Перейти к содержанию

Авто


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Альф сказал:

В пятницу купил в автосалоне новую машину. На вопрос:

- На учет в ГИБДД сами поставите?

Получил исчерпывающий ответ:

- Любой каприз за ваши деньги!

Данный "каприз" у этого дилера стоит 6000 рублей.

Вот видишь - 6 рублей и все нормально, это как двое из ларца одинаковых с лица :7:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Россомаха сказал:

Вот видишь - 6 рублей и все нормально, это как двое из ларца одинаковых с лица :7:

Не, я во вторник сам в МРЭО скатаюсь.:) Не то чтобы 6000 жалко...:) Просто не стоит эта процедура этих денег..:)

Ссылка на комментарий

Так давно уже можно.......а что купил если не секрет...

И очередей уже давно нет....

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Олег сказал:

а что купил если не секрет

Киа Соренто, дизель, автомат, в полной комплектации...:) 

13 минут назад, Олег сказал:

И очередей уже давно нет

В пятницу свою продавал. Приехал к 9 утра в МРЭО, так очередь была из машин часа на 1,5-2. Так что есть еще они, очереди.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Альф сказал:

Киа Соренто, дизель, автомат, в полной комплектации...:)  

2.2л.  D4HB норм,хорошо что дизель....

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Альф сказал:

Киа Соренто, дизель, автомат, в полной комплектации...:) 

В пятницу свою продавал. Приехал к 9 утра в МРЭО, так очередь была из машин часа на 1,5-2. Так что есть еще они, очереди.

Илья, портал Госуслуги в помощь! Записался, оплатил там же со скидкой 30% и вперед!

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

2.2 л норм,хорошо что дизель....

Бензин вообще не рассматривал. Выбор был между Санта Фе и Соренто. Последний выиграл.:)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Альф сказал:

Приехал к 9 утра в МРЭО, так очередь была из машин часа на 1,5-2. Так что есть еще они, очереди.

А для чего придуманы госуслуги?)

19 минут назад, Альф сказал:

Киа Соренто, дизель, автомат, в полной комплектации...:

это все Путин виноват)не дает возможности норм машину купить)приходится на этом ездить:7::26::32:мои поздравления.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Илья, портал Госуслуги в помощь! Записался, оплатил там же со скидкой 30% и вперед!

 

Только что, Олег сказал:

А для чего придуман госуслуги?)

Вы не поверите...:) В этой очереди люди стояли и пытались на Госуслугах записаться...:) Не получалось. Я вечером тоже попробовал - не получилось. Либо я лузер, либо что-то там пошло не так...

3 минуты назад, Олег сказал:

А для чего придуманы госуслуги?)

это все Путин виноват)не дает возможности норм машину купить)приходится на этом ездить:7::26::32:мои поздравления.

И Госдеп...:)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Альф сказал:

Вы не поверите...:) В этой очереди люди стояли и пытались на Госуслугах записаться...:) Не получалось. Я вечером тоже попробовал - не получилось. Либо я лузер, либо что-то там пошло не так...

 

Как раз в пятницу пришлось посетил это уважаемое заведение. Постановка на учет заняла ровно 1ч 20 мин от времени записи и то что-то долго)))

Ссылка на комментарий

А мне   KODIAQ понравился...но его на 2.0 брать....

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Олег сказал:

А мне   KODIAQ понравился...но его на 2.0 брать....

Смотрел его. Ничего плохого не скажу. Инноваций много. Но модель новая, отзывов практически нет. Не рискнул.

Так-то "одноклассников" много - Тигуан новый, Санта Фе, Кодиак, Колеос и прочие...

Ссылка на комментарий



В пятницу свою продавал. Приехал к 9 утра в МРЭО, так очередь была из машин часа на 1,5-2. Так что есть еще они, очереди.


А за чем снимал? Номера что ли козырные?))



Не, я во вторник сам в МРЭО скатаюсь.:) Не то чтобы 6000 жалко...:) Просто не стоит эта процедура этих денег..:)


В Питере 7500
Через портал услуг запишись и на осмотр и на подачу доков без очереди + минус 30% оплата
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

А за чем снимал? Номера что ли козырные?))

 

 

Номера козырные, но я их оставил новому владельцу.:) А приехал подписывать Договор купли-продажи. В очереди стоял уже счастливый обладатель авто.:)

18 минут назад, Хищник... сказал:

Через портал услуг запишись и на осмотр и на подачу доков без очереди + минус 30% оплата

Я, конечно, попробую еще раз... Но пока не получилось...

Ссылка на комментарий
В 26.08.2018 в 19:10, Альф сказал:

В очереди стоял уже счастливый обладатель авто.:)

Поздравляю!!! А через госуслуги вообще самолёт. На площадку осмотра минута в минуту без очереди закатили:25: на остальное потратил 30 минут. Т.ч Илюха только через госуслуги. Да и квитанцию проще набить дома чем в МРЭО и сфотографируй её дома с номерами на телефон на всякий случай(мне пригодилось)

Ссылка на комментарий
В 27.08.2018 в 23:12, Бегемот сказал:

Поздравляю!!! А через госуслуги вообще самолёт. На площадку осмотра минута в минуту без очереди закатили:25: на остальное потратил 30 минут. Т.ч Илюха только через госуслуги. Да и квитанцию проще набить дома чем в МРЭО и сфотографируй её дома с номерами на телефон на всякий случай(мне пригодилось)

Да, Госуслуги действительно рулят. Вчера на всё про всё ушло минут 20-30 наверное. И вот я уже на номерах.;)

Ссылка на комментарий

Субару - самая рыбацкая машина.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Альф сказал:

По каким критериям?

Клиренс, проходимость, надежность.

9 часов назад, ДАНДИ сказал:

Красивая. :2:

Вот наша На лещах 10-12 9августа 2018 034.jpg

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Водолей сказал:

По нашим дорогам лучше всего на циклокроссовом велосипеде ездить!!!

Циклокроссовый велосипед (жаргонное название велокроссового велосипеда, порождённое неверной транслитерацией) — это велосипед, предназначенный для велокросса - это шоссейный велосипед, с повышенной проходимостью.
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Россомаха сказал:
Циклокроссовый велосипед (жаргонное название велокроссового велосипеда, порождённое неверной транслитерацией) — это велосипед, предназначенный для велокросса - это шоссейный велосипед, с повышенной проходимостью.

Игорь,а если по простому,то Циклокросс-это между Шоссейником и Горным велосипедом!!!

2ECB378B-9A22-4012-991F-4A2AAA7A5D62.jpeg

D6D3FE64-29CF-494D-8138-5990686FC4C2.jpeg

Ссылка на комментарий
В 30.08.2018 в 21:55, Водолей сказал:

По нашим дорогам лучше всего на циклокроссовом велосипеде ездить!!!

Сан Сеич, доброго здоровья! По нашим дорогам вообще лучше не ездить...:11:

В 30.08.2018 в 21:49, Еловик сказал:

Клиренс, проходимость, надежность.

Ну многие машины под эти критерии попадают, не только Субару. Хотя ничего плохого не могу сказать про данную марку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика