Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Никита53рус сказал:

Эксклюзив как никак:56:

Не:7: у меня так то коллекция немаленькая от различных мастеров, но ловлю своими. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

:48:у Валеры дорогие))) а себе я сам сделаю:7:

У вас вкусного полно и без этих. :26:

Валера делает только себе и никак не на продажу...:36: 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Не:7: у меня так то коллекция немаленькая от различных мастеров, но ловлю своими. 

??

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Валера делает только себе и никак не на продажу...:36: 

Вот на первом льду как нахерачишь горбачей и придётся много кому делать и не отвертишься:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Вот на первом льду как нахерачишь горбачей и придётся много кому делать и не отвертишься:7:

Даже если и так,то вряд-ли буду делать на продажу... слишком много времени уходит на одну блесну...да и прав ты...точно в копеечку повторить не получится...:36:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Вот на первом льду как нахерачишь горбачей и придётся много кому делать и не отвертишься:7:

А он будет всю зиму херачить в одно лицо... ?? некогда и блесны делать будет... И вот тогда смеяться будет Валера, а мы гадать на кофейной гуще форм и размеров. ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wertabam сказал:

А он будет всю зиму херачить в одно лицо... ?? некогда и блесны делать будет... И вот тогда смеяться будет Валера, а мы гадать на кофейной гуще форм и размеров. ?

Смешно...:36: хорош издеваться...больше ничего не покажу...:5:

Ссылка на комментарий

:48:

Валера поверь им пофигу))) я вон а некоторые регионы делаю уже третий год а даже не показывал как ими ловить, а мне в ответ горы рыб присылают и запросы:7:

Вон в Белоруссию делаю уже неделю,)) надо асе же себе день уделить, а то вдруг откусит падла зубастая, придётся тогда точно смотреть как ты ловишь))) 

3 минуты назад, wertabam сказал:

А он будет всю зиму херачить в одно лицо... ?? некогда и блесны делать будет... И вот тогда смеяться будет Валера, а мы гадать на кофейной гуще форм и размеров. ?

Мы только рады будем, :7: голова должна работать. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Хищник... сказал:

:48:

Валера поверь им пофигу))) я вон а некоторые регионы делаю уже третий год а даже не показывал как ими ловить, а мне в ответ горы рыб присылают и запросы:7:

Вон в Белоруссию делаю уже неделю,

Дим,ну ты сравнил...у тебя всё уже давно в работе и все блёсны реально ловят...и тут я... рукожопый самоучка-самоделкин...:36:

Ссылка на комментарий

Это у меня какой сезон  получается, четвёртый чтоль...??? 

Валера, какой нафиг Матвейчиков))) Смотри, вот твоя блесна, она более ближе, чем сегодняшняя! Ты получается прошлую не сделал, а купил.))))) ?

IMG_20211117_211340.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Волжский сказал:

Дим,ну ты сравнил...у тебя всё уже давно в работе и все блёсны реально ловят...и тут я... рукожопый самоучка-самоделкин...:36:

Валера угадай что на фото))) 

IMG_20211117_211514.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ФИЛ сказал:

Это у меня какой сезон  получается, четвёртый чтоль...??? 

Валера, какой нафиг Матвейчиков))) Смотри, вот твоя блесна, она более ближе, чем сегодняшняя! Ты получается прошлую не сделал, а купил.))))) ?

IMG_20211117_211340.jpg

Неее делал я...но Блеснюк сказал что это не Матвейчикова...полез в инет, нашёл вроде как размеры и фото оригинала...попробовал изобразить...получилась маропедка...:36:

3 минуты назад, Хищник... сказал:

Валера угадай что на фото))) 

IMG_20211117_211514.jpg

 

У меня такого нет...:7:

Ссылка на комментарий

Ну НичеГО СтраШнОГО))) ?

Ручная работа - это ручная работа, не станок))) Могут слегка и различаться, немножечко, чутка))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Волжский сказал:

 

У меня такого нет...:7:

Это пол подо мной:48: метр на метр, сфоткал тебе, припой наточенный напильником с блесен))) 

С августа месяца. В апреле подметаю и в коробку на переплавку в трудное время))) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ФИЛ сказал:

Это у меня какой сезон  получается, четвёртый чтоль...??? 

Валера, какой нафиг Матвейчиков))) Смотри, вот твоя блесна, она более ближе, чем сегодняшняя! Ты получается прошлую не сделал, а купил.))))) ?

IMG_20211117_211340.jpg

Причём таких у меня было сделано три с подвесом,разных цветов и три впай... И все на прошлом Синегубике разловил...поэтому Насте и подарил...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Волжский сказал:

Причём таких у меня было сделано три с подвесом,разных цветов и три впай... И все на прошлом Синегубике разловил...поэтому Насте и подарил...

Молодца! 

:48:

13 минут назад, ФИЛ сказал:

Это у меня какой сезон  получается, четвёртый чтоль...??? 

Валера, какой нафиг Матвейчиков))) Смотри, вот твоя блесна, она более ближе, чем сегодняшняя! Ты получается прошлую не сделал, а купил.))))) ?

IMG_20211117_211340.jpg

Валера ай-я-яй:7:купил, шлифанул, ловит)))

 

Ссылка на комментарий

Пытался делать МАТВЕЯ ....в руку не легло,  блесна рабочая и легендарная...как и многие блесны -к ней руки нужны...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Молодца! 

:48:

Валера ай-я-яй:7:купил, шлифанул, ловит)))

 

Типа того...:36:...признаюсь те коронки мне вместе с металлом отдал ПронАлекс... но остальная работа моя...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, прон алекс сказал:

Пытался делать МАТВЕЯ ....в руку не легло,  блесна рабочая и легендарная...как и многие блесны -к ней руки нужны...

Я почему-то сразу про тебя подумал, чувствуется твой подчерк. :26:

3 минуты назад, Волжский сказал:

Типа того...:36:...признаюсь те коронки отдал ПронАлекс... но остальная работа моя...

Крюк тоже сам паял и колечки гнул:7:

Ссылка на комментарий

А самому в ручную на коленке повторить что-то правильное очень сложно,точнее для меня не возможно...поэтому что-то делаю,чё получается хрен пойми...:7:

Да и ладно...но вот на последнюю есть надежда...это моя выдумка...из головы...

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ФИЛ сказал:

Это у меня какой сезон  получается, четвёртый чтоль...??? 

Валера, какой нафиг Матвейчиков))) Смотри, вот твоя блесна, она более ближе, чем сегодняшняя! Ты получается прошлую не сделал, а купил.))))) ?

IMG_20211117_211340.jpg

А за те блесна я и не говорил что это моё творение...кстати... и коронок от Алексея было разных...и я потом из них тоже всяко разное лепил...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Волжский сказал:

всяко разное лепил...

Валерон точил ,паял

Чудо блёсну изваял

Гнутодутоплоская-Валеронаволжская

Тока в лунку опустил,окунь сразу загрустил

А подкинул пару раз,окунь сразу впал в экстаз

Так на месте и стоял

От блесны охуев.л :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Волжский сказал:

..но вот на последнюю есть надежда...это моя выдумка...из головы...

 

Валера даже и не думай :facepalm: получится всё равно Матвейчикова из магазина :48:

Ссылка на комментарий

Вот для сравнения слева на право...маропедка Фила и моя...и две сегодняшние мои... 

IMG_20211117_230532.jpg

IMG_20211117_230627.jpg

Совершенно разные блесны...

15 минут назад, Россомаха сказал:

 

Валера даже и не думай :facepalm: получится всё равно Матвейчикова из магазина :48:

Игорь,в магазине только балансиры покупал,и то четыре года назад...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика