Перейти к содержанию

Летний джиг фест "Хвойная 2017"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, дядя Жорик сказал:

как-то стыдновато будет перед супругой лично мне, если уху из консевров варить придется!

Затопы сегодня и Затопы в прошлом году - это два разных водоема из-за уровня воды

Да, вся надежда на гостей, которые не участвуют и могут ловить на все:nm420:

Как же классно было в том году:079:, уха- 3 ведра, копчуха- все в ассортименте !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Еловик сказал:

Да, вся надежда на гостей, которые не участвуют и могут ловить на все:nm420:

Как же классно было в том году:079:, уха- 3 ведра, копчуха- все в ассортименте !!!

Боровические парни уже начали во всю готовиться к фесту:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

На просторах Рыбинки :nm448: 

туда они отдыхать ездят после тренировок:nm038:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, дядя Жорик сказал:

Про дорогу еще пока не знаю, так как дорога Крестцы-Окуловка-Боровичи была закрыта после дождей из-за размыва. Так что пока больше вопросов,

чем ответов.

Эдь, дорога уже открыта, где размыло положили асфальт. Я по ней уже ездил, но от этого она не стала лучше. От Крестец до Ручьев полная опа... От Окуловки до Боровичей еще хлеще... Ямы... очень хорошие, если поедешь ночью и в дождь веселье тебе обеспечено. Говорят и в сторону Пестово от Боровичей уже не айс.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Эдь, дорога уже открыта, где размыло положили асфальт. Я по ней уже ездил, но от этого она не стала лучше. От Крестец до Ручьев полная опа... От Окуловки до Боровичей еще хлеще... Ямы... очень хорошие, если поедешь ночью и в дождь веселье тебе обеспечено. Говорят и в сторону Пестово от Боровичей уже не айс.

и как быть!?:blush:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

и как быть!?:blush:

Народ ездит кто как, некоторые, чтобы попасть в Хвойную уже через вологодскую трассу пробираются, а в Боровичи от Крестец на Валдай, потом до Угловки, потом через Шую до Боровичей... Ну а как миновать Пестовкую это вопрос.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Народ ездит кто как, некоторые, чтобы попасть в Хвойную уже через вологодскую трассу пробираются, а в Боровичи от Крестец на Валдай, потом до Угловки, потом через Шую до Боровичей... Ну а как миновать Пестовкую это вопрос.

А с вологодской дорога есть? и сколько в км будет не знаешь? состояние?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик сказал:

А с вологодской дорога есть? и сколько в км будет не знаешь? состояние?

Это Эдь лучше Миша знает, он на Рыбинку уже ездил...Если ехать через Тихвин, а потом съезд на Сазоново... мне так одноклассник рассказывал, ну а потом в Кабоже на Пестово, так уже карта говорит... Состояние этих дорог не знаю, но говорят в Хвойнинском районе уже подтопило...

От Дворцовой площади в Питере до Сазоново - 350 км. (https://yandex.ru/maps/?text=яндекс карты хвойная&oid=1069180221&ol=biz&sll=32.770919%2C59.596656&sspn=9.514160%2C4.257082&source=wizbiz_new_map_single&sctx=CQAAAAEAWdqpudxQPkAna9RDNPhNQCYYzjXM0OA%2FP%2BPCgZAs1j8CAAAAAQIBAAAAAAAAAAEa0%2FwzNVx02DSDAQABj%2F5%2FPwAAAAAAAAAAAgAAAHJ1&mode=routes&ll=32.770919%2C59.596656&z=7&rtext=59.939095%2C30.315868~59.111003%2C35.225969&rtt=auto)

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Это Эдь лучше Миша знает, он на Рыбинку уже ездил...Если ехать через Тихвин, а потом съезд на Сазоново... мне так одноклассник рассказывал, ну а потом в Кабоже на Пестово, так уже карта говорит... Состояние этих дорог не знаю, но говорят в Хвойнинском районе уже подтопило...

Паша а чего это ты меня все в Пестово засылаешь? Я и так тут!:nm420:

Ты лучше дай наводку как мне на Затопы попасть побыстрее с Питера на фест!? :nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, дядя Жорик сказал:

Паша а чего это ты меня все в Пестово засылаешь? Я и так тут!:nm420:

Ты лучше дай наводку как мне на Затопы попасть побыстрее с Питера на фест!? :nm448:

Эдь, ты сегодня со Стасом сколько рюмок уже поднял...:facepalm: Он, наверное, лучше знает, как ехал через Кабожу до Хвойной...:facepalm: на синегубика...:facepalm: а от туда всего то 30 км. с копейками.:157:

 

Ps/ Прибавь от Сазоново 80 + 30 от Хвойной до затопов грубо... от Питера 460 км.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Эдь, ты сегодня со Стасом сколько рюмок уже поднял...:facepalm: Он, наверное, лучше знает, как ехал через Кабожу до Хвойной...:facepalm: на синегубика...:facepalm: а от туда всего то 30 км. с копейками.:157:

Ни рюмки:nm014:

Я же в Пестово не до феста загорать буду!

Меня дорога от Сазоново интересует до Хвойной или другая если есть с вологодской трассы:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Ни рюмки:nm014:

Я же в Пестово не до феста заговать буду!

Меня дорога от Сазоново интересует до Хвойной или другая если есть с вологодской трассы:nm420:

Вот чего не знаю, того не знаю Эдь... Эти края знает Миша, он и расскажет. Я все что знал рассказал.:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, дядя Жорик сказал:

планирую в пятницу с Питера, но в пятницу работаю и еще подвязан к супруге, которая тоже собирается.Возможно и ночью.

Как так ночью:nm430:, это же ты только к утру прикатишь, а кто будет пачку исполнять :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Меня дорога от Сазоново интересует до Хвойной или другая если есть с вологодской трассы

Другой нет. А дорога нормальная, намного лучше чем Боровичи - Крестцы. 

 

11 минуту назад, L_N сказал:

но говорят в Хвойнинском районе уже подтопило..

Чего подтопило - то? Кто говорит?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Как так ночью:nm430:, это же ты только к утру прикатишь, а кто будет пачку исполнять :facepalm:

это самый крайний вариант:157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Чего подтопило - то? Кто говорит?

Юра по новостям уже говорят, что у вас Песь вышла из берегов и затопила огороды.:facepalm: В "Подслушано Хвойная" в контакте...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Юра по новостям уже говорят, что у вас Песь вышла из берегов и затопила огороды.:facepalm:

Так ОГОРОДЫ!!!  Чего Жорик то огородами собрался ехать, что ли :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Ночью не советую ехать, дороги очень коварны:157:

ну знаете ли! если все пойдет не по плану, то тут хоть как поедешь! кстати у меня к тебе просьба будет (завтра позвоню)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

Паша а чего это ты меня все в Пестово засылаешь? Я и так тут!:nm420:

Ты лучше дай наводку как мне на Затопы попасть побыстрее с Питера на фест!? :nm448:

Эдик, я в этом году в те края уже много раз ездил, если бы не размывы последние - советовал бы тебе ехать через Вишеру и Любытино на Анциферово, до Любытино была отличная дорога, а там уже не так и далеко до Хвойной. Но что сейчас между Анциферово и Хвойной сказать затрудняюсь, вроде все размывы сделали. Через Окуловку ночью я бы точно не поехал, как, впрочем, и через Угловку - после Шуи 26 км реально ху.евой дороги. Я еду через Валдай и Лыкошино, но там другая засада - пробка перед Валдаем из-за ремонта дороги, в прошлое воскресенье в 5 вечера она почти от Яжелбиц стояла. А может действительно как Паша советует через Тихвин? Но от Кобожи до Хвойной дорога тоже очень не ахти, ездил примерно месяц назад....

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Но от Кобожи до Хвойной дорога тоже очень не ахти, ездил примерно месяц назад....

ну других вариантов я пока не вижу.....:facepalm:

до чего до жили....на Родину одна дорога осталась, да и та через соседнюю область....:blush:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, дядя Жорик сказал:

ну других вариантов я пока не вижу.....:facepalm:

до чего до жили....на Родину одна дорога осталась, да и та через соседнюю область....:blush:

Я тоже говорю - челы не той ориентации.... :facepalm:  Это меня поправили. Я чётко написал ПИДА.РАСЫ!!!!! Я жену хотел на недельку в деревню отвезти - хер, по такой дороге она родит у меня уже в Лыкошино :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

ну других вариантов я пока не вижу.....:facepalm:

до чего до жили....на Родину одна дорога осталась, да и та через соседнюю область....:blush:

 

4 минуты назад, Учитель сказал:

Эдик, я в этом году в те края уже много раз ездил, если бы не размывы последние - советовал бы тебе ехать через Вишеру и Любытино на Анциферово, до Любытино была отличная дорога, а там уже не так и далеко до Хвойной. Но что сейчас между Анциферово и Хвойной сказать затрудняюсь, вроде все размывы сделали. Через Окуловку ночью я бы точно не поехал, как, впрочем, и через Угловку - после Шуи 26 км реально ху.евой дороги. Я еду через Валдай и Лыкошино, но там другая засада - пробка перед Валдаем из-за ремонта дороги, в прошлое воскресенье в 5 вечера она почти от Яжелбиц стояла. А может действительно как Паша советует через Тихвин? Но от Кобожи до Хвойной дорога тоже очень не ахти, ездил примерно месяц назад....

Любытинскую дорогу говорят еще не сделали, а от Любытино до Анциферово говорят вообще всю дорогу переделывать надо... В сети много фоток красивых, как там все обвалилось.:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

 

Любытинскую дорогу говорят еще не сделали, а от Любытино до Анциферово говорят вообще всю дорогу переделывать надо... В сети много фоток красивых, как там все обвалилось.:facepalm:

А в интернетах этих бесовских пи.здят, что все дороги за неделю сделали.... Пизд...аболы!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика