенность появилась - получается поехать 21 часиков в 12-14.

Евгений-Учитель, ты когда собираешься ехать и в какое время?

Антоша, если мои планы срастутся, то я уеду в те края в среду, побуду пару дней в деревне с наследницей, а утром в пятницу поеду помогать Стасу лагерь обустраивать. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Учитель сказал:

Антоша, если мои планы срастутся, то я уеду в те края в среду, побуду пару дней в деревне с наследницей, а утром в пятницу поеду помогать Стасу лагерь обустраивать. 

Женя, судя по прогнозу https://www.gismeteo.ru/weather-khvoynaya-4092/2-weeks/#/wind.precipitation.pressure.humidity/ вероятность Феста в назначенные дни падает:facepalm:, да и еще если даже не верить прогнозистам, то есть еще одна примета,  21 июля церковный праздник -Казанская, который всегда сопровождается дождем и грозой...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика