Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Хищник... сказал:

Ты обосновал мнение, я из опыта высказал своё, ну не сошлись они , да и х@й то с ним:7: пусть Валера ловит как сделал и мучается:48:

? так я и не против... Валера зафлудил своими удочками и ветку и мозги нам на весь вечер?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Ты обосновал мнение, я из опыта высказал своё, ну не сошлись они , да и х@й то с ним:7: пусть Валера ловит как сделал и мучается:48:

А переделать можно всегда...и катуху можно приляпать...:7:

2 минуты назад, wertabam сказал:

? так я и не против... Валера залудил своими удочками и ветку и мозги нам на весь вечер?

Всё...ушёл...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Волжский сказал:

А переделать можно всегда...и катуху можно приляпать...:7:

Всё...ушёл...

Невскую ставь, на донку можно будет использовать:7:

Шучу, молодец что делаешь сам :26:

24 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Валера сам знает как ему надо :97::7:

Смейся смейся, сам наверняка уже заказал у Валеры парочку удочек:7:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хищник... сказал:

Смейся смейся, сам наверняка уже заказал у Валеры парочку удочек

У Валеры нет , а Паши да :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

У Валеры нет , а Паши да :7:

:48: жду от Паши дивиденты:48:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Волжский сказал:

А переделать можно всегда...и катуху можно приляпать...:7:

 

Валера, не слушай этих критиков. Просто ручку переделай. Без всяких проволочек. Возьми кусок твёрдого пенопласта и выстругай новую косточку или револьверчик с мотовилом. И никого не слушай. Просто, чем шире и округлей сделаешь мотовило, тем меньше деформация лески на сгибе. Найди кусок пенопласта и делов то. У тебя получится.:26:

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Россомаха сказал:

Реклама работает :48:

Пока не ощутил)) 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, wertabam сказал:

Привет ребята. Решил я сегодня вспомнить старое, доброе, вечное... А то чего-то и нету в коробочке вечного?

И малечек 35...IMG_20211114_141521.jpgIMG_20211114_141537.jpgIMG_20211114_141552.jpg

А ручонки то после короны так и трясет... Как с великого бодуна.

Ты мне летом на Хищнике - 2021, под Валерино пение -  такого дарил? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Ты мне летом на Хищнике - 2021, под Валерино пение -  такого дарил? 

Не, Женя... Тебе другая подарена.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Водопроводчик сказал:

Валера, не слушай этих критиков. Просто ручку переделай. Без всяких проволочек. Возьми кусок твёрдого пенопласта и выстругай новую косточку или револьверчик с мотовилом. И никого не слушай. Просто, чем шире и округлей сделаешь мотовило, тем меньше деформация лески на сгибе. Найди кусок пенопласта и делов то. У тебя получится.:26:

Можно просто леску купить без памяти:7: и деформации не будет, ))) 

Ссылка на комментарий

Ну вот...бабочку довел до ума... На длинном махе зависает и сыпется...при кд уходит в сторону...но проверял в ведре... маловато места...

IMG-20211116-WA0002.jpg

IMG-20211116-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий

Валера мне кажется, что даже сам если захочешь то не повторишь это творение:7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Волжский сказал:

Ну вот...бабочку довел до ума... На длинном махе зависает и сыпется...при кд уходит в сторону...но проверял в ведре... маловато места...

IMG-20211116-WA0002.jpg

IMG-20211116-WA0003.jpg

Валера, класс! :25:Но я с уверенностью скажу, что будет закручивать леску. :83: поэтому вертлюг ставь

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

Валера, класс! :25:Но я с уверенностью скажу, что будет закручивать леску. :83: поэтому вертлюг ставь

В ведре не крутит и перехлестов нет...

5 минут назад, Хищник... сказал:

Валера мне кажется, что даже сам если захочешь то не повторишь это творение:7:

Завтра попробую из латуни повторить...:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Волжский сказал:

В ведре не крутит и перехлестов нет...

В ведре масштабы не те. Перехлёстов не должно быть, а крутить, наверняка, будет.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня был вечер экспериментов. Валялся у меня с давних времен крюк с загнутым вверх колечком, по всей видимости в джиг головки такие заливают. А чего, думаю, валяется? Скоро налимов надо будет половить наверное... Ну и решил попробовать сделать типа стукалки, чтобы стабильно на дно вверх крюком вставала. Получилась у меня вот такая мормыга?

IMG_20211116_192945.jpgIMG_20211116_193004.jpg

что с ней ни делай, на бок ее не завалить.

Потом попался под руку шаблон ромбика, который мне когда то не понравился перехлестами, и шаблон был кинут в ящик с подобным барахлом. Поизвращался и над ним. Получилась нижнеогруженная кракозябра, с хорошим, красивым уходом в сторону, но только на среднем плавном подбросе. Думаю, чуть переборщил с весом внизу... Есть повод поразмыслить еще.

IMG_20211116_192759.jpg

IMG_20211116_192901.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ФИЛ сказал:

Ромб у меня тоже перехлёст делает... 

Да, они капризные, которые симметричные.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Ромб у меня тоже перехлёст делает... 

Попробуй на узле без застёжек. И дерг плавнее, блесна очень рабочая. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Волжский сказал:

Ну вот...бабочку довел до ума...

Валера приветствую. Меня вот тоже зацепила твоя идея, хотелось нечто подобное изобразить, а ты напомнил. Спаял сегодня. Немного по другому.  Фото скину потом, поздно буду. Макнуть успел, довольно интересно, можно гвоздить , слегка планировать, ну а если основное ,осыпание, сыпется без ухода совсем. 

 

А пока вот. Простенькая блесенка. При махе отскакивает хвостом назад, и возвращается чуть чуть дальше исходной точки.

 

20211113_185020.jpg

 

20211113_185024.jpg

 

20211113_185041.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

Всем привет. Сегодня был вечер экспериментов. Валялся у меня с давних времен крюк с загнутым вверх колечком, по всей видимости в джиг головки такие заливают. 

Такие крючки очень хороши для отводного, приманка правильно идёт в воде, не переворачивается пузом кверху или крючком вниз. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Хищник... сказал:

Такие крючки очень хороши для отводного, приманка правильно идёт в воде, не переворачивается пузом кверху или крючком вниз. 

Да он такого размера, только если щучьи приманки вешать... А так у меня офсетников разных куча.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wertabam сказал:

Да он такого размера, только если щучьи приманки вешать... А так у меня офсетников разных куча.

У нас многие постоянно ловят этим способом и приманки 3-4' в ходу, но если крюк идёт внизу приманки то собираешь всё со дна. Но ты думаю правильно нашёл применение, тюкалки весчь нужная, а сколько вес получается? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика