Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, wertabam сказал:

Если что звони, я живу в 200  мерах от дороги, по которой ты поедешь... 

отлично) ну ты дома будешь же да?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, wertabam сказал:

С подвесом наверное лучше хвост облегчить маненько... Я в прошлом годе одну пробовал сделать, как она есть, перехлесты были, не стал упираться пока.... Подвесов и так всяких хватает, а вот в пайка эта понравилась. 

Я её сделал из своей любимой так на вскидку и пошла) 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Палыч сказал:

отлично) ну ты дома будешь же да?

Вечером, да... Днём работа... Но подъехать если что смогу... Например на заправку. 

25 минут назад, Хищник... сказал:

Я её сделал из своей любимой так на вскидку и пошла) 

? ну отлично! Я вот не могу ни как скумекать, как на впай яйцо повесить... Чтобы аккуратно было, и надёжно... Сборка именно этой блёсны по моей технологии  не позволяет взять просто, и петлю залепить вместе с крюками. Такая вот сцепифика?

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

Шютник ? однако... Так ведь всё выше сказанное некоторые могут за стёб принять? отчёты писать надо! Без них у нас мотивация пропадает?

Да не ловлю нифига последнее время, не клюёт.:17:  У меня и свидетели есть.:5::7:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ЮрКон сказал:

Да не ловлю нифига последнее время, не клюёт.:17:  У меня и свидетели есть.:5::7:

Надо в церковь сходить? я не пойму, у тебя не клюёт с тех пор, как тогда блесну в лунку выкинул? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

Я вот не могу ни как скумекать, как на впай яйцо повесить... Чтобы аккуратно было, и надёжно... Сборка именно этой блёсны по моей технологии  не позволяет взять просто, и петлю залепить вместе с крюками. Такая вот сцепифика?

Ярик сможешь, мерина разловил и яйца повесишь) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хищник... сказал:

Эти ты сам знаешь кто))) 

Блох съели рыбы, вот кузнечик пока существует, но надо делать, а времени нет! 

Кузнечики, клопы, блохи...  Теперь для порядку еще мандавошек надо! )))))

3 часа назад, Палыч сказал:

Чего то отчетов не видели?

Ты живьем видел, как она ловит.

 

 

1 час назад, wertabam сказал:

Вечером, да... Днём работа... Но подъехать если что смогу... Например на заправку. 

? ну отлично! Я вот не могу ни как скумекать, как на впай яйцо повесить... Чтобы аккуратно было, и надёжно... Сборка именно этой блёсны по моей технологии  не позволяет взять просто, и петлю залепить вместе с крюками. Такая вот сцепифика?

А ты после всего маленькое колечко к крюкам припаяй.  Между, ориентированное вдоль них. Я теперь так стал делать.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, wertabam сказал:

у тебя не клюёт с тех пор, как тогда блесну в лунку выкинул? 

Да ну. Скажешь тоже.  Блесну в декабре выкинул, или даже в конце ноября, а не клевало в прошедшую субботу. Ну как не клевало. Полтора десятка полосатиков коту, и столько же в лунку отпущенных - не считается. Да и большее время плотвой на мормышку занимался, и она тоже не клевала.  12 штук на сковородку, это ни о чём. :37: К тому же оба ножа на буре лопнули вдоль болтов, :39: сверлить нечем было чтобы окуня искать.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Палыч сказал:

Ахахаха, а ты хорош??

40 и 60 если можно?

Артём, я у себя в ящике полтинник нашел,... Надо??? 

IMG_20220325_171000.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Россомаха сказал:

Ярик опять пару Выдр надо :facepalm: какая то зараза давеча откусила :7:

Я понял. ? вчера ещё... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

Артём, я у себя в ящике полтинник нашел,... Надо??? 

IMG_20220325_171000.jpg

Ярик, давай пока 40ку возьму, а эту припряч до следующего сезона? надо сначала понять с чем имею дело?

Ссылка на комментарий

мен әлі де қабылдадым. бұл оңай болған жоқ...IMG_20220325_200418.jpgIMG_20220325_200341.jpg

на что только не подпишешься ради форумских друзей... 

Ссылка на комментарий

На Синегкбика:7:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

На Синегкбика:7:

Ага... 12 граммов весом получилась.... Ты знаешь кто такие любит... Леска 0.3, бур 130 минимум, кирпичи просеивать сквозь призму льда секретного озера с матёрыми пучеглазыми и жадными пираньями. ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wertabam сказал:

Ага... 12 граммов весом получилась.... Ты знаешь кто такие любит... Леска 0.3, бур 130 минимум, кирпичи просеивать сквозь призму льда секретного озера с матёрыми пучеглазыми и жадными пираньями. ?

Мне тоже такие нравятся! :25:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Мне тоже такие нравятся! :25:

Привет, Миша. Это намёк? Давай подождём пока Серж ею кого-нибудь оглушит? ? если он потом скажет - зер гут, то повторю... Шаблон оставил. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, wertabam сказал:

зер гут,

уже могу сказать, а ещё бы в 60 размере :8:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Мои родненькие :25:Ярик я тебя поцелую :10: :7:

Свят свят свят.....:56:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика