Перейти к содержанию

Летний джиг фест "Хвойная 2017"


Рекомендуемые сообщения

Список участников:nm420:

1.Френки :nm430: и дядя Жорик:nm038: (орги, они же судейская коллегия:nm094:)

2. Миха Боровичский:nm121:

3. Санчос Еловик :nm015:

4. Евген Учитель:nm409:
5. Одинтакой (но 50/50, слишком много обстоятельств в этом году:facepalm:)

6) Pelikan (планирую посетить данное мероприятие):nm180:

7) L_N Окуловский (кто вас фотографировать то будет :facepalm:) :nm307:

8) Саша_Ш :nm022:

9) Эд Павлов:smile9:

10-11) Фил и Анастасия:nm227:

12) ДАНДИ :nm215:

13) syava

14-15) Артём + корешок.

16) Зверобой:nm067:

17) PavSob (Если Данди в команду Хвойная возьмет:017:, скорее всего с Хвойной поеду.)

 

В ‎07‎.‎07‎.‎2017 at 22:14, ЮрКон сказал:

Да ну, найдём чем закусить то :nm448:

Юра, я таки не понял:blush:, вы (со Светой) едите али как, и почему вас нет в списке?:nm430:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Деня (Сивый)будет только один день(суббота) с аппаратурой заморачиваться не хочет...большой тент  готов предоставить в пятницу,если кто заберёт ...А так - привезём в субботу.

Кто поедет в пятницу ,если нужен тент- дайте знать..Денис вывезет на дорогу ,на Волгино после17.00.

Тел.Дениса 89210260020 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Еловик сказал:

 

 

Юра, я таки не понял:blush:, вы (со Светой) едите али как, и почему вас нет в списке?:nm430:

Юра едет со Светой. Сегодня с ним обсудили :nm411:

По экипажам надо список составить, для наглядности. Я, например, с Пашей (PavSob). Надо бы всем обозначиться, чтобы одиночек не получилось.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Юра едет со Светой. Сегодня с ним обсудили :nm411:

Миша, вы в пятницу али как? :facepalm:

7 минут назад, ДАНДИ сказал:

По экипажам надо список составить, для наглядности. Я, например, с Пашей (PavSob). Надо бы всем обозначиться, чтобы одиночек не получилось.

С экипажами пока не ясно, и вообще кто приедет?, чего то все молчат, хотя уже обратный отсчет пошел:nm228:, прогноз погоды стал гораздо добрее к нам!

Надо чтобы народ отписался, кто точно приедет и когда.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Одинтакой сказал:

А что у нас с экипажами получается?

Есть место свободное у кого, али нет? 

Антонио, у нас из Новгорода едут всего несколько человек - в принципе это обычное дело, с учётом дальности поездки и качества дорог. В последние хвойненские порыбалки - в феврале на Городно, из новгородцев было 2 экипажа - Паша Соболев с этонетамом и Коляном, а также мы с Витальной. На Затопы, я так думаю, Эдик Павлов повезёт Андрюху Фила с Настей, а Пеликан рванут со Зверобоем, они так 2 года назад ездили. Я ещё ГРЫЗЛИКа с ЛРС пытаюсь созвать, но у них все решится в последний момент. Я же планирую уехать из Новгорода в среду утром в деревню, потусить 2 дня с наследницей, а оттуда рвануть на фест, мне до Затопов 78 вёрст. Хочу приехать в пятницу днём, чтобы Стасу помочь лагерь обустраивать. Ежели доча очень со мной захочет, можно её  привезу или лучше под благовидным предлогом отказать?

Ссылка на комментарий

Саня про пятницу я пока не зарекаюсь, всё-таки на работу только вышел и отпрашиваться сейчас не прокатит. А Юра в пятницу собирается. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Надо чтобы народ отписался, кто точно приедет и когда.

В воскресенье утром подъеду, краба  вам  пожать:nm420:, если вы живые будете.:nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Антонио, у нас из Новгорода едут всего несколько человек - в принципе это обычное дело, с учётом дальности поездки и качества дорог. В последние хвойненские порыбалки - в феврале на Городно, из новгородцев было 2 экипажа - Паша Соболев с этонетамом и Коляном, а также мы с Витальной. На Затопы, я так думаю, Эдик Павлов повезёт Андрюху Фила с Настей, а Пеликан рванут со Зверобоем, они так 2 года назад ездили. Я ещё ГРЫЗЛИКа с ЛРС пытаюсь созвать, но у них все решится в последний момент. Я же планирую уехать из Новгорода в среду утром в деревню, потусить 2 дня с наследницей, а оттуда рвануть на фест, мне до Затопов 78 вёрст.

Женя, так Антон ищет место в лодке.

А Зверобой тогда с четверга один тусил на Затопах ,  Пеликан приехал в субботу с кем то и уехал в субботу.

Еще Опер чего то молчит??? Леша ты едешь?

Только что, алексей76 сказал:

В воскресенье утром подъеду, краба  вам  пожать:nm420:, если вы живые будете.:nm448:

Давай!, пивка попьем:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Женя, так Антон ищет место в лодке.

А Зверобой тогда с четверга один тусил на Затопах ,  Пеликан приехал в субботу с кем то и уехал в субботу.

Еще Опер чего то молчит??? Леша ты едешь?

Санёк, я в соревах не участвую, вашими джигами мудреными ловить не обучен... Мне ЮрКон на Скиту про крупную плотву рассказывал, буду её на удочку ловить :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Санёк, я в соревах не участвую, вашими джигами мудреными ловить не обучен... Мне ЮрКон на Скиту про крупную плотву рассказывал, буду её на удочку ловить :nm448:

Так на тебя вся надежда:nm420:, что не дашь погибнуть от голода, поймаешь на уху:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Давай!, пивка попьем:facepalm:

Чаю с морошкой :nm420: к сожалению не судьба с вами потусить, а очень хотелось. Вы где планируете  на ночёвку встать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Так на тебя вся надежда:nm420:, что не дашь погибнуть от голода, поймаешь на уху:facepalm:

Ты же сам знаешь, что у многих с собой консервы рыбные будут, аккурат пойдут для ухи  :nm038:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Мне ЮрКон на Скиту про крупную плотву рассказывал, буду её на удочку ловить :nm448:

Тебе надо на Новую там  на удочку и окунь неплохой должен попадать, рыба по ней бежит с Городно это факт. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

Чаю с морошкой :nm420: к сожалению не судьба с вами потусить, а очень хотелось. Вы где планируете  на ночёвку встать.

Наверно здесь :nm420:

В ‎06‎.‎07‎.‎2017 at 20:03, ДАНДИ сказал:

Сегодня на разведку выбрался, а то непонятно, что там на затопах творится. Не стал уродоваться по лесным дорогам, а поехал на ближайшую к асфальту стоянку. Кстати, там очень неплохое место для лагеря. Воды прибавило очень много, берег выглядит так. Разместить лодки проблем не будет.

P7060982.JPG

В 50-ти метрах от воды есть хорошая большая поляна для сбора участников. 

P7060983.JPG

Там же есть навес, который можно подремонтировать

.P7060985.JPG

Рядом ещё полянка для палаток.

P7060984.JPG

Вид с поляны на озеро. 

P7060986.JPG

Место для проведения массового мероприятия очень даже ничего. Места хватит всем :nm420:

Ну, дальше собственно пытался поймать рыб. А вот с рыбой у меня не срослось :facepalm: Было всего два окунёвых щипка на джиг за три часа. В эхолоте рыба нарисовывается по краям свалов и много рыбы, но клевать никто не собирается. Может у меня просто руки не оттуда растут, а может луна опять виновата :nm038: Съездил на прошлогоднюю стоянку. Там, где в прошлом году был урез воды и стояли лодки, сейчас глубина 4 метра. Вода плещется под самую поляну. 

 P7060988.JPG

Людей на том берегу нет. Стоянки все пустые. Может и дорога где подтоплена. А на этой стороне видел два лагеря питерских дачников (98-й регион). Сидят на берегу, балдеют. Рыбу никто не ловит, хотя лодки у берега болтаются. Такие вот нерадостные (в отношении рыбы) новости. :nm411:

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, алексей76 сказал:

 . Вы где планируете  на ночёвку встать.

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!! От прошлогоднего съезда с дороги проехать вперёд ещё 1 километр 400 метров. Там основная дорога начинает делать левый поворот и в самом начале этого поворота малозаметный съезд направо. Свернули там и проехали ещё 200 метров. Потом дорога раздваивается. Всем по правой. Ещё 64 метра и вы у цели. :nm069::nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!! От прошлогоднего съезда с дороги проехпть вперёд ещё 1 километр 400 метров. Там основная дорога начинает делать левый поворот и в самом начале этого поворота малозаметный съезд направо. Свернули там и проехали ещё 200 метров. Потом дорога раздваивается. Всем по правой. Ещё 64 метра и вы у цели. :nm069::nm420:

То есть у канавы. Всё понял.:D 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, еще бы помнить где прошлогодний съезд:facepalm::nm448:

Прошлогодний съезд в 2,5 километрах от съезда с асфальта. Я помню. Съезд с асфальта в деревне Спасово, там где главная дорога делает крутой правый поворот всем следует повернуть налево и далее следовать к месту дислокации по выбитому просёлочному асфальту соблюдая скоростной режим и дистанцию.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, алексей76 сказал:

Тебе надо на Новую там  на удочку и окунь неплохой должен попадать, рыба по ней бежит с Городно это факт. 

Лёлик, а от лагеря до этой новой как добраться??? Мотор у меня слабый, а машину ты видел :nm038:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Лёлик, а от лагеря до этой новой как добраться??? Мотор у меня слабый, а машину ты видел :nm038:

Примерно так же :nm448:

1 минуту назад, алексей76 сказал:

Примерно так :facepalm:.

<iframe src="https://yandex.ru/map-widget/v1/-/CBQsU-sK9D" width="560" height="400" frameborder="0"></iframe>

Женя, я тебе на пальцах объясню. Всего полчаса ходу на 2-х сильном моторе.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, алексей76 сказал:

Не открыть, но я по карте посмотрел. Новая впадает в Дубно аккурат напротив того места, где в том годЕ я лагерем стоял. Сейчас по лесу до берега того можно добраться?

Ссылка на комментарий

Напоминаю всем кто приедет:nm430:- с собой иметь:  необходимый запас горючки:nm069:, сухой паек , кухонные принадлежности(миску, ложку, кружку), желательно стульчик, а также спасжилет на случай приезда Гимса, кстати непонятно, Борода будет или нет?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика