Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, mgt79 сказал:

Да когда же закрепим в "шапке" этой беседы-ветке , какие облетни как называются ? )))

Саня закрепить можно как они у нас называются , а потом ты зайдёшь на максу а там тоже самое только по другому :facepalm:

Я например не парюсь - то что мне Хищник говорил я давно забыл - просто смотрю на блесну , на что похожа , так и называю . А по Хищнику она совсем по другому , а в питере ваще писец и денег не меряно :48:

Сегодня прикупил по случаю :97:

 

F-8rpQVuhBg (1).jpg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Россомаха сказал:

Саня закрепить можно как они у нас называются , а потом ты зайдёшь на максу а там тоже самое только по другому :facepalm:

Я например не парюсь - то что мне Хищник говорил я давно забыл - просто смотрю на блесну , на что похожа , так и называю . А по Хищнику она совсем по другому , а в питере ваще писец и денег не меряно :48:

Сегодня прикупил по случаю :97:

 

F-8rpQVuhBg (1).jpg

Это только ты так можешь:17:

Всё остальные звонят и называют что хотят, хоть питерский, хоть московский и даже ЯНАО))) не говоря о других регионах :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Это только ты так можешь:17:

Всё остальные звонят и называют что хотят, хоть питерский, хоть московский и даже ЯНАО))) не говоря о других регионах :7:

Понял - тогда давай список и будем запоминать :7:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Понял - тогда давай список и будем запоминать :7:

Какой список, я тебе блесну даю и говорю как зовут))) ты заканчивай с дедушкой Альцгеймером дружить:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Какой список, я тебе блесну даю и говорю как зовут))) ты заканчивай с дедушкой Альцгеймером дружить:7:

Так он его сосед🤣

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Так он его сосед🤣

Всё мы можем рано или поздно оказаться по соседству:7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Какой список, я тебе блесну даю и говорю как зовут))) ты заканчивай с дедушкой Альцгеймером дружить:7:

Я тока знаю Тюлька , Клоп , Выдра - а дальше тёмный лес :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Я тока знаю Тюлька , Клоп , Выдра - а дальше тёмный лес :facepalm:

Выдра это Ярика тема, любимую 38 ты у меня раза три заказывал. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Выдра это Ярика тема, любимую 38 ты у меня раза три заказывал. 

Может и заказывал - тока хрен знает какая она в коробке из сотни других , я уже и не помню :facepalm:

поэтому и просим сделать список с фотографиями - всем будет интересно посмотреть и заказать любимую :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Может и заказывал - тока хрен знает какая она в коробке из сотни других , я уже и не помню :facepalm:

поэтому и просим сделать список с фотографиями - всем будет интересно посмотреть и заказать любимую :7:

Согласен с тобой полностью! Каталог в студию. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Зверобой сказал:

Согласен с тобой полностью! Каталог в студию. 

Да он не будет ни хрена делать , надо фотки выкладывать а он будет подписывать :97:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Россомаха сказал:

Может и заказывал - тока хрен знает какая она в коробке из сотни других , я уже и не помню :facepalm:

поэтому и просим сделать список с фотографиями - всем будет интересно посмотреть и заказать любимую :7:

Любая фотка в теме с подписью))) 

Это и был бы каталог если убрать все лишнее)))) 

Многие блёсны есть на странице в вк. И вообще рыбалка это должно быть отдыхом, а не каторгой, а блесенки это для души, а не для второй работы. 

Тут же если разобраться то очень много кто их делает. 

Ярик, Волжский, Рассамаха, Наладчик, Боярский, Виталя R 53, Димон, Юркон, Бесс и думаю это не всё ещё. Так что какой каталог от меня)))) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

НЕ от тебя а вообще - т к появилось очень много модных блёсен :97:

Я одно время подписывал названия🙃 так порой потом жалел... 🤣чуть загиб не тот, или ширина плюс минус миллиметра...и всё, начинались баталии, типа, это другая блесна, вес на пол грамма не сходится и т. д. Я и перестал... А так то, можно копировать фотку отсюда, послать в личку автору и сказать - "Надо! ' вот Игорёк на этот счёт молодец😉

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

 

Сегодня прикупил по случаю :97:

 

F-8rpQVuhBg (1).jpg

А чё,  хороший крючок! Одобряю. Надо было два брать :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Тут же если разобраться то очень много кто их делает.

Захотелось сегодня ельчика 45-го спаять. Разложил на стол причендалы, вырезал коронки, посмотрел на старый паяльник с выгоревшим жалом, и стало за "державу обидно":7: Убрал всё в ящик, заказал на озоне новый паяльник с регулировкой температуры, припоев разных, лист мельхора и ещё кой какой мелочёвки. Как придёт продолжу, до перврго льда по любому успею.:26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Сегодня прикупил по случаю

Весы что ли? Весчь нужная.Я хоть и в тему блёсен ,но не зимних.)) Сеичас вертухи собираю по феншую на весах,с правильным соотношением веса груз-лепесток,работают пиндец.Добился того,что даже вокруг своей оси ни разу не крутятся,тока лепесток))) Но не покажу))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЮрКон сказал:

Захотелось сегодня ельчика 45-го спаять. Разложил на стол причендалы, вырезал коронки, посмотрел на старый паяльник с выгоревшим жалом, и стало за "державу обидно":7: Убрал всё в ящик, заказал на озоне новый паяльник с регулировкой температуры, припоев разных, лист мельхора и ещё кой какой мелочёвки. Как придёт продолжу, до перврго льда по любому успею.:26:

Во как - а мне всё Хищник говорит , зачем я стока покупаю - дак чтоб было всегда 

 

1 минуту назад, триш сказал:

Весы что ли? Весчь нужная.Я хоть и в тему блёсен ,но не зимних.)) Сеичас вертухи собираю по феншую на весах,с правильным соотношением веса груз-лепесток,работают пиндец.Добился того,что даже вокруг своей оси ни разу не крутятся,тока лепесток))) Но не покажу))

Мне и Танюшеньке две на пробу , мы не покажем ни кому :97:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

 

 

Мне и Танюшеньке две на пробу , мы не покажем ни кому :97:

Не две, а три! Меня забыл! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

если разобраться то очень много кто их делает. 

Ярик, Волжский, Рассамаха, Наладчик, Боярский, Виталя R 53, Димон, Юркон, Бесс и думаю это не всё ещё. Так что какой каталог от меня)))) 

С удовольствием тебя дополню - у меня есть блёсны  Одеколона, ПавСоба, Лумиса, Удава, ПронАлекса, Ильменского мастера - это из лично знакомых форумчан. Ильич делает, но у меня нет. Хотя... Помнишь ты мне лет 5 назад горсть блесен презентовал, может среди них и Володины творения есть. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

С удовольствием тебя дополню - у меня есть блёсны  Одеколона, ПавСоба, Лумиса, Удава, Ильменского мастера - это из лично знакомых форумчан. 

Ещё Макс Пролетарский , Миха Бульбаш , Лёша ПронАлекс , Вован Малыгин и т д и т п :7:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Россомаха сказал:

Ещё Макс Пролетарский , Миха Бульбаш , Лёша ПронАлекс , Вован Малыгин и т д и т п :7:

Я тебе могу ещё полсотни написать, но какой толк от них если их тут нету)))) кроме Леши. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Россомаха сказал:

Лёша ПронАлекс  :7:

Если внимательно прочитаешь, то увидишь, что я его назвал среди моих лично знакомых форумчан- блесноделов, только чуть позже, редактируя сообщение. Макс Пролетарский это наш  maxon ? Остальные, как Димка верно заметил, к форуму отношение если и имеют, то самое касательное... Мне приятно ловить удочками и блеснами лично знакомых ребят. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Я тебе могу ещё полсотни написать, но какой толк от них если их тут нету)))) кроме Леши. 

Не надо ни чего писать , занимайся своим делом :7:

3 минуты назад, Учитель сказал:

Остальные, как Димка верно заметил, к форуму отношение если и имеют, то самое касательное... 

А кто такой Ильменский мастер ? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика